Я вся ваша• 08 февраля 2017
Семья без секса, есть ли будущее у таких отношений?
Такое бывает, я не троль. Женаты четыре года, есть ребёнок. Муж по темпераменту - "нету и не нужно". И вот когда начались трения в семье, всё это обострилось. Интима нет уже пол года. Не изменяет, так как после работы сразу домой, и комп ему любимая женщина. Я долгое время страдала. Постоянно были мысли, что "не любит, не нужна", а теперь...вот еще и болячки женские вылезли. Умом понимаю, что отсутствие секса это не повод разводиться, но вот жить так больше не могу, медленно превращаюсь в истеричку.
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
а еще вам надо повысить вашу значимость в его глазах, подумайте каким образом.
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
а муж ваш фрустрант, у него нет энергии ибо нет радости в жизни, ну и вы его так не радуете как раньше, нет к вам зависимости, но ее можно вызвать.
Настя Снежок Воля• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
если классная фигура и Киев,могу бесплатно по выходным,я сексапильный
А лицо все равно какое?
Ответ дляБауди на ауди
Реальная ситуация, Вы вся напомаженная от макушки до пяток, в секси белье, гладите его по спинке, целуете в ушко, а он, Солнышко, я устал, хочу спать, вы продолжаете, он, ну правда, я устал, давай завтра ( с задором в голосе)!Но вы стрелянный воробей, знаете, что завтра ничего не будет... Ваши ощущения и действия?
прям как в анекдоте - как называется мужчина который хочет но не может - импотент...правильно...а который может, но не хочет - да сволочь он сволочь))))))))))))) так и у вас...............если я вижу вернее чувствую что сегодня будет баиньки так чего рядиться тогда?
Я вся ваша
• 08 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
автор, почитайте Эволюцию в жж) это Марина Комиссарова, психолог)
она дает ответы на такие вопросы.
вы должны сделать так, чтобы ваш муж к вам воспылал страстью и бегал за вами, попробуйте не атаковать его вниманием, переключиться на другие вещи, от которых вам приятно и хочется радоваться жизни.
Узнайте, что нравится именно ему, может вместе провести время там, или новый наряд, или ужин вкусный.
Нет смысла его просить о сексе, это не даст эффекта, а уж тем более скандалить.
она дает ответы на такие вопросы.
читала я Эволюцию) про её шары и щипцы))) Нет, вы знаете на моего мужа такое как Вы написали не действует. Я пробовала. Эффект нулевой. Он живёт своей жизнью, получает эмоции в танчиках, в гонялках. А я...ему главное чтоб борщ был и я не мешала играть
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
она там еще пишет про эмпатию, и что неплохо узнать, что его заводит, какие его фантазии. Есть же что-то. Может вы с ним общение наладьте, может в этом проблема (ему с вами не о чем поговорить?)
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
он же в танки играет потому, что это его замена реальной радости. Попробуйте стать ему другом для начала, знаете как в школе лучшая подружка, чтобы было взаимопонимание.
Аноним Секретарь• 08 февраля 2017
Я очень хорошо понимаю Вас, автор... Нет большего оскорбления для женщины, чем просить мужа выполнять его супружеский долг. Нет большего унижения женственности, чем быть пренебрегаемой. Живем так уже три года. Клянется исправится, якобы понимает все. Секса не было уже очень давно. Уже и не вспомню. А когда бывает... Да лучше б не было, просто отвращение к нему какое-то. Только что подошел, приобнял за грудь, а она болит так от постоянного желания, рявкнула просто, выгнала. Не могу уже к себе подпустить его. Есть мужчина, который очень внимателен ко мне, хочет быть со мной. Наверное, брошусь в омут с головой. Не могу простить, что я, взрослая 30 летняя женщина, плачу по ночам и просыпаюсь от оргазма во сне, как прыщавая малолетка...
Голубая фишка• 08 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
общие темы для общения, общие увлечения??
все это фигня.у нас и увлечения общие и друзья мы,а секса 10 лет нет.
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
копать надо, пока не раскопаете проблему.
разговаривать с ним об этом и настаивать на том, что это его долг - еще хуже делать.
