Моль Молливна• 08 февраля 2017

Только для наемных сотрудников)) Зайдите, пожалуйста

Ответьте в опросе,пожалуйста! Всем не выспавшимся и злюкам прошу не комментировать зачем это мне и почему, а просто пойти выпить вкусное кофе с плюшкой))
Результат:
вже голосів: 82
28 (34.15%) 32-40 лет, специалист
21 (25.61%) 32-40 лет, начальник среднего звена
13 (15.85%) 25-30 лет, специалист
11 (13.41%) 30-32 лет, специалист
5 (6.1%) 30-32 лет, начальник среднего звена
4 (4.88%) 25-30 лет, начальник среднего звена
Паспортный стол• 08 февраля 2017
я извиняюсь, а после 40 все умерли? просто интересно, почему так возраст ’обрезан’.
АнтиТанкист• 08 февраля 2017
що ж ви так дівчат 40+ образили?
АнтиТанкист• 08 февраля 2017
фіг проголосуєш тепер
автор Моль Молливна • 08 февраля 2017
Девочки, сори, что не указала 40+, это ничего личного! Мне просто для своего ’горизонта’ было интересно узнать)))
автор Моль Молливна • 08 февраля 2017
Голосуйте как 32-40)))
Ду да ду да ду• 08 февраля 2017
35, секретарь;))
Спасатель Малибу• 08 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол

после 40 относятся к категории 32-40
Приму в дар• 08 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Это еще по-божески, в требованиях по вакансиям ’до 35’ все хотят. В 40 не только жизнь заканчивается, но и все интересы вместе с карьерой и надеждой на пенсию.
Ну кому интересны тетки за 40?
ОхиИВздохи• 08 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
Ну кому интересны тетки за 40?
Тетки в любом возрасте никому не интересны, а вот отличные специалисты - да и всегда!
Приму в дар• 09 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Если бы это было так, в объявлениях не стояло бы ограничение по возрасту до 30 или 35, а писали бы, что нужен специалист высшего класса, за опыт и умения готовы прилично платить.
Да и по комментариям многих советчиц понятно, как они относятся к женщинам старше себя.
Воистину молоденькие дурочки мнят, что никогда не постареют. А то, что с возрастом умнее они не станут, и так ясно.
Паспортный стол• 09 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
Так им нужен не специалист, а человек, который будет сидеть на работе, сколько скажут, терпеть нарушения КЗОТ и не выпендриваться.