Госпожа Белладонна• 01 августа 2013

Скажите, можно ли забеременить после 8 дней окончания месячных? Заранее спс.

Цикавенная• 01 августа 2013
Можно

Подумывающая• 01 августа 2013
тю, я в последний день месячных дочку в подарок получила))
Мама Карло• 01 августа 2013
100%-самые классные дни для этого)
Ждушечка• 01 августа 2013
Даже очень можно
Трусиковед• 01 августа 2013
Всё может быть.
Моя подруга забеременела в последний день месячных.
Настя Снежок Воля• 01 августа 2013
можно забеременеть когда угодно! сперматозоиды очень живучие)))
Снежнакомка• 01 августа 2013
зависит когда у вас овуляция, думаю да
Ната Саед• 01 августа 2013
Конечно
Помогалочка• 01 августа 2013
я забеременела) так мы получили второе незапланированное счастье)))

автор Госпожа Белладонна • 01 августа 2013
Мы тоже с мужем думаем о втором малыше, малышке. И потому спрашиваю. Возможно ли если в такой период
Птица Говоруша• 01 августа 2013
Приблизительно на овуляцию и выпадает
КонхфЭдкаТузик• 01 августа 2013
С 1- 7 день после м безопасные дни, а 8 день считается уже не безопасным
девочки мес. шли с 15 по 20, а 27 это получилось
Вишнёвая Леди• 01 августа 2013
Если хотите-всё будет!
Ответ дляВишнёвая Леди
Если хотите-всё будет!
Пупс• 01 августа 2013
Мне все врачи доказывали что я забеременела в период овуляции, и никак иначе, НО я то помню и знаю, что занимались сексом через 2дня после месячных (у мужа как раз др был, вот и запомнила))) Поэтому, считаю что как и через 2 дня я смогла, так и Вы через 8 дней тоже вполне можете))
Настя Снежок Воля• 01 августа 2013
Ответ дляТритатушка
врачи были правы)) Вы забеременели на овуляцию, просто она была у Вас чуть раньше а не в середине месяца. такое часто бывает))
Резвая лошадка• 02 августа 2013
Ответ дляМама Карло
100%-самые классные дни для этого)
Да! Овуляция как раз начинается!
Резвая лошадка• 02 августа 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет. Вы не правы. Почитайте.

Резвая лошадка• 02 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет. С 1 по 4 день безопасные, а дальше всё возможно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
у меня знакомая долго не могла забеременеть и где-то вычитала или рассказали что какой-то паре с такой же проблемой, какой-то немецкий доктор высчитал что надо заниматься сексом на 3й день месячных, и что вы думаете по этому методу за 4 месяца они забеременели....
Подумывающая• 02 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
вы гарантируете? . Я забеременела в последний день месячных, когда уже практически не было никаких выделений - то ли последний М, то ли первый день после)).