Любавишна• 08 февраля 2017

А вы будите ночью мужа, если вам уж очень захотелось...

у меня вот недавно получился эксперимент, муж сказал - будить почаще))
И как вы реагируете если муж будит вас...
Дама с собачкой• 08 февраля 2017
Ответ дляGritvik
Получить удовольствие и еще раз уснуть в тёплых обьятиях
а работать когда?

автор Любавишна • 08 февраля 2017
Ответ дляРедиска Я
нет.он по морде даст за это.с ним не забалуешь
жесть...
Сосулька• 08 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
Печально, что многие живут только инстинктами, деградируем, товарищи(((
Есть такие семьи, которые живут в однокомнатной квартире с детьми. И что, родителям вообще никогда теперь сексом не заниматься?
Редиска Я• 08 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна
жесть...
серьезно.еще и по рукам надает если трогать что ему не нужно.или отпугнет-пукнет.тогда я сама не подойду.
Что-то не спится• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ не тону
Чтоб не вставал утром,нужно вечером его ...)))
так и вечером 2 раза чаще, и утром после сна и все равно хочеццццца ему
Что-то не спится• 08 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
Вы шо, Надя Крупская? Какие товарищи......Деградация???? 21 век!!!!
Gritvik• 08 февраля 2017
Ответ дляДама с собачкой
а работать когда?
В Воскресенье,у нас выходной
Клептоманка• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ не тону
Муж любит вечером, я- утром.У нас полная несовметимость в этом плане.
у меня кума по этой причине не дошла до загса )) сбежала. Я утром могу разве что далеко послать, если разбудят )))) А, кстати, как вы из этой несовместимости выходите? Кто то я думаю должен один подстроиться.