Я вся ваша• 08 февраля 2017
Семья без секса, есть ли будущее у таких отношений?
Такое бывает, я не троль. Женаты четыре года, есть ребёнок. Муж по темпераменту - "нету и не нужно". И вот когда начались трения в семье, всё это обострилось. Интима нет уже пол года. Не изменяет, так как после работы сразу домой, и комп ему любимая женщина. Я долгое время страдала. Постоянно были мысли, что "не любит, не нужна", а теперь...вот еще и болячки женские вылезли. Умом понимаю, что отсутствие секса это не повод разводиться, но вот жить так больше не могу, медленно превращаюсь в истеричку.
Надежда Надеждовна• 08 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Страшно читать.
Отвечаю. Все логично, раньше- свою бабу чпокнул-самец, мужик, доказал! А сейчас, да я в танчики дивизию замочил, да у меня эльф с мечом бегает в эпохе мифов- да я остальных игроков победил, да я самЭц, мужиГ!
Силиконочка• 08 февраля 2017
Ответ дляКатейка
а говорили на эту тему?
Уже не хочу..ни говорить..ни секса..с ним. Как отбило ((( у меня появился любовник, и теперь я просто чаще думаю о разводе. Но останавливает маленькая дочь и невозможность содержать ее самостоятельно.
Ответ дляНадежда Надеждовна
Ну секс - это не только самовыражение жеж, но и естественная физиологическая потребность. Вот что удивительно. Пусть не каждый день, но и не раз в год.
Ответ дляСиликоночка
Ну и правильно. Если мужчина откровенно динамит жену, он прекрасно знает, к чему то может привести. Значит пофиг ему.
Надежда Надеждовна• 08 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Отвечаю. Так ноут-то на яйцах стоит-греет, монитор, системный блок, вайфай, все имеет свое физическое воздействие...Гормоны уже не так вырабатываются и не в таком количестве, а раз в год конспект можно и вручную переписать(понимаете о чем я ;), и быстрее, и думать о партнере не надо)))
Медсестричка• 08 февраля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Блин, я как ваш муж. Вот ненадо мне и все. Нежности тоже не проявляю. Секс для меня мучение. Могу и плакать во время него тихо, чтоб муж не заметил(((
И у меня так же. Вот теперь и он не проявляет желания, после такого моего поведения. Вообще не знаю что делать. Мне не хочется совсем и он уже не пристает, живем как соседи
Кашпо• 08 февраля 2017
Будущего у такой семьи нет. С мужем 15 лет. Если секса нету пару недель, то он начинает просто домогаться, крышу срывает.
Кусачая Я• 08 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
сложно без внимания..мы развелись..попробуйте вибратор.Но счастье женщины в мужском внимании- даже если он импотент, но нежен, то тогда можно сохранить семью.
Вот на 1000000% согласна с вами!!! У нас нет кекса с 14.10 16. Тогда я заболела (ОРЗ), t=38*С, тело ломит, башка трещит, морозит. А муж захотел посмотреть фильм «Петля времени». Фильм, конечно, супер, но я не смогла досмотреть до конца (температура добила), сказала, что мне плохо и хочу спать. Так муж обозвал меня занудой и обиделся. А мне тогда так было больно и обидно, что заболела, а он так по-свински себя повёл((( За всю мою болезнь ни разу так и не спросил, как я себя чувствую и, может, мне что-нибудь нужно.
Вот с тех пор и морозимся. Я знаю, что если сделаю шаг ему навстречу, много о себе всего услышу (надо ведь будет ему пар выпустить), и весь мой шаг будет коту под хвост. А ему опускаться до извинений впадло. Сидит в комп пялится постоянно. А я без ВНИМАНИЯ не хочу ничем заниматься!!! Вернее, заниматься хочу, но чтобы это было выражением любви, нежности, моей нужности и без меня невозможности. Т.е. это должно быть не только во время этих самых занятий, а во время всех занятий, мне нужно это чувствовать и знать ПОСТОЯННО… Иначе это просто как кролики какие-то.
Вот страдаем оба, а что делать в сложившейся ситуации, я лично не знаю(((((
Что-то не спится• 08 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
Как про нас.. мы вместе уже 12 лет. Ребенку почти 5. У нас с мужем за весь прошлый год секс был 1 раз! В июле (( за позапрошлый раза 2-3. Тоже все чаще задумываясь, а нужена ли такая семья?! У моего тоже 100% никого нет. Просто такой темперамент, а я? Я уже и не хочу секса..с ним.
Ми одружені майже 18 років і останні 10 років сексу 3-5 разів на рік.... Але він у минулому був порнозалежний- по 3 анонізми на роботі... Каже, що зараз такого не має, але я йому не вірю. Я і плакала ночами, і отруїтися хотіла, а зараз все байдуже - якось ця сторона для мене вмерла. Він поруч, а я на нього дивлюся, як на молодшого сина - жодних почуттів...
Что-то не спится• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
понимаете, я запуталась, правда....мне кажется что это замкнутый круг. Он не плохой человек, любит дочь, но холодный и пассивный ко мне.
