Я вся ваша• 08 февраля 2017
Семья без секса, есть ли будущее у таких отношений?
Такое бывает, я не троль. Женаты четыре года, есть ребёнок. Муж по темпераменту - "нету и не нужно". И вот когда начались трения в семье, всё это обострилось. Интима нет уже пол года. Не изменяет, так как после работы сразу домой, и комп ему любимая женщина. Я долгое время страдала. Постоянно были мысли, что "не любит, не нужна", а теперь...вот еще и болячки женские вылезли. Умом понимаю, что отсутствие секса это не повод разводиться, но вот жить так больше не могу, медленно превращаюсь в истеричку.
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
нет.мы это вопрос болезненный не обсуждаем.я бы и рада если бы у него была женщина.сама бы уже нашла ему-ведь так жить ненормально для мужчины,если он хочет.проблема в том что вообще не хочет.не только меня.он вообще по жизни женоневистник,его страсть-мото и авто,смолоду он не по этим делам)не падок на это дело..раньше я рада была такому,а теперь не очень,лучше бы гулял!и у нас было бы все же лучше)
короче потенциальный пациент психолога, или психиатра.
Изподтишка• 08 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
все это фигня.у нас и увлечения общие и друзья мы,а секса 10 лет нет.
Вот и я так, прожили вместе 14 лет, из них последние 3 года секса не было. Ушла, оборвала всё одним днем. И слава богу, у меня отличный муж и счастливая семья теперь.
Бутылка Кифира• 08 февраля 2017
у нас тоже так, но чуть иное начало проблемы - на родах были внутренние и наружные разрывы такие, что 2 месяца сесть не могла и ..опа гвоздичкой была и кровила.. в общем было тяжелое восстановление и мы с мужем не спали рядом... потом это затянулось и уже три года ребенку, а секс был года полтора назад и все( И я вроде хочу, но боюсь дискомфорта швов, а муж привык, любит, не изменяет, работает и лучший отдых - полежать и поспать.. да и я особо не настаиваю, как будто влечение и желание во мне отключились и программу размножения я выполнила и теперь моя задача вырастить и воспитать..
ГЛЮкоза• 08 февраля 2017
Читаю постоянно темы на Советчице про то что мужики секса не хотят и удивляюсь. Где таких находите? Я не хотящих секса никогда не встречала. С бывшим мужем за 10 лет перерыва больше недели не было, мне уже надоедало. Это для женщины секс эмоции, а у них все просто, главное процесс.
Сердючка• 08 февраля 2017
Моя история) С мужем 15 лет не было не разу оргазма, секс 1-3 раза в месяц, это мало. Я мама с собой каждый день могу иногда...Муж тоже дрочит..Вот такая заебись семейка, извините за мат.
АсобеннАя• 08 февраля 2017
Читаю и поражаюсь!!! Бабоньки, а кроме секса в жизни радостей больше нет, что ли??? У нас всегда муж всегда хочет. А я далеко не всегда. Мне настрой нужен. Когда устала за день и спать хочется, ну какой секс еще!
Думала, что это только у самцов такие животные инстинкты, что им надо всегда))).
Прыг-скок• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
во-во...мой тоже программист(( и яйца ноутом четыре года греет
не все такие, мой если не каждый день, то через день, а иногда по 2 раза на день)))
не хвастаюсь просто констатирую
если проблемы на работе, то может и неделю не вспоминать
кстати он порно не смотрит случайно? может он сам с собой?
не хвастаюсь просто констатирую
парИла я парИла• 08 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
а с первым встречным обязательно? )))) Сначала, конечно, надо с мужем попробовать все возможные способы наладить интимную жизнь, а там видно будет.
Вот соглашусь насчет попробовать наладить! Я сейчас спрашиваю мужа- не жалеешь, что столько лет зря прошли ( в сексуальном плане)? Реально, с осени у нас секс практически ежедневно, а до того бьіл как в анекдоте ’НГ бьівает чаще’. Но в один прекрасньій момент я окончательно устала ждать милости от природьі, и стала сама брать то, что хочу! Гляжу, муж втягиваться начал
, а ведь тоже бьіл период, когда лежали с ним, каждьій в обнимку со своим гаджетом
.
Автор, советую Вам не ждать, а действовать первой- разговорьі о сексе, флирт, прикосновения, ну и конечно спать вместе! Пусть в вашей семье все наладится
. Автор, советую Вам не ждать, а действовать первой- разговорьі о сексе, флирт, прикосновения, ну и конечно спать вместе! Пусть в вашей семье все наладится
Матрёна• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
понимаете, я всегда была моралисткой. И детей своих учу высшим ценностям, но может меня жизнь поэтому и ломает, что нужно быть проще???? Да, есть такие мысли...
Автор, вы странная. Я лично тоже достаточно, через чур сильно справедливая и моралистка.
Не вижу связи с сексом.
Не верю что у него никого нет.
Так как буквально пару месяцев назад мне открылась глаза, на то, что человек на которого ’НИКТО Б НИКОГДА НЕ ПОДУМАЛ’ живет с 2 женщинами одновременно почти (с одной на выходных) а причину и самоотмазку находит себе любимому.
Так что не верю что у мужа никого нет
Не вижу связи с сексом.
Не верю что у него никого нет.
