Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2017
Ответ дляБалаболка
юбиляр, начинай сотую)))
Вот вам делать нечего.))
Бесконечность-не предел• 10 февраля 2017
Автор, ну где же вы пропали? Пол страны переживает!
Что там у Вас, выгнали брехуна?
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
Автор как по мне начала с нивинных деталей чеки, шмеки и поездки по работе, а про поездки и сауны в конце вспомнила...
Балаболка• 10 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот вам делать нечего.))
Как и Вам
Молчунья• 10 февраля 2017
Её муж очень хороший манипулятор. Как можно было пропасть на 5 дней и что б жена после этого не выгнала? Вот это меня больше всего удивило. Как можно было поверить в то, что муж телефон выключил, что б не села батарея в эти 5 дней ???
Паспортный стол• 10 февраля 2017
УРЯ! Мы это сделали! 100 страниц обсуждаем бл.дство.
Cover Girl• 10 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Зозуміло, що буде. Навіть, якщо його з іншої баби власноручно зніме. Тому, що найбільший її страх залишитись без нього. Вона вже стільки всього проковтнула, що на голову не налазить. Лише, щоб не пішов , не покинув. А йому, власне для чого йти від неї поки що? Є дах над головою, приготує, обслужить, діти. Закриє очі на всі походеньки, прийме за правду всю брехню. Дуже зручна жінка, як теплі затишні домашні тапочки. А піде він від неї, тоді ,коли йому буде зручно піти. Коли доб’ється більшого по роботі, фінансах, що дозволить йому без особливих стресів та незручностей змінити своє життя. Або інша жінка знайдеться з квартирою та всіма умовами, а вона буде рано чи пізно, так як він в активному пошуку. Тоді улюблені заношені домашні тапочки вже стануть не потрібні. Автор дурепа, якщо цього не розуміє та тягне гуму.
100 % ви праві
Котик-Пупсик• 10 февраля 2017
Ответ дляМолчунья
Ой, ну не знаю, такой ли уж манипулятор... Тут скорее ’сама обманываться рада’. Находить чеки на мартини с бананами и верить, что это для подруги друга, а муж рядом сидел в сауне, пока друг с подругой развлекался - это надо быть либо очень глупой, либо просто не хотеть замечать очевидных вещей. Муж там явно не очень хороший конспиратор, столько палева с его стороны, и что? Автор упорно доказывала, что он правда-правда в Киеве, пока на советчице его не разоблачили. А после разоблачения что? Автор продолжила искать ’доказательства’. Хоть этих доказательств уже выше крыши. Так что не думаю, что дело в муже, они друг друга стоят.
Молчунья• 10 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну кому она будет верить? Чужим бабам или родному мужу?
Конечно, хочется ей что б мужа слова были правдой. И он знает, как ей донести эту ’правду’ Цёмики, ласки и она тает

Она очень и очень наивная. Как можно было мужу рассказать про КС? Небось он с рыжей почитывает тему и ржет с неё.
Вероятненько• 10 февраля 2017
С юбилейной страничкой всех!
Levskaya• 10 февраля 2017
Девоньуи, милые. только не ругайтесь! Была в запарке, читала до момента. как а втор собиралась встречать мужа с поезда. Вкратце-как муж вернулся. она его встретила или нет?
что там произошло? пожалуйста. никогда не просила. а тут...
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
Ответ дляLevskaya
муж оказывается еще тот гуляка то без жены во Львов, тов сауну с мартини, а потом извинился ...это просто слепаю любовь
язззззь!!!• 10 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Бывает, еще как!!! Когда сын практически не дал затянуть мне петлю на шее - стал приводить меня в чувства , пытаясь разговорить , чтобы я не ушла в себя- я заговорила ... Остановилась, когда у сына из глаз градом полились слезы и он стал безумно кричать : ор Тарзана - писк мышки... Единственное , чего он не мог понять, как я прожила с извергом 35 лет , и насколько боялась, что муж мог меня в секунду сдать в дурку- только теперь он понял, почему я закрывалась на чердаке, в подвале, забивалась в угол комнаты ,закрывая лицо подушкой , до удушья пытаясь придушить крик, вырывающийся изнутри меня . До сих пор никто из друзей и родственников толком не знает , что у нас произошло , но после того разговора был разговор у сына и отца , и точка поставлена...- я пытаюсь начать жизнь с нового листа , но уже я - взрослые дети -внучка . Это как после амнезии : практически полная потеря памяти , только нас четверо и все....