Голубая фишка• 08 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
я в курсе.я лет 9 назад заикнулась спросить в чем дело?он-мне не надо.А как же я?-он:Я не думаю об этом.Ну ок!Я больше не заикаюсь,ни в коем случае ,а еще на выполнении долга настаивать
Я так низко не пала еще.Будем бедные но гордые
жижифреймут• 08 февраля 2017
Не губите свою жизнь, я тоже жила с компьютерным импотентом ( только у него свои интересы были, я для него путевой в жизнь была). Вы молоды, да даже если и не молоды- то ЖИВЫ. И сидеть из -за мудака на голодном пайке, ну разве вас это саму устраивает...... А так, это печаль.
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
но порвать как тузик грелку вы обязаны его были за столько лет))блин...9 лет(
Голубая фишка• 08 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
нее...уже все перегорело..живем друзьями как брат и сестра
дети его любят,хозяин хороший,сейчас болеет-жалко его очень,мы 24 года уже живем вместе...
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
еще не поздно уйти))
Голубая фишка• 08 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
еще не поздно уйти))
поздняк метаться!мне 40.кому я нужна?толстая и некрасивая.
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
у вас и раньше была такая самооценка? может в ней причина?
Голубая фишка• 08 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
самооценка реальная.не заниженная.просто реальность.никаких фантазий на тему-ах какая же я красивая)
что есть то есть.когда было 16 лет и я такой не была я оценивала себя нормально- адекватно.А сейчас к чему врать?что есть то есть...
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
это важно, всегда ли вы так размышляли, может это и есть причина неинтереса мужа, вы сами к себе так относитесь как к вещи, или сравниваете с отфотошопленными багинями))
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
вы думаете влюбляются во внешность, и женщина 40 лет уже отработанный материал? а как же энергетика, сексуальность внутренняя, обаяние???
Голубая фишка• 08 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
ну,красавицей себя не считала никогда-и это правда.в молодости была симпатичной и обаятельной,стройной.Сейчас после 2 детей и обжорства-поплыла фигура,сама виновата.Похожа на отца-а он некрасив,увы...Что есть то есть
Голубая фишка• 08 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
нет,что вы!есть такие дамы-не только в 40,но и в 60 нравятся мужчинам!И отлично выглядят!дело не в возрасте,можно и в 25 быть старушкой.У меня увы нет энергетики,харизмы и сексуальности.Не каждому дано
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
просто ну на месте мужчины, вам бы хотелось женщину, которая считает себя ’объективно не красавицей’ и не любит свое тело, и во время полового акта себя стесняется?
Голубая фишка• 08 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
скорее всего нет)я правда не сильно стеснялась 10 лет назад)мне было 30 только,и фигура была еще ничего))не в этом дело думаю.тут скорее всего проблема у нас- импотенция
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
он сам признался? так импотенция или скорее всего?))))
Татьяна2012• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
понимаете, я всегда была моралисткой. И детей своих учу высшим ценностям, но может меня жизнь поэтому и ломает, что нужно быть проще???? Да, есть такие мысли...
да, вас поэтому и ломает. Но не на измену, а на изменение своей роли в семье. Попробуйте забросить дом, начните красить лицо хоть иногда для себя, сходите в бар с приятельницами, чтобы муж начал замечать вас и ваше отсутствие.
ПолБатона• 08 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
так не бывает, особенно у мужчин
аж бегом, таких много, а мой ещё и на лекарствах подавляющих побочно, но без них никак, думаю уходить( раз в пятилетку
Голубая фишка• 08 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
нет.мы это вопрос болезненный не обсуждаем.я бы и рада если бы у него была женщина.сама бы уже нашла ему-ведь так жить ненормально для мужчины,если он хочет.проблема в том что вообще не хочет.не только меня.он вообще по жизни женоневистник,его страсть-мото и авто,смолоду он не по этим делам)не падок на это дело..раньше я рада была такому,а теперь не очень,лучше бы гулял!и у нас было бы все же лучше)
Ванна Тазиковна• 08 февраля 2017
Мой первый муж был такой же... Как Вы понимаете, семью сохранить не удалось. Я честно пыталась семь лет. Ушла от него, когда мне было 29 лет. У нас было все хорошо, кроме интимной жизни. Те был достаток, мы не ругались и не скандалили вообще и пр. Я просто больше не выдержала. Мне хотелось чувствовать себя желанной женщиной. Надоело дрочить в ванной. Сейчас понимаю, что решение было верным, но нужно было уходить раньше....