Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я хочу вывести его на чистую воду и кинуть доказательства в лицо.
У него позиция, что я чокнутая и нашла, то что, хотела нарыть. Мол, жила бы себе спокойно, получала бы подарки на ДР и 8 марта, растили бы детей и горя не знали. Подумаешь, соврал. У него такая позиция. Да я лучше от голода умру, чем буду знать, что он ипет там кого-то на стороне. Я ради зп и денег притворяться не намерена.
Мой тоже так говорил. И прямых доказательств у меня не было, только косвенные. Была чуйка, несоответствие слов, вот такое вранье как у вас.
Потом поговорила с одним мужчиной. Его совет был: ’гони его, он оборзел, он не ценит, он видит что на тебе можно ездить и делает это, можно врать и врет, ты просто терпишь, а нельзя. И пока не прогонишь, он не поймет, будет хуже’ Хотя все вокруг орали, что я перегибаю, надо сохранить семью, дети и всё такое, муж с меня чекнутую делал, обвинял меня
А один прекрасный день, в пн. я собрала его вещи, пока он был на работе под любимую музыку. Написала ему письмо, где сказала, что я всё знаю, ты предатель, а предателей не прощают, шанс всё сказать я тебе давала, ты шанс просрал. Удачи!’ Выставила вещи за дверь и скинула смс ’вещи у дверей, в записке всё написано’. Примчался тут же, но я не пустила. В конце концов он признался, рассказал всё. Потому что я не выходила на связь и на разговор, пока не услышу правду
Упирался до последнего. Мой папа вообще удивлен как он признался, ведь типа мужики не признаются, даже когда прям на бабе словили, это такое правило
Ванна Тазиковна• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Троллинг защитан)))
Нет, самооценка у меня соответствует действительности))) мало того, кроме красоты и фигуры у меня есть еще и ум, с мужчиной я могу проводить время и без сексуального контекста, Представляете, со мной даже интерестно не только ахаться, а есть еще и о чем поговорить). Просто люди есть разные... и представьте себе - верные.
ну это всё с ваших слов только
как на самом деле вас видят мужчины - мы не знаем
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
Ответ дляКолупалочка
Автор, да поймите вы!!!!
Не вы должны искать доказательство, а муж ваш должен доказывать что у него ничего нет с сотрудницей, а он этого не делает, потому что во первых мужчины просто так не уходят с насиженных мест, а во во вторых, он видит что вы его не хотите отпускать, он это чувствует.

Квартира ваша, алименты муж будет платить, да у вас идеальные условия для того что бы НЕ БОЯСЬ его выгнать, да будет больно вам, но это только вначале.

Много женщин живут с изменщиками, только потому что им не куда идти. А у вас автор, все есть.
Ваши посты тоже начнут игнорить Видите. я как-то сразу писала очевидное, меня теперь автор не видит
Мейк-ап форева• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
спасибо за совет. Так и сделаю.
Подумайте несколько раз перед тем как это делать. Реальная любовница часто сразу бежит к милому, рассказывает как ее только что обидела с.ка-жена и умоляет о защите
Поэтому ваш может не поверить, что вы ей звонили
Выступит вашими методами, телефон попросит показать, например с продолжительностью беседы (поэтому просто набрать ее номер и сбросить не подойдет)
Или задаст несколько вопросов типа ’а что она тебе сказала, а как все было’ на которых вы и спалитесь, не зная рыжую и ее манеру общения

