У меня сегодня Молекула эсцентрик 03, потому что -25, в такие морозы она совершенно изумительно на мне раскрывается ))) как всегда, соберу кучу комплиментов )) при том, что летом и в жару именно эта молекула на мне раскрывается жженой резиной и вареной морковкой ))))
А что у вас? Какие духи сегодня? Почему именно они?
И какой у вас самый любимый аромат на морозы, даже если сейчас его у вас нет? Короче, делимся впечатлениями о своих любимых "зимних" ароматах )))
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Да не с кем меняться.
В продавалке разместила месяц назад-подписчиков куча, прсомотров тоже, но тишина.
Альен, туалетка, очень комплементарный. Муж сразу оценил, сказал, что очень женственный и яркий аромат, но одновременно не кричащий.
И да, он такой весенний, цветочный, необычный.
Вообще среди современного люкса, Мюглер здорово выделяется.
Я приобретаю отливанты и меняюсь только на Кремчике, потому как знаю тамошних девочек и уверена в оригинальности парфюмов. Здесь побаиваюсь.. И кстати да, продавала здесь чудесный парфюм, давала ссылку на свой профиль на Кремчике с большим рейтингом, глухо как в танке. Продала на Креме в итоге.
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляluda14
да? я всегда меняюсь, правда бывает полгода пройдет.. но такое
выставляйте, сейчас почитают про синий диор и пойдут смотреть в продавалку, как раз отливанты надо чтоб потестить
Да выставила уже давно. Висит синенький Диор 5 мл.
Но я же говорю, просмотры есть, подписчики есть, но никто не покупает)))
АБВГДэшница• 08 февраля 2017
Сегодня Шанелевский Алюр Сенсуель, чисто на зиму он у меня, Блек опиум ISL тоже на холодное время года и Гипноз ланкомовский могу под настроение использовать. Еще со студенчества Белару МК обожаю, тоже иногда без привязки ко времени года ностальгирую.
После 18• 08 февраля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ухты! Дайте ссылку!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1738676
Вот. И еще потом темы были
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Ну а у меня большой рейтинг на Парфее, Кремчик наоборот не люблю.
Мне не нравится сам сайт, неудобный.
Покупала там два раза у девочек отливанты.
С качеством все ок. Вот только одна из девушек прислала мне аромат в бракованном атоме на мои письма просто отморозилась.
Мне не нравится сам сайт, неудобный.
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Понимаю, я тоже не люблю говорить, что на мне, если спрашивают))). Коллекция
Вот-вот!
У меня есть один люксовый любимчик снят уже лет 10 с производства одного немецкого дизайнера и помониторив в очередной раз амазоно-эбей нашла их за 500 грн 75 мл
Я с такими глазами
в корзину, в конзину )))
И мониторю другие позиции шедевров))))
А еще бывают знакомые, что видя мою коллекцию в шоке от того, что этаже скока деньжищь)))) А вот и нет
Бесценные творения можно оторвать практически за копейки.
Сейчас гоняюсь за Ниной Риччи 1987 года сливочная календула и я 100% куплю этого старичка за вменяемы деньги, а именно дешевле люкса в Броке
Я с такими глазами
в корзину, в конзину ))) И мониторю другие позиции шедевров))))
НеКонец-Света• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Вы, наверное, не поняли.
Она в Эйвоне и Орифлейме покупает периодически ароматы.
Каждый 200-350 гривен.
Вот как по мне, лучше купить один люкс, за 1000, чем складировать вонючки по 200 гривен.
Но ей очень важно разнообразие...
Каждый 200-350 гривен.
Но ей очень важно разнообразие...
а как по мне, то лучше 1-2 стоящих аромата, чем куча не пойми чего разного. Ну да, тут у каждого свои заморочки. Мне казалось, что у всех есть тот человек, который всегда подарит, купит парфюм.... А прочитала темку, и вижу, что не все так хорошо, как я думала. но, как гворят, сколько людей, столько и вкусов! Может им нравится, и это главное:)
язззззь!!!• 08 февраля 2017
Guerlain Mandarine Basilic
На любую погоду, под любое настроение-супер-универсал)
Ответ дляПосле 18
Вот. И еще потом темы были
ой это кто?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляПосле 18
Вот. И еще потом темы были
Спасибо
АБВГДэшница• 08 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот-вот!
