Кюветчица• 07 февраля 2017
Сколько лет дадите по фото? Кто узнал, прошу молчать)))))
Щас ухожу• 07 февраля 2017
Мне вы очень нравитесь , видно что вы следите за собой , губы и носик очень нравится ) Честно, не то место чтобы спрашивать о возрасте. Я уже тут спрашивала и давали 40+)))))Вам где то 26-27, правильно ?)
Нежная Лапка• 07 февраля 2017
Ответ дляolyagol
Правда? Я впервые вижу, но если ей 42, то респект, я тоже так хочу в 42 выглядеть))))))))))
В 42 многие намного лучше и без уколов выглядят. Жаль, что не могу показать видео одной из наших советчиц в купальнике на Крещение. Вы не поверили бы в ее возраст.
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, у кого губы делали? И зачем в Вашем возрасте эта тупая утиная улыбка?
не буду говорить у кого, результатом не очень довольна.
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
40, нет детей, любит кошек))
мимо, мимо, мимо ))))
Нежная Лапка• 07 февраля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ну, какие 26-27? В этом возрасте девушки намного лучше выглядят! Там не меньше 37-38.
Подмигашка• 07 февраля 2017
36, ухоженных 36
все нравится, кроме губ - форма отличная, объем напрягает
на затемненных можно и 30 лет дать
Нежная Лапка• 07 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
36, ухоженных 36
на затемненных можно и 30 лет дать
Ну, блин, какой ухоженных 36?!! Если ничего не делать никогда, то в 36 люди намногол учше выглядят!
Фамильная фондюшница• 07 февраля 2017
когда то с одной из тем одна девушка написала, что после уколов ботокса филеров к 40 похожи на алкоголичку дорогую. так вот исходя из этого 38-42. ну красивая я не спорю ну блин губы писец в реале это вообще ужас как смотрится.
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Не, я так не могу, меня в пионерии учили быть честной)))
меня тоже
но иногда, кому она нужна, твоя правда? Видно же, что человек не за правдой пришел, а за поддержкой. Плохо ему. А пару комплиментов мне сказать нетрудно, тем более что в каждой, даже самой зачуханной, можно найти что-то, действительно достойное похвалы и комплимента.
Мао_Мяо• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
мимо, мимо, мимо ))))
Вполне ожидаемо, что Вас обгадили со всех сторон. Вы очень эффектная, красивая и ухоженная. Такого не прощают)) 25-27 лет. Только зачем вам этот мазохизм нужен?
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляЩас ухожу
нет )))
Подмигашка• 07 февраля 2017
Ответ дляНежная Лапка
значит, у меня нет таких знакомых, которые в 36 лет выглядят лучше
я высказала только свое мнение
Щас ухожу• 07 февраля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Пишу то что вижу )) Мне интересно посмотреть на тех кто 40+ и сравнить с автором )
Сама не знаю• 07 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Почему мазохизм? ))) От того, что по фото дадут 25, 25 не станет ))) но и 45 тоже. Так что никакого мазохизма))) А мнение со стороны узнать всегда интересно.
Снегурочко• 07 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Дамы, вы что? мне одной кажется 25-28 лет?
Не одной, я тоже так думаю,от 25 до 28,не больше.Симпатичная,и нос ,как мне кажется ,обычный не деланный, губы ’занадто’....
Мао_Мяо• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Так дело не в том, сколько вам лет приписали, а в том, что из зависти дерьмом поливают. Процент адекватных оценок низок, тут пришли оправиться те, кому в жизни не повезло.
Вкаблучках• 07 февраля 2017
вам за 30
Не думаю ,что вы выглядите моложе своих лет. Слишком видно ,что лицо отполировано процедурами ,как для молоденькой девочки. Поэтому за 30 . Красотка
Подумывающая• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
меня тоже
Автор, вы правда пришли за поддержкой? Зачем тогда собой занимались? Мы любим зачух, чтоб поплакали, что муж пьет/бьёт, детей трое, хлеба нет - тогда б назвали вас красавицей 18 летней, а так........
Все ОТЛИЧНО с Вами, не в моем вкусе, но Вы ж не для меня старались :)
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2017
Ответ дляНежная Лапка
ой не рассказывайте!
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
ну так неадекватные оценки сразу же видно )))) Они просто не принимаются во внимание. Ну, человек так видит. Ему кажется. что на фото 20 лет ))) Или 47 )))
Не гавкаю- но охраняю• 07 февраля 2017
Автор, мне нравится ваша внешность (кроме верхней губы), фото ДО класс, красивая женщина
Думаю. и фигура класс. Возраст угадывать боюсь...ну пусть будет 30 +-3 года. Не колите больше губу, ну правда, зачем эти утиные губы? Все остальное поддерживаю! И сама по мелочам шалю :)
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
Это я писала про темы ’ах, какая я страшная, похвалите меня’. В таких темах я хвалю. Жалко, что ли ))))
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
я высказала только свое мнение
аналогично! поры,мимические,носогубки ,что-то да присутствует!