Я вся ваша• 08 февраля 2017
Семья без секса, есть ли будущее у таких отношений?
Такое бывает, я не троль. Женаты четыре года, есть ребёнок. Муж по темпераменту - "нету и не нужно". И вот когда начались трения в семье, всё это обострилось. Интима нет уже пол года. Не изменяет, так как после работы сразу домой, и комп ему любимая женщина. Я долгое время страдала. Постоянно были мысли, что "не любит, не нужна", а теперь...вот еще и болячки женские вылезли. Умом понимаю, что отсутствие секса это не повод разводиться, но вот жить так больше не могу, медленно превращаюсь в истеричку.
Жидкость для снятия глаз• 09 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
Сходите к гинекологу, сексапатолу, психологу
Благодарю за совет, но Вам и от меня совет: никогда не давайте советов если Вас не просят
Матрёна• 09 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Просто на советчице дикарей, которые толи экономят, толи боятся очень много.
А хороший приятный ЖЕНЩИНЕ секс-штука хорошая.
Ну а вы правы да, согласна. На счет советов