Черепаха Тортила• 07 февраля 2017

Какими у вас были самые первые признаки беременности? и когда они появились?

Девочки, какими были ваши самые первые признаки беременности и когда они появились - до задержки еще или позже? Тошнило или нет? Тянул живот?
Или кроме задержки и полосатого теста никаких признаков не было?
Мы с мужем планируем второго ребенка, первого ребенка родила почти 3 года назад и уже совершенно забыла с чего все начиналось).
Тест еще не делала, так что не знаю получилось или нет. Не тошнит, но и в первую беременность тошнило пару раз от сили за всю беерменность.
Вобщем буду благодарна, если расскажите о своих самых первых ощущениях когда забеременели и как себя чувствовали.
Кили и Манджаро• 07 февраля 2017
Только задержка, даже не думала тест покупать)
Не раскрытый парашют• 07 февраля 2017
Говорят все беременности разные. У меня болел живот, будто воспалились яичники, хотела идти к врачу, но догадалась тест сделать
Леди Г• 07 февраля 2017
Спать, спать, спать... прямо падала. Но я забеременела как раз в феврале, может и просто сезонная слабость.
Гордая_птичка• 07 февраля 2017
Все время спать хотелось
Семенна Семеныч• 07 февраля 2017
Т.к. планировала ребенка - первый признак - задержка. Тест в домашних условиях и после того аналих крови на ХГЧ, чтобы исключить внематочную. После этого пошла к врачу, сделала УЗИ - на узи было плодное яйцо 4 недели.
Блинчик Мой• 07 февраля 2017
Я с дня зачатия была уверена,что все произошло,поэтому внимательно следила за ощущениями (если бы не следила,не заметила бы). Чувствовала потягивание, приятное покалывание в яичниках. За неделю до предполагаемых мес небольшая мазня-имплантационное кровотечение
автор Черепаха Тортила • 07 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
а как кстати болели яичники? я просто отметила в этом цикле странную какую-то боль, именно в области яичников, больше левого, где-то неделю - дней 5 назад, похоже по ощущениям как простудилась, как тянущая боль, раньше такого не замечала. По плану день М. сегодня-завтра
муха в кедах• 07 февраля 2017
Может вам покажется смешным, но я о своих беременностях узнавала во время очень очень яркого оргазма, который отличался от всех предидущих. Не знаю как, но у меня это всегда первый признак беременности получался. :) ну а затем подташнивание и не восприятие запахов.
Семенна Семеныч• 07 февраля 2017
Ни тошноты, ни слабости, ни тянущих ощущений - ничего не чувствовала.
Аль_де_Барановна• 07 февраля 2017
Задержка, тест, уточнение по ХГЧ, узи вагинальным датчиком. Ну а из ощущений уже только токсикоз на 8ой неделе
Не раскрытый парашют• 07 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну тупая тянущая боль, у меня было однажды воспаление, вот такие точно ощущения
Вероятненько• 07 февраля 2017
В первую Б тошнило с первого дня задержки,во вторую тянул живот.
Мир Мир Мир!• 07 февраля 2017
Как только начала жрать яблоки с солью-сразу поняла что- ого!
Ответ дляМир Мир Мир!
понимаю)))) а мне в первую беерменность жутко все время апельсинов хотелось)) каждый день их ела) но это примерно недель в 8-9 началось, не сразу)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 февраля 2017
у меня в первую очередь стали гиперчувствительными соски.. ну и оргазмы тоже - особенные прям))а вообще состояние - как простуда, температура 37,2-37,4, вялость, сонливость... тошнота утренняя... все это началось сразу с первой недели задержки... при этом я еще не знала, что беремена
Телефон Рубика• 07 февраля 2017
задержка и тошнота
Мир Мир Мир!• 07 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
я ела много яблок-прямо мешками!
Брынза• 07 февраля 2017
Слабость, тошнота, сонливость, отвращение к запахам, более частые посещения туалета. Признаки начинались еще до задержки. Первый раз грешила на желудок. Во второй раз сразу заподозрила, такие ощущения ни с чем нельзя перепутать. Начиналось где-то с 3 недели до 12-13. Как вспомню, так вздрогну.
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2017
Помимо задержки. Болела грудь что в первую, что во вторую беременность. Сильная усталость. Хотелось спать
Замыленная• 07 февраля 2017
я дуже часто бігаю в туалет
Хорошенькая• 07 февраля 2017
У меня сильно заболел желудок,даже записалась на эндоскопию. Подруга сказала,да ты беременна, я ей-не гони))) купила тест и за неделю до ожидаемых месячных уже были 2 полоски!
Рогнеда Карповна• 07 февраля 2017
Ответ дляЗамыленная
я дуже часто бігаю в туалет
Я тоже очень часто в туалет ходила, каждый час ,наверное. Так обе беременности
Кудряшка Сью• 07 февраля 2017
Сыпь на лбу, мелкая и частая, примерно с 2 недели.
МинерАлочка• 07 февраля 2017
До задержки никаких признаков. А вот когда пришли предполагаемые дни месячных было плохо, сильно тянуло живот, голова болела, подташнивало...вроде вот вот пойдут. Но так и не пошли, тест сразу две полоски показал.
Ламборджини• 07 февраля 2017
Забеременела в феврале. До предполагаемой менструации была еще неделя - когда я почувствовала жуткий жор. Утром ела мясо ,прямо голодная вставала и бегом сразу завтракать. Плаксивость, раздражительность, обидчивость. Это была первая беременность, я ничего не поняла. Зато мама поняла сразу же, сказала - месячных можешь не ждать уже. Так и случилось....
Барабасиха• 07 февраля 2017
Тошнота с 3 недели. Месячные нерегулярные, задержка не удивила)
ГЛЮкоза• 08 февраля 2017
Первый раз была сильная чувствительность к запахам сигарет и спиртного(ужасно особенно если кто то на остановке курил или заходил в маршрутку вздыхая дым последней тяги или с перегаром )
А во второй сильно укачивало в транспорте. Хотя никогда прежде не страдала этим(на яхте любила ходить и обожала всегда быструю езду на авто))
Кокосиха• 08 февраля 2017
Так как второй и третий раз мес не было я понимала, что пора идти за тестом когда сон атаковал меня днем:) спать-спать-спать:)
А так никаких признаков:)
ДлинноНожка• 08 февраля 2017
Появилась одышка, жуть как тяжело было ходить, ощущение, что набрала прилично кг.