Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Карамбулкул• 10 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Резко. но правда. Один вопрос практически риорический: поможет ли автору такой холодный душ? Автор как-то непробиваема
Или тролль
Патриоточка• 10 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
А , учитывая , что это как минимум третья тема на советчице о поступках её мужа от автора , автор посто не хочет видеть очевидное и спрашивает все время мнение советчиц. Наверное это такой тип людей - ей надо самой увидеть как муж ахает любовницу , чтобы предпринять шаг к разрыву таких отношений
а он скажет: не верь глазам своим, верь мне. и она будет думать, что у нее оптический обман. обидно и жалко, когда молодая и красивая женщина так бездарно тратит свою единственную и уникальную жизнь на такого б...а!
Помогалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
не всем нравится такое общение...я например не люблю когда не близкие мне люди такое пишут, считаю их странными)))
я вам и не пишу.
Котик-Пупсик• 10 февраля 2017
Да, судя по предыдущим темам, автор была уверена в своей неотразимости и в том, что это рыжая вешается на мужика. Вот и название этой темы об этом. Она зашла спросить совет, как отвадить наглую подругу мужа, которая навязывается сама. А то, что муж ей наплел с три короба, что он жертва домогательств, она даже под сомнение не ставила, пока советчицы глаза ей не открыли. Тут то всё и пошло не так: вместо наглой девахи имеем врущего и изменяющего кобеля. Но, похоже, автор все еще не верит, она же вся такая на спорте, и умнее, и красивее. Автор, проснитесь. Изменяют и умным, и красивым. Дело не в вас, и ваши данные не защита от измены. Пора снимать розовые очки. Ваш муж врал вам с самого начала, чтоб подозрения снять. Он не считает ее такой плохой, как вам расписывал. Не удивлюсь, если эта рыжая и не проявляла особого интереса к нему, а именно он стал инициатором их отношений. В том, что у них отношения за спиной автора, сомнений не возникает.
Ответ дляРаспутница
В итоге я попростла никоода больше мне не отчитываться. Не писать в впйбер где он и что он. Что мне отныне все равно. И чтоб оставил меня в покое. Начал подходить, пытаться целовать, ясказала, не целуй меня больше никогда и не прикасайся.
Это называется ’я типа поубегаю, а ты догони меня и поуговаривай быть вместе’ ))
Автор, эти ваши разборки - ролевые игры чи шо? )))
Резвая лошадка• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
даю в анальчик) не переживай.
С сексом у нас все окей, занимаемся любовью каждый вечер. Вчера в 23 часа сам инициировал.. и я с удовольствием занималась с ним сексом.
о автор, уже каждый вечер секс у вас ? вы же писали раз в месяц в лучшем случае?)
Резвая лошадка• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
он не хочет разводится, фихически тоже меня хочет. Вопрос в том, если они любовники, по-вашему, почему он меня хочет постоянно?
вы постоянно сами себе противоречите. то хочет каждый день, то секс только по вашей инициативе и даже презервативы сам не может купить...заврались
Я шалунья• 10 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Холодний душ вже був і не раз. Перегляньте її попередні теми.
А коли він остаточно від неї піде, перед тим все собі підготувавши та облаштувавши. Він і не пішов лише по тій причині, що в нього щось не зрослось (робота, житло, фінанси, або з новою бабою, не тягне), тому йому зараз так зручно використовувати дружину і паралельно готувати собі плацдарм, щоб піти, не відмовляючись від гульок на стороні.
Коли це станеться, буде не просто холодний душ, а повний крах. Автор буде повністю роздушена морально. Але вона до того йде вперто, напролом.
Борщец• 10 февраля 2017
Автор. Вы его достали со своими признаниями. Уже ослу понятно, что гулял, изменял. Вы прицепились скажи да скажи . Никто не признается в здравом уме в таком.
Уже б побили б посуду или глаза б поцарапали. И мирились . Вы его раздражаете своей занудностью.
Чики-брык• 10 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Что за бред...дети , семья .....
Парикмахер - это обслуживающий персонал.
Если вам и улыбаеются - это из вежливости а не отнюдь для того чтобы писать солодких снiв
Кому это нужно.????
Мужу и пишите если вы такая прям душка.
Кому это нужно.????
Мужу и пишите если вы такая прям душка.
