Крем для арбуза• 08 февраля 2017
Крем для лица.
Навеяно недавней темой о бровках, где у автора хорошая кожа. При уходе написала, что использует хорошие крема. Напишите, пожалуйста, какой для Вас хороший. Порекомендуйте. В идеале для категории 30-35+ . Спасибо!
Железная тетя• 08 февраля 2017
это кому как повезет...у меня на многие аллергия. даже на Ланком и Шанель
Крем для арбуза
• 08 февраля 2017
Ответ дляПишущаяся
джи джи нравится
Спасибо. Отстала я от веяний, о таком и не слышала...
Иванка Бур• 08 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Даже? Не вижу ничего удивительного в этом...
Скорая помощь• 08 февраля 2017
Прежде всего - надо выбирать только из профессиональной косметики (с которой работают косметологи), а дальше уже исходя из Ваших данныех - тип кожи, возраст, проблемы/особенности - в разных ТМ могут быть продукты наиболее подходящие для решения каких-то задач. И еще - не рассматривать вопрос только как выбор крема - все работает (и есть видимые результат) только если при уходе соблюдаются все необходимые этапы - очищаем, тонизируем, доп подпитка (в случае наличия проблем), а затем крем. Удачи в выборе))
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2017
Девочки, мне 31, уже есть мелкие морщинки, кожа очень сухая, хожу к косметологу на пилинг раз в два месяца и раз в месяц по 5-7 раз на массаж лица. Женщина мне попалась очень хорошая, она реально говорит что нужно, а что нет, лишней процедуры она никогда не сделает и денег лишних не возьмет, очень порядочная) так вот, я у нее спрашиваю какой лучше крем, она мне говорит, чтоб я вообще не заморачивалась, если подходит коже невея то пользуйтесь, если подходит ла-роше, пользуйтесь, нет кремов хороших и плохих, есть которые подходят и нет. Она рассказывала случаи, когда приходят такие крутые, что мама дорогая, они 10 гр. крема за 800 долларов покупают, а толку что с того.... пустая трата денег. Так что возьмите пробники и подберите себе свой крем, он может и 10 грн стоить, а может и 1000грн. Только не забывайте об уходе, крем только на чистую кожу: умывалка, тоник и крем!
Крем для арбуза
• 08 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Мне 34. Кожа комбинированная. В Т-зоне очень расширенные поры. Понимаю, что нужно что-то для хорошего очищения и питания.
На данном этапе, меня интересует, какой именно уходовой косметике надают больше предпочтение. Извините, возможно невнятно выразила мысли.
Нетутешня• 08 февраля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
я пользуюсь последние несколько лет косметикой ручной работы ’Эко Гармония’, очень нравится
Иванка Бур• 08 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
хороший косметолог не будет делать пилинг на сухой коже. Еще лет пять в таком режиме и ваше лицо будет похоже на мятую пергаментную бумагу.