Я с такими глазами
в корзину, в конзину )))
И мониторю другие позиции шедевров))))
Я с такими глазами
А я брежу Контрадикшн Кельвин Кляйновским тоже снятым с производства, не знаю где найти...
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Мне не нравится сам сайт, неудобный.
А я на Парфее что-то никак не могла разобраться...))) Но скажу я Вам , тусуются там одни и те же практически.
После 18• 08 февраля 2017
Ответ дляluda14
ой это кто?
Вчера писали что Тамилата. Во я и спрашива у нее правда ли.
АБВГДэшница• 08 февраля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Guerlain Mandarine Basilic
А у меня он летний
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот-вот!
Я с такими глазами
в корзину, в конзину )))
И мониторю другие позиции шедевров))))
Я с такими глазами
А я никому не показываю свою коллекцию, стоят в коробках в шкафу.))) У меня нет ни одного парфюма на трюмо. Храню правильно, в темноте.)))
Вот такой бзик...
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Я просто на Парфее уже лет 5.
А потом узнала о Кремчике.
Может ещё дело привычки
А потом узнала о Кремчике.
Может ещё дело привычки
Ответ дляАнти-аноним
Там действительно оригиналы? Посматривала на этот сайт...но кажется разводняк...
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
У меня подруга не понимает моего парфюмерного увлечения.
Для нее все мои ароматы-красиво, интересно (с)
Всё, как бы.
Постоянно ей жаль денег на дорогую парфюмерию, но это не мешает покупать 5-й, 6-й аромат в Орифлейме или Аэвоне.
Уже давно бы купила какой-то люкс, понравившийся, но нет.
Это ведь разнообразиееееее, а так будет один (с)
Всё, как бы.
То просто она не хочет!
Я уже писала ниже, что отрываю крутяки старых выпусков староделов 25+ лет, что можно величать винтажем за суммы дешевле популярного люкса. И в наши времена не нужно быть богачкой, что бы иметь шедевр у себя на полке.Если задаться целью, конечно
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Я просто на Парфее уже лет 5.
А потом узнала о Кремчике.
Может ещё дело привычки
А потом узнала о Кремчике.
Может ещё дело привычки
Я на Кремчике 7 лет, а на Парфее чего то даже не вышло зарегистрироваться. Видать это судьба.)
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
То просто она не хочет!
Ну может вы и правы, просто не хочет))
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ещё очень люблю Clinique Happy.
Но 2008-го-2009-го годов.
Очень жизнерадостный и умиротворяющий аромат
Но 2008-го-2009-го годов.
ЗлойанОним• 08 февраля 2017
Девочки, вопрос по духам. Если покупать тестер на зарубежных провереных сайтах и он без крышечки, то что с духами будет?
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляCейла
’Разводняк’ - какое-то деревенское слово.
Куда вы посмотрели и с чего такие выводы?
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Вот такой бзик...
У меня в разных местах стоят. Если дорогущая ниша, то конечно в коробке и шкафу, в все остальное на комодах.
И еще такой незапланированный эксперимент был, что как ко мне приезжают тетки с пгт и сел пару раз в год по делам, то смотрят и нюхют. Все, что они бы не взяли в руки, все им фу и так рожи кривят и корчат, что прям драм театр погорелый. Им по вкусу вот Диор Жадор потому, что там цвИточок жасмин итд.
А я как взяла пару ’страшных вонючек’ на работу, то моя генеральная за отливант той самой вонючки выторговала неделю отпуска, тк денег брать не хотелось.
Между вкусом деревенщины и шикарных женщин - целая пропасть!!!
Я когда в Москве была на парф выставке, туда еще Лазарев приходил и снимали это событие. Я конечно переобщалась со всеми продавцами и производителями, так вот, у каждого из них есть ’нечто’ на чем они проверяют парфюмерный вкус человека и сразу понимают с кем имеют дело