Написала это и тут пришло в голову, что если рыжая вообще без тормозов, то сама выдумает, что вы ей звонили, угрожали и все такое. И тогда уже оправдываться будете вы
Дюймовочка• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Как раз он говорил, что я в сто раз умнее и проворнее ее.
Тогда тем более ведите себя соответственно. ;)
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
вы всю тему читали. Последний месяц он заглядывает мне в рот, а начиная с сентября, когда у них все заварилось, он по ночам дома не был, он терзал меня, не звонил никогда, задерживался, а когда вызвала на разговор, сказал, что возможно уйдет от меня, но еще не решился. Нормально, считаете?
оу, так вы давно терпите?
Чего ждете?
Полгода прошло, а лучше не стало. Меняйте тактику, кардинально
Ваше останется вашим, не ваше вашим и не было
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ЗАЧЕМ? Что от этого изменится? он поймет, тчо врать нехорошо и станет паинькой? Нет.. человеческая психика утсроена так, что запонимает то, что добыто самостоятельно и желательно трудно. Вот если он поймет, что он Вам врал и ему от этого стало хуже (не знаю, он будет жить у мамы и там будет меньше комфорта. свободы или что-то еще, потеряет работы - но Вам это не на пользу).. В общем. Вы же лучше знаете своего мужа, вот если он от этого что-то потеряет - это повод задуматься, а стоит ли игра свеч.. А так, ну принесете Вы фото и что?
а)мужчина должен признаться
б)прощение должно достаться трудно
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Я вижу что на совсем не готова поверить, она специально высасывает все из пальца, ищет любые несоответсвия, за что можно зацепиться. Может, она сама хочет его бросить но активно ищет повод что бы потом совесть не мучала?
вы шутите? Я люблю его. Но со всех сторон эта женщина везде себя проявляет.
Organic• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
это будет аргумент поговорить с ними обоими одновременно) Подойду и спрошу мужа, не хочешь поцеловать меня , милый? Ты ж вчера обиделся, что я не встретила тебя поцелуем с работы. А наш жаркий вчерашний секс ты тоже забыл? А вы, мадам, отвернитесь, а то он при вас стесняется меня даже обнять.
А был жаркий секс? Если нет, не позорьтесь. Если муж говорит, что хочет уйти Вам, то все ясно. Печаль
Зажуженная Жужжа• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
бред,
да вам просто хочется быть актрисой,
я поняла
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
для кредита доверия надо какая-то опора. Она еще щупает, а опора сыпется. Автор боится, боится и дурой с рогами остаться и разрушить всё из-за пустяка, поэтому и мечется, поэтому и проверяет. Адекватный мужик уже давно бы жену успокоил, но муж автора не такой, он шансов своей супруге поверить в него просто не оставляет
Вы считаете высосанным из пальца не понятное исчезновение мужа на ДР, что он подделал команд.лист, врал ей, что в посольстве, скидывал левые фото, вообще на звонки не отвечал, новую версию где он был тоже ничем не подтвердил. А еще командировочка ж там на 14ое запланированна
спасибо, что понимаете меня.
Здесь то говорят, что я дура, не вижу очевидного вранья, то говорят, что я все из пальца высосала.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
и командировочный лист бы подделали заранее? Это ж было подготовлено еще до расспросов и просьб селфи
(((((((вот-вот
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Это лишнее,это эмоции,это выставит вас в плохом свете, не надо
Русалка на ветвях• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
и тут ка под копирку метание задержки отлучки на ночь и желание пожить отдельно и тоже сказал что возможно уйдет.
Колупалочка• 09 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я просто пишу с собственного опыта, сама прошла через это, очень жалею, что осталась, моя кума прошла через измену, мужики они ВСЕ поступают одинаково, потому что тупые)