Він може обманювати. Хтось є, хто йому подобається - реально або віртуально
Гуру троллинга• 08 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
Вот это вы гоните! Два взрослых человека
Что-то не спится• 08 февраля 2017
Ответ дляКнопус
Смотря что для вас значит ’семья’. У меня с мужем секс случается раз в год, если повезет (ему). Так получилось, что разлюбила, были на то причины. Он знает, понимает. Но у нас брак — это контракт по выращиванию счастливых детей, назовем так. С мужем прекрасные дружеские отношения, для посторонних мы идеальная семья, папа очень много сил и времени посвящает детям. О разводе даже не думаю. Есть ли у мужа (а он мужчина темпераментный) любовница на стороне — мне, честно говоря, плевать. Главное, что по вечерам в семье, и деньги все в семью, и отпуски только с детьми, в любой момент в течение дня, если нужно, может подъехать забрать ребенка или отвезти его куда надо.
Ви написали як про мене... Те ж саме...
Кусачая Я• 08 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Ага
А шо робить-то?
Ответ дляКусачая Я
Ждите пока он тоже себе что-то надумает, так не долго и мужа потерять
Дюйм оф о4ка• 08 февраля 2017
у нас долгое время было раз в месяц. в ноябре психанула - сказала, что так не будет. До сих пор не было... муж приставал пару раз. Я не знаю, правильно это или нет, но пока держусь...
Ламборджини• 08 февраля 2017
у меня нет секса, так как я сейчас одна.
но я не представляю как жить с мужчиной и без секса.
в таком случае можно жить и одной, получается, разницы не вижу никакой
Что-то не спится• 08 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
По поводу британских ученых, читала когда-то, что секс в семье благополучно убивает частый просмотр порно, как психологическая зависимость. Может в этом дело...
У мене так було. Коли народилася дитина, сексу не було майже рік. Я мучалася. питала, що трапилося, а він сидів на порносайтах, по 3 анонізми за день. Так було кілька років, потім я дізналася. але нічого не змінилося - за цей рік було 2-3 рази....
Что-то не спится• 08 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
)))))Теоретики они, какое порно? И главное, зачем? Там отмазки от секса не показывают)))
Вони не теоретики, а аноністи
Что-то не спится• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо...выбираю забить на всё и буду искать секс на стороне
НЕ треба на стороні - це блуд, це проти Бога
Все возможно• 08 февраля 2017
Дорогая автор!Если встретите другого мужчину,не отказывайте себе ни в чем.А уходить в пустоту?У него слабая половая конституция.Отбросьте мораль и живите своей жизнью.
Я вся ваша
• 08 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
спасибо...я думала надо мной будут язвить, а тут столько поддержки) мне правда трудно, наверно больше психологически. Понимаю, что нужно это как-то принять и жить дальше, но физиология противится
Кусачая Я• 08 февраля 2017
Ответ дляGritvik
Т.е. вся ответственность за сложившуюся ситуацию полностью на мне, а муж белый и пушистый?!
Я вся ваша
• 08 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
виноваты оба, однозначно. Просто есть люди, легко идущие на компромисс, а есть зануды...которые от одного слова будут дуться годами и бля...вот потом как итог такие ситуации
Я вся ваша
• 08 февраля 2017
Кстати, я вот только сейчас поняла, насколько интимные отношения важны в семье. Мужик, который не может жить без секса, идет мириться к своей жене аж бегом! А зануда будет греть свою обиду вместе с яйцами перед компом
Кусачая Я• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Эта ситуация – только верхушка айсберга. Я мужа очень люблю, он у меня первый и единственный. Но вот он такой человек, что любит в меня болезненную шпильку вогнать. Характер у него о-о-очень сложный! А я вообще-то совсем не обидчивая, прощала ему такие вещи, за которые половина Советчицы уже развелась бы. Потому что считаю, что семью строить сложно, разрушить легко, а склеить практически невозможно.
Но почему-то он не видит в этом моей любви, преданности, надёжности, а считает занудой и терпилой((((( А самому ничего не интересно: ни театр, ни опера, ни выставки, ни экскурсии, ни просто пикник в соседнем парке. На все мои предложения один ответ: «Хочешь – организовывай!». Озвучиваю стоимость какой-то поездки и слышу ответ: «Это столько не стоит!». Т.е. все мои начинания и идеи раскритиковываются на корню. А мне так хочется, чтобы ОН что-то организовал или хотя бы поддержал меня! Для меня это как раз и будет означать, что ему небезразлична я и мой внутренний мир. Это и будет то внимание, которое мне от него так нужно.
P.S. Естественно, это всё не каждый день, а в той мере, которая будет достаточна для того, чтобы я чувствовала себя любимой и нужной ему
Сегодня на диете• 08 февраля 2017
автор, почитайте Эволюцию в жж) это Марина Комиссарова, психолог)
она дает ответы на такие вопросы.
вы должны сделать так, чтобы ваш муж к вам воспылал страстью и бегал за вами, попробуйте не атаковать его вниманием, переключиться на другие вещи, от которых вам приятно и хочется радоваться жизни.
Узнайте, что нравится именно ему, может вместе провести время там, или новый наряд, или ужин вкусный.
Нет смысла его просить о сексе, это не даст эффекта, а уж тем более скандалить.
она дает ответы на такие вопросы.