ужас... Как же так...Пусть у вас все будет хорошо-это единственное, что я могу написать...
Пупс• 10 февраля 2017
Ответ дляLevskaya
Автор мужа с поезда не встречала, т. К. Не знала номер вагона, а Их около 20. Да еще несколько выходов с вокзала. Он, когда был типа в поезде, трубку не брал, чтоб не спалиться, ведь не будет шума поезда слышно в трубке. Отписался по вайберу, что дома поговорят.
Ну и стало понятно, что ни Киева, ни поезда не было. Автор по вайберу предупредила его, что хочет встретить на вокзале. Логично, что он бы на такси на вокзал примчался раньше поезда. Потому девочки отговорили автора от поездки, ведь элемент неожиданности пропал.
100pudov• 10 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Во Львове филармония , насколько помню её текст , а чек на бананы и мартини в сумке мужа . Вообще не понимаю что га олх её муж так постоянно палится , впечатление , что он специально подбрасывает ей чеки ,а она тупит
я читала всю тему, но страниц 7 потом упустила, видимо про мартини и бананы там было, йошкин кот да из него конечно такой себе любовник...не додуматься чеки выкинуть,жесть. Мне тоже кажется он специально это все оставляет...
СернаМоисеевна• 10 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
А я в свое время подумала, вдруг не такой формат общения и спалось только И просто с его номера пустую смс отправила! ответ получила то что надо ( Разошлись мы.Но и не с ней пока муж!
ну или тоже вариант
но у автора нет доступа к мобильному мужа.Еще бы...судя по картине происходящего
Кто крайний?• 10 февраля 2017
Вот читаю-читаю тему. С самого начала. И захотелось тоже высказаться. Сначала как профессионал- психолог, практический так сказать.
Во-первых, все посты комментаторов в духе: ’Сама дура, надо гордость иметь’, ’ Автор, вы жалкая, вас имеют’, и еще им подобные вызывают жалость к ним самим, а не к личности автора. Есть понятие ’перенос ситуации’- вот это и вызывает у тех, кто так комментит, такую злость и агрессию. Кому неизвестно это понятие- Гугл в помощь.
Самые адекватные советы и слова звучали от женщин, переживших такое в своей семье, а не просто посмотревших сериал.
Поведение автора психологически абсолютно логично: сомнения, метания, злость, слезы, все это вперемешку и при этом чувство потери себя. И заметьте, при всей ее эмоциональности, она ни разу не сделала огульных выводов, не поставила никому диагноза и не раскрыла карты с именами и страницами в соцсетях!! Она так и сказала- ничего не буду говорить и показывать, пока не поймаю. То есть = пока сама не убедится в своей правоте, она не вешает ярлыков. И это вызывает к ней уважение. За все 100 страниц не было от нее слов злости в ответ на язвительные оскорбления некоторых. Сарказм был, как защитная реакция.
Во-вторых, все как-то упускают ситуацию, что у них было все хорошо в семье, была любовь и двое детей. За 8 лет = 2 детей. Женщина, у которой все было по любви, в отношениях не может так легко и быстро превратиться в черствую, равнодушную и расчетливую стерву. Она ведь не просто так жила с ним и рожала детей, она его любит. А это чувство невозможно ни контролировать, ни самостоятельно прекратить. И предугадать когда муж посмотрит на сторону и у него может случиться роман, тоже, увы, не в наших силах. И тот, кто призывает ее отказаться от борьбы и послать его далеко, наверно не осознают, что это невозможно для нее сейчас, она еще не до конца разуверилась в нем. И отсюда ее попытки самой себе сказать: а может я зря себя накручиваю?
