Му ма му ма му• 07 февраля 2017
Я смеялась и плакала. Тушь текла, воздуха не хватало.. Девченка сделала мой день
В городе N в одном официальном учреждении девушка заолнила форму ФИО со слов моих близких. Я сохраню эту бумажку во имя Образования, Школы и человека, по имени Меша... А у вас есть такие примеры вопиющей безграмотности?
Аноним-ка• 07 февраля 2017
Тут плакать нужно, а не смеяться((( Сейчас найдутся те, кто не увидит ошибок
Робот Вертер• 07 февраля 2017
Ну, как бэ , тому, кто пишет ’девчЕнки’, не стоит так уж прям смеяться по поводу чужой неграмотности.
Секретница• 07 февраля 2017
не, ну не все так плохо, Александрович и Людмила правильно же написано)))

Му ма му ма му
• 07 февраля 2017
Ответ дляОйЙой
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
нифига се... Меша и АлександЫр... если б не другой сотрудник, который ервым делом проверил все и пошел исправлять, я бы подумала ,что человек жестко стебется... Можно не знать, что педиатр - не педиатор, но Адександыр - это нечто...
Му ма му ма му
• 07 февраля 2017
Ответ дляАноним-ка
меня расплющило вконец, когда муж ожал плечами и сказал - видимо, человека звали Меша...
Му ма му ма му
• 07 февраля 2017
Ответ дляРобот Вертер
как бы декретный мозг путает суффиксы ОНК - ЕНК
Аноним-ка• 07 февраля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
скажите мужу, если был бы Меша, то отчество было бы МЕШАЙЛОВИЧ)))
Вся такая растыкая• 07 февраля 2017
Я сталкивалась с таким в соцсетях. Мужчины пишут, хотят познакомится, но после исправления ошибок вся охота знакомиться пропадает (кстати , россияне).
Му ма му ма му
• 07 февраля 2017
Ответ дляАноним-ка
ахахахаха
попахивает еврейскими корнями
Кривая спроса• 07 февраля 2017
Ответ дляРобот Вертер
Вот-вот, Автор. Начните с себя, грамотная Вы наша)
Попадалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляОйЙой
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
При чем тут эта фраза?
Бабушка мороз• 07 февраля 2017
Странно что Александыр по отчеству Александрович, а надо ж было Александырович)
Мальчун-задирун• 07 февраля 2017
Ответ дляСекретница

50 на 50, нормальный результат)
Му ма му ма му
• 07 февраля 2017
Ответ дляКривая спроса
спасибо вам, милые советчицы. Я после местного форума абсолютно не реагирую на критику - иммунитет. Не подскажите, как пишеца престидижитация?