Стильная штучка• 08 февраля 2017
Силиконовая форма. Подскажите.
Девочки, кто пробовал печь в такой форме? Как по качеству. Тесто в рисунке не остается?
УлыбАчка• 08 февраля 2017
Конкретно эту не пробовала, но чем она отличается от других фигуристых силиконок? Красивая форма и красивой формы пирог выйдет. Что вас смущает?
Стильная штучка
• 08 февраля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Именно углубления в рисунке, чтобы пирог там не оставался.
Стильная штучка
• 08 февраля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я только гладкие использовала
УлыбАчка• 08 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
ну так гладких силиконок минимум. Их, как правило и берут с мишками, зайками, розочками... У меня никогда не было проблем, если форма хорошая и тесто пропеклось проблем быть не должно.
Фиона Шрековна• 08 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Перед первым использованием обязательно смазать слегка форму сливочным маслом, только не растительным, тк силикон не любит его.