И было бы странно, если бы за она стала шпионить за ним раньше, чем случился в их жизни в прошлом году сентябрь- когда он сказал, что уходит от нее. Доверие равно чувству любви. А когда тебе говорят, что надо пожить отдельно, вот тогда и закрадывается подозрение. Я как психолог отправила бы тех женщин которые роются без причин в личных вещах мужа или контролируют его звонки- на обследование к психиатру- т.к. это первый признак параноидных расстройств личности.
И в – третьих: не бывает универсальных советов и рецептов на все случаи жизни. Тот, кто пишет: такое со мной никогда не случится, потому что я не такая дура, как автор, как минимум не понимает как строятся отношения в семье, а как максимум поступит еще глупее чем автор.

Ну и скажу как женщина, которая имеет стаж 20 лет семейной жизни, и которая тоже пережила и измены и даже почти развод. Все будет решать только откровенный разговор и ЛЮБОВЬ.
Тот кто говорит что люди не меняются- ошибается. Не меняется только тот, кто не любит. А тот, кто любит, тот старается сохранить семью и отношения. Уйти хлопнув дверью – это только в кино легко. В жизни все гораздо прозаичнее и сложнее. Я желаю автору душевных сил и спокойствия, и прислушиваться к своему сердцу. Если не сможет жить и простить, то расстанется, а если решит что надо сохранять семью, то тоже будет по- своему права.
Удачи всем ))) И поменьше осуждайте, ибо сказано: Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Удачная• 10 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?

Психолог, цитирующий библию - это жесть) хорошо, что Вы не хирург
Копирайторша• 10 февраля 2017
Автор при возможности отпишитесь
100pudov• 10 февраля 2017
Ответ дляУдачная
Levskaya• 10 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
это я уловила...по диагонали читала. а вот как с коммандировкой последнее было интеерсно
Кто крайний?• 10 февраля 2017
Ответ дляУдачная
Образование знаете ли)))
Удачная• 10 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Образование знаете ли)))
Просто я с Вами в корне не согласна)) ну вот не смогла бы жить зная, что муж свои половые органы куда-то пристраивал. Поражаюсь Вашей выдержке, мудрости и спокойствию) Вы молодец)
язззззь!!!• 10 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
И я почувствовала все это на своей шкуре, поэтому верю на все 100
у меня тоже такое чувство. что это не правда... Потому что автор по ходу действия ’вспоминает’ все новые и новые проступки мужа... И на НГ загулял, и во Львов уехал, и мартини другу в баню покупал... Как-то очень много шокирующих подробностей. И якобы автор верила всему... Не знаю...
Кто крайний?• 10 февраля 2017
вот поэтому так и длинно и долго все написала- нет универсальных советов, увы, увы...
Все будет решать только Любовь и сам человек.
У меня в практике есть мужчина, которому изменила жена в самом начале их жизни- на 2 году - он узнал об этом через 5 лет. Он развелся моментально, на волне шока. Потом через полгода он немного переосмыслил и решил простить ее. И теперь мы работаем именно надо вот этим чувством- что вы и написали- ’ну вот не смогла бы жить зная, что муж свои половые органы куда-то пристраивал.’ Там такие терзания, что ой-ой-ой. Но, Любовь.. Он любит ее, она его. В общем, работаем.
Дніпрянка• 10 февраля 2017
Автор зранку була? Не повбивалися? Секс заради примирення був?
Паспортный стол• 10 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?

Оцэ концэрты!
Веснушка• 10 февраля 2017
Ответ дляУдачная
Капец, еще и психолога обоср...али
Почему психолог не может цитировать Библию?
Удачная• 10 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Главное, чтоб он потом не попрекал её той изменой. Одна моя знакомая тоже так изменила будущему мужу...он потом долго ей припоминал. Но вроде живут вместе. Как не знаю, но живут.
Кто крайний?• 10 февраля 2017
Ответ дляУдачная
Ему и самому хочется все забыть и не вспоминать, но пока осознание не придет, через принятие и понимание, то бесполезно все будет- и разговоры и уговоры. Упрек ведь это что на самом деле? Это крик о помощи: помоги, убеди меня,дай мне спокойствие. И гарантии, что не повторится это еще раз.
она ему изменила всего 1 раз, со своей первой любовь, потом с ним даже не виделись. Но, что сделано, то сделано.