tamillata• 08 февраля 2017

Какой аромат на вас сегодня? почему именно он? )))

У меня сегодня Молекула эсцентрик 03, потому что -25, в такие морозы она совершенно изумительно на мне раскрывается ))) как всегда, соберу кучу комплиментов )) при том, что летом и в жару именно эта молекула на мне раскрывается жженой резиной и вареной морковкой ))))
А что у вас? Какие духи сегодня? Почему именно они?
И какой у вас самый любимый аромат на морозы, даже если сейчас его у вас нет? Короче, делимся впечатлениями о своих любимых "зимних" ароматах )))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Я с Вами но согласна отчасти, но есть и другая сторона медали. Частенько ниша пахнет абы чем и абы як, но это же НИША!!!! Ниша тоже есть разная.
Парфюм должен нравится, раскрываться и быть комфортным в носке
хозяйке.
Так могут говорить лишь те, кто только-только дорвались ))) Те, которые уже переросли нишевый восторг, которые перепробовали все и ориентируются не на престижность/модность, а только на свои вкусы, вобще слово ниша не употребляют. Они просто знают, и знают, что их поймут те, кто тоже знают ))) а с остальными им говорить не о чем ))))

Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляSnow Girl
коныки скачут?))
Не то слово, уже наскакались и стоят в мыле.)) От Эклата Ланвин тот же эффект, вообще мускусы ланвиновские на мне - это коныки.
Зато на мне Хлое - сказка, легкая свежая роза, обожаю их. А они очень капризны в посадке.
Я тут с краю постою• 08 февраля 2017
Перешла на ейвон -черное платье, а нра Кельвин Кляйн-ейфория, Москино-лав,лав, кашарель-лав)))))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
’Bois Farine’ L`Artisan Parfumeur - это для тех, кто любит на мех наносить парфюм. Его в Украине, к сожалению, сложно купить последнее время.. Я по нему скучаю.
Закажите у посредников в США ))) 100 мл сейчас стоят с купоном 35% всего $50.69 https://www.fragrancenet.com/cologne/lartisan-parf...
А поговорить?• 08 февраля 2017
у меня, к сожалению ((, выбора нет. один на весь год.
сейчас пол банки 100 мл императрицы и в акцию в броке купила армани си.

вот или те или те брызгаю. сегодня армани си
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
О, спасибо
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляberil_он
Да брал себе на пробу несколько видов, что бы выбрать аромат) А там оказался и он, я не знаю он слишком не очень, резкий, агрессивный(по плохому) старческий запах
ужас ))) Такое впечатление, а вы его себе в носки, в носки ))))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляА поговорить?

отливанты можно покупать на парфее, или другом парф.форуме проверенном
ЗлойанОним• 08 февраля 2017
Ответ для4udik
Они, как и большинство ароматов Шоена работают не на всех)))
На мне третья молекула не раскрылась от слова совсем - пахнет как дешевка какая-то)
А вот Кински - они тоже дивные, на мне - марихуана, на муже моем марихуаны не слышно совсем, у него раскрывается запахом опиума) мне и мой, и мужа вариант очень нравится. А когда-то звезды стали таким образом, что на муже он тоже раскрылся марихуаной, но как-то плохо, мне совсем не понравилось.
то конопли, то марихуаны.. где вы такие запахи унюхали, чтоб сранивать?

marusenka• 08 февраля 2017
На мне сегодня Chanel CRISTALLE EAU VERTE.
Раиса Захаровна• 08 февраля 2017
Ответ дляberil_он
Адрес пишите
Вышлете носки на стирку?))))
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
хозяйке.
Нет!Сейчас любой дурак может подобрать себе нишу. Уже для бедных и ленивых распивы существуют. Кому надо, тот покупает по 10 штук пробников и носят на себе в разную погоду и влажность, и выбрать себе любимчиков, что бы купить целый флакон.
Ниша - это искусство
А люкс - это ароматическая отдушка создана по формуле на миллиардные тиражи ежегодно одного и того же производства.
Просто для одних аромат - это целая Вселенная во флаконе, а для других это Императрица и чем более популярнее аромат, тем лучше.
Сейчас выбор и просторы для этого выбора на любой вкус и кошелек.
На эбее можно оторвать и винтаж, и снятость с производства за вменяемые деньги. Куча информации и полезных статей, биографии парфюмеров, истории создания ароматов и сочетания компонентов...это отдельная жизнь. Зачем брать масс маркет за большие деньги. У меня 2 любимых нишевых любимчиков стоят около 1000 грн за 100 мл. Это дешевле уже брайт кристала и шанель шанса, что бабуси уже этим пахнут
А поговорить?• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
раньше не знала о таком. потом не верила в оригинальность. сейчас никак не могу решиться )))
FashionFamily• 08 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
эскада мун спаркл

