Курочка-наседка• 08 февраля 2017
С Крещатика на Оболонь сколько на машине?
Подскажите, пожалуйста, сколько занимает дорога с Оболони на Крещатик (и обратном направлении) на машине?
Хотим на Оборони поселиться, но знакомый говорит, что ехал на такси 40 минут(
Курочка-наседка
• 08 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Смотря когда. Без пробок 20 минут. С пробксми и два часа ехать можно
пробки в какое-то конкретное время?
Неместная Я• 08 февраля 2017
Всю жизнь работала на Крещатике. Жила на м. Минская. Опаздывала регулярно)) Такси - 15 минут, с пробкой до 25-ти. Метро - 20 минут))
Україна понад усе!• 08 февраля 2017
Без пробок с метро Оболонь до Крещатика ровно 15 минут, с пробками максимум пол часа.
СССРовна• 08 февраля 2017
Да, 20 минут без пробок - и Крещатик. В метро - 15 минут в любое время. Тоже работаю на Крещатике, машиной не пользуемся ни я, ни муж (он работает чуть дальше по той же ветке) - нет смысла, особенно в часы пик и в неудачную погоду. А к дороге на машине в центр ещё надо накинуть время на поиск парковки и добирание оттуда пешком на работу. А из метро выскочил - и почти сразу на месте.