Там кукушка улетела. Если бы мне мой массажист мастер маникюра косметолог и парикмахер каждый день делали спокойных снов... представить не могу
100pudov• 10 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почитала предыдущие темы Автора. Ну вот теперь просто ясно вижу, что Автор такого о себе мнения, что ей, такой красивой, изменять не могут. Поэтому она категорически не может принять факт измены.
Как можно было не видеть измену? Муж отказывается покупать презервативы, избегает секса, уезжает в 18 часов в Киев (якобы) и возвращается утром, около 7 часов, чтобы собраться на работу. И это всё в декабре. Плюс сауна с мартини и бананами, билетами в филармонию и выставку животных, с чеками на пополнение мобильного.... Муж морозится, отключает мобильный, не отвечает на звонки, обманывает... И вот после всего этого сомневаться, верный он или нет? То ли тупит, то ли сильно любит...(
Не поверите,сама только только почитала темы и мы ли точно как у Вас))) но не поняла про мартини и филармонию, это где?)
Хачапууури• 10 февраля 2017
Ответ для100pudov
а тоже такого не припомню в темках Автора...
но Филармония у нас в Днепре есть если что)))))
Федорино Горе• 10 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Найти себе мужчину друга, только так))) Отзеркалить.
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2017
Ответ для100pudov
Про билеты, мартини и бананы в этой теме. Искать номер поста не буду. Я столько дней сижу и наблюдаю за темой, что запустила свои домашние дела.)) Меня муж съест скоро.)) Поэтому перечитывайте посты Автора начиная где-то со стр. 50.))
Карамбулкул• 10 февраля 2017
Ответ для100pudov
Во Львове филармония , насколько помню её текст , а чек на бананы и мартини в сумке мужа . Вообще не понимаю что га олх её муж так постоянно палится , впечатление , что он специально подбрасывает ей чеки ,а она тупит
Хачапууури• 10 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
я думаю это он не все чеки успевает выкинуть))
энциклопУдия• 10 февраля 2017
все-таки кобель, да?
ну почему мужикам не живется спокойно?.........
энциклопУдия• 10 февраля 2017
автор, что вы решили? жить вместе или расходиться? вы молодая, еще найдете свое счастье.
даже могу вам предсказать, что будет потом.
оставите все, как есть-будет шляться дальше, а вы будете страдать, пототму что не сможете с этим смириться.
разойдетесь, он будет проситься обратно.....стоять на коленях и прочее.
оно вам надо?
люди не меняются. это нужно понимать.
оно вам надо?
люди не меняются. это нужно понимать.
Паспортный стол• 10 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Автор закройте тему. Хватит причитать, что делать? что делать? Люди вам дали 1000 советов. Определиться что делать, уже можно. Другое дело, что вы просто не хотите видеть и понимать, муж ваш рога вам наставил до потолка.
У вас 2-е деток, себя без мужа вы не представляете, осталось только смириться и перестать плодить темы с вопросами ответы на которые вам не нужны. На слезу уже не давит.
Какое-закройте тему?!
Нужно до 100 страниц дойти!
Хачапууури• 10 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какое-закройте тему?!
Нужно до 100 страниц дойти!
тут так любят делать, откроют тему, просят советов, помощи, а потом бах и закрыли тему...
Помогалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
вы даже не представляете чего они вам желают))) только не пишут.
Кима_кепка• 10 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какое-закройте тему?!
Нужно до 100 страниц дойти!
скоро дойдем
только от Автора ни слуху, ни духу
Карамбулкул• 10 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Те оставьте в покое уже парикмахершу ! вы ещё тему создайте как с вами общаются ваши депиляторши и парикмахерши )))))))
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
это моему типа пишит сотрудница..про сны..я ему говорю что за флирт...он говорит ни какого флирта...этоу нее манера такая..я понимаю что звонить ей нет смысла..а так хотелось...и мужу ее позвонить и еще каких либо гадостей , вот так вчера поразвлекалась сама пол ночи не спала и мужу не давала, а то еще какие то сладкие сны увидит...
Борщец• 10 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какое-закройте тему?!
Нужно до 100 страниц дойти!
сейчас
Залатавая• 10 февраля 2017
кстати куда автор пропала опять ?
а вообще я понятия не имею как можно столько терпеть и позволять обманывать себя, ну кроме что она сама хочет обманываться вновь и вновь , иначе эту ситуацию я просто не понимаю.
О какой такой любви можно говорить что б такое терпеть