Божья коровка• 01 августа 2013
надувной горшок
Девочки, едим на море на поезде возникла проблема с горшком и вот подумала может есть надувные?Если знаете где купить или есть какие то идеи относительно этого поделитесь, пожалуйста!
Божья коровка
• 01 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
зачем тратиться, можно просто в пакетик.
ребенку 1,10
Божья коровка
• 01 августа 2013
Спасибо, девочки рассмотрю предложения, не ожидала конечно что будут такие дорогие, надо подумать
Божья коровка
• 02 августа 2013
Ответ дляАниська
Есть надувной, но мы и так справляемся без проблем. Какаем дома)
это да а в поезде как ехать, ребенок днем пампенрс носит, только когда спит, может одеть на поездку в поезде?
Добро с Кулаками• 02 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
Мы именно из-за поезда купили Potette Plus 2 в 1 и силиконовую вставку к нему, чтобы можно было использовать стационарно. 250 грн. в сумме обошлось. Я сначала сомневаласьв целесообразности этой покупки, поскольку как по мне,то дороговато для горшка. Но ребенок в памперс не писяет, терпеть может хоть 5 часов и в поезде точно у нас будут с этим проблемы. Но осталась очень довольна покупкой. Брали с собой, когда ездили в ТЦ, в зоопарк - удобнейшаяя вещь. Ещё и компактенько очень