Кюветчица• 07 февраля 2017
Сколько лет дадите по фото? Кто узнал, прошу молчать)))))
Ой девы, ну вы даёте. Как тут женщина 36 лет выставила фото в халате и с лишним весом, все ахали и говорили , что она норм и естественная и всё такое. Тут ухоженная , симпатичная девушка и все , от зависти наверное, начинают писать надости. По поводу возроста , ну до 35 точно. Может 30.
Мао_Мяо• 07 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Эко вас плющит, многоразовая вы наша.
бифидобактерияЖоржик• 07 февраля 2017
автор, на последнем фото, в отражении в зеркале...Вы специально ТАК губы делаете, или после уколов они по другому и не складываются?
я без подколов,мне просто интересно
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, мне нравится ваша внешность (кроме верхней губы), фото ДО класс, красивая женщина
Думаю. и фигура класс. Возраст угадывать боюсь...ну пусть будет 30 +-3 года. Не колите больше губу, ну правда, зачем эти утиные губы? Все остальное поддерживаю! И сама по мелочам шалю :)
больше.
Бегущаяпо• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
меня тоже
но иногда, кому она нужна, твоя правда? Видно же, что человек не за правдой пришел, а за поддержкой. Плохо ему. А пару комплиментов мне сказать нетрудно, тем более что в каждой, даже самой зачуханной, можно найти что-то, действительно достойное похвалы и комплимента.
Вот гадство... Иногда, бывает настолько, что похвалы достойно только непаханное для работы над собой.
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2017
автор, подскажите, чем межбровку подкалывали? думаю, чем свою хмурую морщинку лучше убрать
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я без подколов,мне просто интересно
немножно специально ))) но основное выпячивание дает гиалуронка.
ЗдесяЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
нет не одной!Те кто пишет за 35 ,себя давно в зеркало видели!
Вот вот, мне 36 будет и у меня уже поплыл овал лица, носогубка, мелкие порщинки, лоб вообще молчу. Понятно что много наколото, но не на 2лет омолодилась. На 45 она не выглядит! Дамы, вы что?
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
косишь под бывшую жену вована вдовиченкова
не знаю, кто это
Санта Барбара• 07 февраля 2017
Кто ж тут такой знаменитый, кого советчицы знают и кого не нужно преждевременно выдавать публике? Неужто сама тамилата (или как там ее)? По крайней мере, фото с ногами в комбинации весьма сочетаются с ’ качиними губенятами’ ...
Басноплетка• 07 февраля 2017
уже надоели эти одинаковый лица?
Женщины, ходите к разным врачам что ли!
Ряженка• 07 февраля 2017
Ох сколько ’объективных’Ухоженная девушка .Думаю,что вам 35.Интересно кем вы работаете и есть ли у вас детки?)Просто интересно.Выглядите хорошо!И вас все в меру.
PORKA• 07 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Это нормально - когда усталая декретчица с плохой кожей и мочалкой на голове выставляет фото, все кипятком от восторга фонтанируют.
А тут, явно виден уход, и за лицом, и за телом. Это не ждать детские лёжа на диване жирной тушкой. Тут у девушки или собственные финансы позволяют, или мужчина. Женщины это понимают и бесятся.
плюсую! сама декретчица без высоких доходов. Завидую
. ну ниче я подтянусь))
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Диспорт. Вам врач после осмотра лучше подберет.
Дядя Жора• 07 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
уже надоели эти одинаковый лица?
Женщины, ходите к разным врачам что ли!
100%.
Автор, вы и так красивые черты лица имеете. Зачем превращаться в клон?
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Как правда многих уток задела.
какая правда,каких уток?
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
Это же жена Гепы?
Нет, Гайсинская блондинка )))
Ушла и Пришла• 07 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
уже надоели эти одинаковый лица?
Женщины, ходите к разным врачам что ли!
Как и фото в туалете с айфоном
Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
фото
А рот не закрывается у вас или вы специально не смыкаете губы?
Ну ниче се• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Нет, Гайсинская блондинка )))
Ну, это легко изменить))) НА первый взгляд, мне показалось - она
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
Или очень похожа
с Гайсинской? ))) неожиданно )))