Пожмаковна• 08 февраля 2017
Сыпь под мышкой
Высыпало под мышкой, чешется, ребенку 4.5, что это может быть?
Пожмаковна
• 08 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
под подмышкой? аллергия, наверное? Ваш дезик не трогала?:)
Склоняюсь тоже к аллергии, вот только понятия не имею на что(
Дезик не трогала.
былоИпрошло• 08 февраля 2017
У дочки було схоже , після купання не витерлась добре , і натерла за ніч. Змастили бепантеном і все пройшло.
Пожмаковна
• 08 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я намазала бепантеном, не прошло, но вроде уже лучше, по крайней мере ребёнок говорит, что не чешется, а может и специально, надоело, что я заглядываю туда часто))