Единорог помог• 05 января в 05:38
Як вам фігура?
Мені не дуже, як підліток, а в коментах її з ніг до голови облизують.🙄
Единорог помог
• 05 января в 05:55
Зріст 170, 50кг, каже спеціально худла до ідеальної ваги.
Единорог помог
• 05 января в 06:07
Знову Я• 05 января в 06:10
Тут скорей вопрос к пропорциям головы и тела. Выглядит как чупа-чупс на палочке
ВерСаСе• 05 января в 06:31
Ответ дляЕдинорог помог
В моєму розумінні класна така, у вас інший смак.
Не, мне первая лучше. Эта сильно мясистая для меня
Ангелок з ріжками• 05 января в 06:35
В мене майже такий зріст але я на 20 кг більше вагу маю. І то вважаю що це для мене мало ваги на мій 173 см.
А в жінки на фото капець як дитина виглядає. Точно як чупа чупс на палочці.
Заставляличка• 05 января в 06:55
Ответ дляЕдинорог помог
В этой фигуре годы пахоты в зале. А там просто обычная худая
Мэри Попкинс• 05 января в 07:08
Ответ дляЕдинорог помог
Для меня это массивная, ’дебелая’, как говорят в народе.Нравятся более хрупкие, изящные фигуры.
Заставляличка• 05 января в 07:12
Ответ дляМэри Попкинс
Дебелая это совсем другое. Тут шикарные пропорции
ВерСаСе• 05 января в 07:19
Ответ дляЗаставляличка
У каждого своё понятие ’дебелая’.
Она не юная, не девичья.
Распутница• 05 января в 07:40
Ответ дляЕдинорог помог
А у Вас какая? Покажете? Хочется увидеть, как выглядит эксперт и судья.
Copy-Paste• 05 января в 07:50
Ответ дляЕдинорог помог
Так це ж інший тип фігури.
Миссис Буркул• 05 января в 08:15
Ответ дляЕдинорог помог
Сравнили эктоморфа и астеника.
Баррикадница• 05 января в 08:36
Ответ дляЕдинорог помог
мне и эта нравится и та) та как подросток да, хрупкая тоненькая, а эта более женственные формы. но обе красивые
Баррикадница• 05 января в 08:37
Ответ дляРаспутница
а какая разница? она ж не советы дает, а просто обсуждает свои вкусы. Никому от этого ни холодно ни жарко)
Залізний кіготь• 05 января в 08:54
Ответ дляЕдинорог помог
Так она моложе и более упругая чем тьотя за 40 в лосинах и без спорта или максимум пилатес
Mary-YAnna• 05 января в 08:55
Ответ дляЕдинорог помог
Це ще краща?
Единорог помог
• 05 января в 09:00
Ответ дляЗалізний кіготь
Жінці 31 цій.
Залізний кіготь• 05 января в 08:57
Ответ дляЕдинорог помог
Жінці 31 цій.
Тогда тем более плохо выглядит. Образ милфы а ей всего 30
Гостра на язик• 05 января в 09:00
Ответ дляЗаставляличка
причем ни талии, ни бедер, просто худой кисель, который с возрастом будет становиться рыхлым и дряблым и обвисать даже будучи худым