Просто нравится
ойойойой, тоже его обожаю, но он у меня на теплую погоду обычно) сегодня я в ив сен лоран блек опиум) прикупила недавно, тоже понравился)
FashionFamily• 08 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Жан Марко Вентури, потому что пользуюсь только им)))) с 2011-го
у меня мама такая, я сколько ее помню она только им и пахнет)
СиренаФеоктистовна• 08 февраля 2017
У меня вообще выбор парфюмов не велик. Сегодня нина ричи яблочко розовое, уже забыла как называются. Они сладкие - но в мороз подходят.

А люблю кашарель лу-лу, была миниатюрка, сначала не нравились, а в мороз как-то по особенному пудрово раскрылись.

Хочу еще монталь ваниль абсолю попробовать
Cейла• 08 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
Меня больше удивляет, что никто не пишет - пользуюсь духами эйвон, орифлейм и т.п.)) А пользуются многие, на работе покупают-хвастаются. А как появляется такая тема на кидстаффе - все прямо нишевыми только пользуются и и ни в коем случае не в Брокарде покупают, а только заграницей)
Давно никто этой лабудой не пользуется. Уверяю вас. Даже сотрудники почты.
FashionFamily• 08 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Можно купить на распив в небольшие флаконы. Упакуют красиво в стеклянный флакончик.
Как по мне духи они как наряд, как помада. Вы же не ходите в одних джинсах. Сегодня одно настроение - завтра другое
это я такая, 100500 бутылочек. а у мамы 1 любимые жан марко вентури и все, вот другие все не то и капец просто) ну вот и пахнет она уже 100500 лет вентури)
FashionFamily• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Наверное Армани Мания, но могу им пользоваться в любую погоду.
тоже нравится) закончился((

Приму в дар• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Розовый Мускус вы хотели сказать.
Да.
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ниша - это искусство
А ну, сдавайте своих любимчиков)). Я Артизаны люблю, они тоже по цене люкса продаются, даже иногда дешевле. Или Анник Гуталь. Много ниши вполне доступной есть. И поддерживаю, это действительно - искусство!
Бусурманша• 08 февраля 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Носки стирать надо, а не брызгать))) И тапочки тоже)
+1000000
У меня Молекула 2 эксцентрик. Обожаю как раскрывается на мне.
manjasha1819• 08 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Все три молекулы стоят на полке. Какие я только комментарии не слышала. Пахнет деревяшкой, пахнет грибами, на 2 молекулу сказали что пахнет покойниками:)
А мне 2 молекула отдавало хорошим таким потом.

Я этой зимой балдею от израильских духов Джейд ( у нас любят называть джа-де)айкон ваниль. Просто обалденый тонкий запах.
Если вам где то попадется попробуйте.
я тоже зря выбросила деньги на молекулы- зря послушала советов продавца..не нравится совершенно
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Только смотрела обзор на нее у alyonka_blog. Хочу затестить теперь.
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2017
Ответ дляCейла
Я в школе по каталогам Орифлейм покупала у них духи и норм запахи были со стойкостью в полчаса )))
Для подростков вполне
manjasha1819• 08 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
В морозы люблю сладкие ароматы
Сейчас ношу Нин Риччи Нина
Еще из любимых Эрме Жур, горьковатый такой, через час-полтора появляется немного сладости и цветов
это на любителя...я такие сладкие не могу- даже если на ком-то услышу жутко начинает болеть голова.
luda14• 08 февраля 2017
еще шерге лютенс очень зимний- теплый , медовый, сексуальный
http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Che...
Snow Girl• 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Дешевые синтетические мускусы вонючка еще та ((
manjasha1819• 08 февраля 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
То же самое) Теплый и мягкий мне) Как раз для холодной зимы.
А еще недавно затестила Only for her от Hayari. Тоже очень понравился. Планирую обзавестись)
я тоже уже даже и устала от мадмуазель за 7 лет, они постоянно в моем ассортименте- наверное и не избавлюсь..наряду с другими новыми запахами
manjasha1819• 08 февраля 2017
сейчас на мне лютанс