Так что не верю что у мужа никого нет
Матрёна• 08 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Я такая же как и Ваш муж, так что теперь? Ну не любим мы это занятие, все люди разные, не нужно под одну гребенку равнять. Физиология не требует просто. А флирт и кокетство я люблю
Сходите к гинекологу, сексапатолу, психологу
Матрёна• 08 февраля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Блин, я как ваш муж. Вот ненадо мне и все. Нежности тоже не проявляю. Секс для меня мучение. Могу и плакать во время него тихо, чтоб муж не заметил(((
Эээээээээээээ
Вы реально считаете это нормальным????????????
парИла я парИла• 08 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Я говорила, говорит- иди! Говорила о своих ощущениях(спокойно), читал от чего моя болячка, дада, все будет, дададаааа, ты, любимая, приходи и говори мне надо для здоровья и я буду(романтика, да?). Приходила, говорила. Угадайте что? Правильно-ответ, давай завтра!!!!!!!!!!!
Мда... Я тоже своему раз заявила, что буду искать любовника, так он, бедняга, на следующий день даже переспросил у меня, серьезно ли я говорила? Конечно, говорю, если тьі не изменишь свое поведение! Я живой человек. Мне уже 38, и так жить, месяцами без секса, не могу и не хочу!
Ванна Тазиковна• 08 февраля 2017
Ответ дляАсобеннАя
А теперь представьте, что у Вас настрой, а муж не хочет от слова совсем... и так год-два-пять-семь.
И расскажите про другие радости.
Матрёна• 08 февраля 2017
Ответ дляПуГоФФка
НЕ ЗНАЮ. ДО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО. КОГДА РЕБЕНКА ЗАБИРАЕТ БАБУШКА, ТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО. А В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ НАВЕРНОЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ОТ УСТАЛОСТИ. сорри за капс, но лень переписывать
Простите. Вам надо на работу)
Матрёна• 08 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
страшно вас читать. У вас изнасилования не было? Откуда такое?
Скорее всего что то подобное было у человека. Даже если не помнит
Матрёна• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
я запуталась. Я не могу сломать себя до уровня ’измены’ и жить без эмоций и тепла, когда рядом есть живой человек, а ты ему нужна только чтоб приготовить борщ и котлеты
Вообще забейте на быт.
Я вот сегодня весь день на кухне и в квартире почти образцово. а муж в мою сторону и не глянул. Еще и стакан мой разбил любимый)))
Матрёна• 08 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
Люди,а где и как завести любовника среднестатистической даме, обремененномноголетним браком, детьми и бытом? Такие все советуют, спуститесь с небес
Молча)
Ответ дляГолубая фишка
поздняк метаться!мне 40.кому я нужна?толстая и некрасивая.
Вы так пишете, как будто толстая и некрасивая - это неизменное состояние )) а про сорок лет так вообще улыбнуло. У меня знакомая в 43 года за 27-летнего мальчика замуж вышла когда- то. Важно ваше состояние, а не возраст.
Матрёна• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Девочки, я не стала бы выносить такое на всеобщее обозрение, но мне кажется у меня уже с психикой проблемы. Я была летом у психолога, ну дала она мне совет ЛЮБИТЬ МУЖА ЕЩЕ БОЛЬШЕ...а меня кто будет любить??????
Правильный совет.
Думаю вы не докопали до того, что разлюбили мужа. Или просто не поняли, что от вас требуетс
Матрёна• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
всё может быть...и это повод молчать годами????? и тихо ждать, что мой запах понравится другому, так?
Кстати а не пробовали полную эпиляцию везде? Именно салонную. Это не плохо разноображивает
Ответ дляГолубая фишка
ну,красавицей себя не считала никогда-и это правда.в молодости была симпатичной и обаятельной,стройной.Сейчас после 2 детей и обжорства-поплыла фигура,сама виновата.Похожа на отца-а он некрасив,увы...Что есть то есть
Это не вы в другой темке писали, что похожи на обезьянку, как папа? ))
Матрёна• 08 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
вот жизнь чудесатая.
моему надо чтобы каждый день! до рождения ребенка меня все утраивало, а сейчас иногда намеренно с ребенком засыпаю чтобы не давать... где тут смайлик ’мне стыдно’
Матрёна• 08 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Реальная ситуация, Вы вся напомаженная от макушки до пяток, в секси белье, гладите его по спинке, целуете в ушко, а он, Солнышко, я устал, хочу спать, вы продолжаете, он, ну правда, я устал, давай завтра ( с задором в голосе)!Но вы стрелянный воробей, знаете, что завтра ничего не будет... Ваши ощущения и действия?
Может что то другое предпочтительнее?
Матрёна• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо. Может я сильно накручиваю и нет никакой проблемы...фиг его знает
Вы не накручиваете! Вы правы!
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Ну вьі не сравнивайте, у вас же емоции есть.
а если человек совсем как рьіба... не понятно, зачем такое нужно.
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2017
У меня такое же в семье.
Началось как раз в 30 к 35 годам приобрела проблемма глобальный масштабы.
Я прошла все стадии за 5 лет.
От от полного бешенства, до слоновьего спокойствия.
Сама изучила эту проблему со всех сторон: физиологию, психологию, религию, ментальный уровень, чакры, энергетика, с духовной стороны и пр.
Никто, кроме Вас не разберется в этой проблеме.
Могу поделится некоторыми своими реализациями на эту тему.
Пришлите смс, я перезвоню 0636486120 (телефон не мой, не звоните)
Я прошла все стадии за 5 лет.
Жидкость для снятия глаз• 09 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Согласна, равнодушие хуже всего.