tamillata• 08 февраля 2017

Какой аромат на вас сегодня? почему именно он? )))

У меня сегодня Молекула эсцентрик 03, потому что -25, в такие морозы она совершенно изумительно на мне раскрывается ))) как всегда, соберу кучу комплиментов )) при том, что летом и в жару именно эта молекула на мне раскрывается жженой резиной и вареной морковкой ))))
А что у вас? Какие духи сегодня? Почему именно они?
И какой у вас самый любимый аромат на морозы, даже если сейчас его у вас нет? Короче, делимся впечатлениями о своих любимых "зимних" ароматах )))
Зашла на 5минут• 08 февраля 2017
’Венеция’ Laura Biaggiotti. К сожалению, новая ’Венеция’, а я с ума схожу от старой. Но запах ’обновленный’ после многолетнего перерыва в производстве.
Пытаюсь найти невскрытый флакон старой, пока безрезультатно.

Копуша• 08 февраля 2017
BLACK XS - очень скучаю по мужу, пшикнула разок и хожу балдею)
luda14• 08 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
я тоже в морозы ношу этот аромат.изумительный))
я даже в старом, тут случайно выменяла на армани Си, что не пошел,
и так сел , очень классный, густой прямо
4udik• 08 февраля 2017
Ответ дляЗлойанОним
то конопли, то марихуаны.. где вы такие запахи унюхали, чтоб сранивать?
Ну, коноплю я пробовала пару раз сама курить, так что знаю. А вот с опиумом - даже не могу ответить, не помню, просто знаю.
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А ну, сдавайте своих любимчиков)). Я Артизаны люблю, они тоже по цене люкса продаются, даже иногда дешевле. Или Анник Гуталь. Много ниши вполне доступной есть. И поддерживаю, это действительно - искусство!
Я тоже обожаю Артизан, то у меня скромная коллекция, а любимчиков не сдам, а заберу это с собой в могилу)))) Я лет 8 тратила деньги и время, покупала и продавала, и нашла. Это мое личное имущество душевное)))) вот мои Артизы
Cейла• 08 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я в школе по каталогам Орифлейм покупала у них духи и норм запахи были со стойкостью в полчаса )))
Для подростков вполне
В школе - да. Орифлейм тогда считался ого-го. Потом эйвон подтянулся. Ну это было....уж очень давно....лет так 20 назад)))
После 18• 08 февраля 2017
На мне Винс Камуто.
Тамилата, это ваши фото вчера весь день здесь постили?
luda14• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
У меня есть старикашка, как одену-куча комплиментов. Но я не могу его даже день доносить, нота какая-то душит
о я тоже в старичке
он у меня сейчас везде, шапка, снуд, я захожу тв квартиру- уже его слышу
вот так и живу в этом
чуть раньше был Мюглер, днем Альен, вечером тери мюглер, но эти молоды по сравнению с синим старикашкой эдиктом, который прямо взрывает чувственность, желание, в общем сел хорошо. и мужчины реагируют
я в спортлайф не душусь, но волосы сами по себе в нем, и на него очень регируют молодые мужчины..., а может на меня
luda14• 08 февраля 2017
Ответ дляGalochka
Сегодня Sweet Redemption By Killian, перед этим пару недель был Аддикт Диор синий, но старый выпуск - новый меня не воодушевляет почему-то, нет в нем такой игры нот, как раньше, месяц назад Табак Ваниль Том Форд был в фаворитах - зимой хочется сладкого, специй, хочется покормить кинестетика в себе и согреть его (в отличии от лета, когда хочется утолить жажду и освежиться ароматом). Вообще, обычно утром встаю и думаю: чего душе угодно? Что она выберет, то и надеваю, обычно меня не подводит.
о сколько нас - любящих старикашку синего

Настя Снежок Воля• 08 февраля 2017
’Елисеевские поля’-много лет обожаю. Сколько других не пробовала ,этот мне лучше всех.
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Понимаю, я тоже не люблю говорить, что на мне, если спрашивают))). Коллекция
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляluda14
о я тоже в старичке
вот так и живу в этом
У меня стоят два отливантика Аддикта 2011-го года.
Стоят уже около года, я периодически пытаюсь найти с ними общий язык, но нет, не садится на меня. К вечеру меня просто от него выворачивает. Я то ли полынь то ли какую-то другую траву слышу

Альен..У меня есть туалетка.
На себе не слышу, на одежде мертвой хваткой, до стирки.
Спустя день-одежда пахнет ультрафиолетом.
luda14• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая

Альен..У меня есть туалетка.
вот как по разному, меняйтесь что не идет,
у меня альен вдруг стал весенним, задорным цветочным
beril_он• 08 февраля 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Вышлете носки на стирку?))))
угу
Snow Girl• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ага, все-таки есть такие, кто не признается
Я всегда честно говорю, мне не жалко.
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет!Сейчас любой дурак может подобрать себе нишу. Уже для бедных и ленивых распивы существуют. Кому надо, тот покупает по 10 штук пробников и носят на себе в разную погоду и влажность, и выбрать себе любимчиков, что бы купить целый флакон.
Ниша - это искусство
А люкс - это ароматическая отдушка создана по формуле на миллиардные тиражи ежегодно одного и того же производства.
Просто для одних аромат - это целая Вселенная во флаконе, а для других это Императрица и чем более популярнее аромат, тем лучше.
Сейчас выбор и просторы для этого выбора на любой вкус и кошелек.
На эбее можно оторвать и винтаж, и снятость с производства за вменяемые деньги. Куча информации и полезных статей, биографии парфюмеров, истории создания ароматов и сочетания компонентов...это отдельная жизнь. Зачем брать масс маркет за большие деньги. У меня 2 любимых нишевых любимчиков стоят около 1000 грн за 100 мл. Это дешевле уже брайт кристала и шанель шанса, что бабуси уже этим пахнут
Есть люкс, с которым я бы даже не стала сравнивать большинство современных нишевых парфюмов. Я сама люблю оригинальные и не заезженный парфюмы, но от Ваших постов попахивает снобизмом.
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2017
Ответ дляSnow Girl
Я всегда честно говорю, мне не жалко.
Потому что не хочется, чтоб было как с Императрицей
Cейла• 08 февраля 2017
Шалимар Суфле....
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляluda14
Да не с кем меняться.
В продавалке разместила месяц назад-подписчиков куча, прсомотров тоже, но тишина.

Альен, туалетка, очень комплементарный. Муж сразу оценил, сказал, что очень женственный и яркий аромат, но одновременно не кричащий.

И да, он такой весенний, цветочный, необычный.
Вообще среди современного люкса, Мюглер здорово выделяется.

Лиса Патрикевна• 08 февраля 2017
Ответ дляCейла
Но некоторые и тут умудрились похвастаться Орифлеймом
Я понимаю, что нет денег и тяжелые времена, что купила орифлем - вопросов нет в таком случае.
Но они же хвастаются орифлеймом
Сиренькая• 08 февраля 2017
Вот странно.
У меня в шкафу на парфюмерной полочке чего только нет.
И цветочные и гурманские ароматы. Да и тяжелая артиллерия в лице Тома Форда.
Но чем вы думаете пхнет весь моц шкаф?
Лосьоном для тела Ангел
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Нет, здесь спорить бесполезно.
Ясный перец, что встречается достойный люкс и паршивая ниша, да!
Но в общей массе - это практически исключение.
Snow Girl• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да не будет Фурор Императрицы не удасться затмить ничему )))
Даже приятно, если знакомые потом покупают парфюмы «как у меня». Я тогда меняю парфюм и все сначала
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Но они же хвастаются орифлеймом
У меня подруга не понимает моего парфюмерного увлечения.
Для нее все мои ароматы-красиво, интересно (с)
Всё, как бы.
Постоянно ей жаль денег на дорогую парфюмерию, но это не мешает покупать 5-й, 6-й аромат в Орифлейме или Аэвоне.
Уже давно бы купила какой-то люкс, понравившийся, но нет.
Это ведь разнообразиееееее, а так будет один (с)
luda14• 08 февраля 2017
А еще оказался зимний этот. Вот в Минске. Нюхала большой флакон тут - не то. Почему миниатюры совсем по другому, эх. Надо искать
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляПосле 18
На мне Винс Камуто.
Ухты! Дайте ссылку!
Snow Girl• 08 февраля 2017
Ответ дляluda14
Эликсир де Мервей очень зимний, новогодний
НеКонец-Света• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Всё, как бы.
настолько дорого покупать, что это будет всего один парфюм? А в эйвоне, и где там еще, они дешево? Я цен не знаю, потому и спрашиваю.
luda14• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Да не с кем меняться.

да? я всегда меняюсь, правда бывает полгода пройдет.. но такое
выставляйте, сейчас почитают про синий диор и пойдут смотреть в продавалку, как раз отливанты надо чтоб потестить
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Вы, наверное, не поняли.
Она в Эйвоне и Орифлейме покупает периодически ароматы.
Каждый 200-350 гривен.
Вот как по мне, лучше купить один люкс, за 1000, чем складировать вонючки по 200 гривен.
Но ей очень важно разнообразие...