хотя одновременно понимаю автора, я тоже на эмоциях хотела доказательств, а потом поняла, что просто себя хочу обмануть....
Блинчик Мой• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
кто вам сказал, что я верю???
а я не вам писала
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Интересно,если муж ездил в командировку не по работе,то что он на работе сказал,как объяснил свое отсутствие?кто выдал командировочный лист и указывалась ли там цель командировки?То есть,он не за визой ездил?И когда автор ему звонила,а он спокойно ей отвечал о том,что сидит ждет с коллегами то уже врал о каких то корешках и документах?Может он клинический брехун,который не может не врать?Есть такие люди,врать смысла нет,а они все равно врут.Но тогда он бы в солидной фирме не работал бы.Странная какая то история...
почитайте ниже, он таки признался, что не был в визовом центре.
Блинчик Мой• 09 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Осенний марафон прямо! Басилашвили отдыхает))))
да!
энциклопУдия• 09 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Да-да, типа шо люды скажуть))) Вот так и живут во вранье годами. Автор, вы мужика довели до ручки, у него нет возможности дышать. А кто хочет изменять - тот будет.
я думаю. не довела, просто он кобель по жизни. знаете ,есть такой тип мужиков?
Блинчик Мой• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
а что он вам скажет, что левая баба умнее вас? Он и ей так же говорит
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляSunDancer
Автор, у мужа с ней связь. Не верьте про собеседование, это наглая ложь!
И он ей, скорее всего, говорит, что с женой отношений нет, мы на грани развода, живём ради детей. Все так говорят. Потому слухи про развод распускает именно она, она верит в это!
А встречи вашей он боится, потому что тут вдруг она узнает, что у вас, оказывается, есть и были отношения всё это время! А также всё то, что он вам о ней рассказывает!
именно так я и думаю.
Но он говорит, не говори с ней, потому что ты меня опозоришь с ней, потому что несчастная денщина всего-навсего у меня 2 раза одолжила денежку. (Несчастная, но на поездку в еБипет нашлось). И мол она посмеется и с него и с меня, потому что она ни сном ни духом.
Посудомойка• 09 февраля 2017
если хотите лично убедиться, то оставьте незаметно диктофон в машине мужа или купите детские часы с прослушкой, и включайте режим прослушки и слушайте как и с кем он разговаривает без вас. Только это точно приведет к разводу.
Я шалунья• 09 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и будете выглядеть жалко
Точно, жалюгідно , у відчаї, виставивши себе посміховиськом.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляlalelu
Будь ласка, прочитайте книжку ’Ее нужды , его нужды’ - там написано, що робити, щоб Вам повернути чоловіка,у якого роман з колегою по роботі. Прочитайте, будь ласка - дуже хочу, щоб Ви стала щасливою
спасибо , запишу.
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я не спорю, но как списать со счета его вранье насчет Киева, когда она прилетела с Египта, куда выкинуть чеки на 200 и 1800 грн отправленные ей?
Объясните мне, что с этой всей инфой мне делать. И кто распускает слухи на работе, что мой муж хочет со мной развестись?
Ну если так чешется, будет муж дома, скиньте через сайт этой рыжей анонимку ’Любимая, позвони мне, что-то с моим телефоном/не могу дозвониться’ И сидите смотрите, позвонит вашему мужу кто-то или нет
Я б, наверное,такую многоходовку придумала бы, чтоб не быть раскрытой
Пончик Солнечный• 09 февраля 2017
Может есть сотрудник или сотрудница на его работе, с которой можно было бы встретится и спросить, какая атмосфера в коллективе и что происходит между вашем мужем и той сотрудницей?
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор, вы написали что не проявляете инициативу в сексе, вы планируете после всего еще и давать когда он проявит инициативу?
нет, естественно.
Дюймовочка• 09 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
а)мужчина должен признаться
б)прощение должно достаться трудно
Поддерживаю, ценится в нашей жизни к сожаьению только то, что кровью и потом достается.
Ума Палата• 09 февраля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
ну это всё с ваших слов только
Мужчины видят меня по разному. И в даном случае, мой начальник видел во мне только друга и интерестного собеседника, а не как женщину. И это не означает что я страшная, это означает что что я интерестна не только как сексуальный обьект, а просто как человек.
Почему здесь все думают, что раз мужчина и женщина много общаются, и не спят, значит кто-то из них страшный?
Залатавая• 09 февраля 2017
мои личные наблюдения - скорее всего секса с ней у него не было еще. МЕЧЕТСЯ ТУДА СЮДА это жесть. Заврался это еще хуже, мне даже без особых фактов измены достаточно вранья, терпеть не могу это, нет оправдания вранью, тем более такому, и тем более , если бы не вывела на чистую воду то и не признался бы что соврал о том, где был.

Неприятно это мягко говоря. Как действовать автору, только ей известно какой он и что его может зацепить, какое ее поведение сейчас может быть выигрышным.

Моего, к примеру, цепляет, когда я вся такая супер намарафеченная, и морожусь о него, но при это говорю с ним, только по минимуму , не ворчу и вся такая странно загадочная. Его жутко такое цепляет. Если бы не дети, еще бы пару раз прийти домой попозже, не отчитываясь, вот где фурор был бы