60 метров сметаны• 08 февраля 2017

Как быть? вопрос к тем, у кого мужчины старше намного

Вышла я замуж в юности. по любви. он - намного старше. тогда был просто подтянутый мужчина.
сейчас он превращается в старика. старею с ним и я, глядя на него. мы уже не пара, а дед и внучка, отец и дочка. материальной выгоды нет и не было. но и чувств уже нет.
секс - не то. если встает.
как перестать мучить себя? прекратить отношения?
В танке• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
втихаря - пытаюсь. но на сайтах знакомств - только секс без обязательств.
мне самой противно и жалко себя. опять реву.
в соц. сетях - есть 2 разведенных. мы как бы дружим, но дальше дело не идет.
не троль, если что.
вы реально думаете, что все знакомятся с целью сразу жениться? начните общаться для начала. уйдите и начинайте.

Думы мои думы• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
я в киеве, он (2) в депрес. области. чего туда я поеду?
Вы для начала разберитесь в нынешних отношениях.
Встретьтесь с 1-м и 2-м.
Еще не факт, что это то что Вам и им нужно. А там уже по ходу и разберетесь. А пока Вы делите шкуру не убитого медведя и сотрясаете воздух.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
увидел в друзьях в общей знакомой.
В общем первый шаг к дружбе сделал он, уже хорошо. Не были бы интересны, просто проигнорировал бы
автор 60 метров сметаны • 08 февраля 2017
Ответ дляВ танке
только что отправила картинку.
чашечка кофе и слова.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не хочу Вас обидеть.... У Вас точно все в порядке со здоровьем? Объясните: как можно одновременно испытывать чувства как к отцу и к брату и при этом иметь сексуальное влечение?
да все ОК, может и не все...
Дама с собачкой• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
10 - я не выдержу. я на гране нервного срыва.
Не розумію Вас автор, прощайтесь. Навіщо над собою знущаєтесь?
Замыленная• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Раньше он был мне отцом, братом, другом, любовником. Я как на исповеди: рассказываю ему все: где была, что делала, сколько ЗП получила, что ела, что купила. Возился со мной, носился, дарил подарки. я чувствовала его плечо.
Дальше я выросла...
Ага, пока он мог, можно было его и из семьи увести и на подарки раскрутить, а теперь памперсы менять конечно не хочется. Получила свой, гуляй дальше.
Ответ дляЗамыленная
Из семьи не уводила. был в разводе 10 лет.
Веснушка• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Дальше я выросла...
ну вот и начало для разговора с мужем, а решающий фактор это то что вы его уже не любите. Если он вам действительно дорог то лучше честно все рассказать что не хотите больше отношений, представьте как больно ему будет когда вас настигнет великая любовь со стороны и вы уйдете в загул?

В танке• 08 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у вас не было отца наверное?
ой, ну снова ’психологи’ подтянулись.
у меня с мужем разница 20 лет, вместе 15 лет. материально от него не зависела и не завишу.
папа у меня такой, что все всегда завидовали. ну не всегда есть связь между безотцовщиной и мужем намного старше! просто запомните это. как ни тема о этом, так ’вы наверное росли без отца?’.
а вы без брата? если живёте с ровесником? звучит так же.
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Дальше я выросла...
хитропопая бабенка...
он всю душу вложил в Вас...человека вырастил, а теперь, как крыса бежать? Нееет, как под дедушку ложиться, были горазд, так теперь и ему помогайте в его возрасте и челюсть вставную будете бережно промывать и вставлять в ротик!!!
Замыленная• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Это ж сколько ему было на момент встречи при таких раскладах?
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ дляЗамыленная
хорошо за 50...я так понимаю
В танке• 08 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так может автору 40
пишет девять лет вместе, замуж вышла в юности. вы читаете вообще, логика есть? юность в 30?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
хитропопая бабенка...
Давайте, добейте автора. Еще скажите, что за ошибки молодости всю жизнь надо расплачиваться)) Объясните, что сейчас ее держит возле него?
В танке• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
меньше намного!
вам лет 26?
В танке• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
от мы мило общаемся: как работа, как дела, спокойной ночи, сладких снов.
что написать такого, чтобы подтолкнуть к встрече?
ошиблась. вам лет 28?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Дети у него есть от предыдущего брака?
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
откуда я знаю, у таких малоумных Бог знает, что в голове

Куколка-мяуколка• 08 февраля 2017
Ответ дляЗамыленная
Тоже придумываете варианты как угадать возраст?
Не старайтесь - автор кремень!
Мама Чели• 08 февраля 2017
Автор, не думайте, где найти кого-то нового, для начала просто уйдите. Вот начните прям сейчас, сядьте, поговорите, объяснить те, что уходите и все.
А там, живя отдельно, и жизнь другая будет и новые знакомстваЯ так понимаю, что вы боитесь поднять эту тему вообще, это как послушание ребенка перед отцом.
Сами не сможете, идите к психологу. Вы сейчас хоть что-то стали делать.
Скромняшка• 08 февраля 2017
Ответ дляФифачка
Запомните, дамы, идеально когда мужчина на 2-3года старше.
Вообще-то по психофизическим показаниям идеально, когда он младше... лет на 7... Кстати, по статистике очень крепкие пары...
P.S. Я чуток в показания не вписалась - муж младше не на 7, а на два раза по 7...
Куколка-мяуколка• 08 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Замыленная• 08 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не старайтесь - автор кремень!
Ага))) думаю, может там мужик педофил если прям огромная разница в возрасте, может его под суд и автор свободна, чем не выход для нее?)))
ОноВамнадо• 08 февраля 2017
А ссылка на эту тему уже была? Там автор удивляется отношению женщин к 50- ти летним женихам.
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2017
Ответ дляФифачка
Мне не повезло,мой младше на 2 года))))))
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2017
ОноВамнадо• 08 февраля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1735038-12. А сколько дедушке автора было на момент свадьбы?
Скромняшка• 08 февраля 2017
Ответ дляхолециститная
Что это значит? То кто молоче - здоровей?
Мне 26 у меня - астигматизм, порок сердца, аднексит, что-то с почкой левой, ДЖВП, нарушение кровообращение (забыла название научное), ВСД, сколиоз... и еще что-то точно есть) лень все перечислять
Мужу 44 - только дальнозоркость
Он просто недостаточно продиагностированный )))
Жертва интернета• 08 февраля 2017
Предположу что автору около 27 лет. А мужу 62.