Аноним• 06 сентября 2012

Переоценка?

Девочки, снова в тему ажиотажа с валютой-   некоторые оптовые базы уже подняли цену на товар.
А Вы переоцениваете свой товар?
Есть в ценах привязка к валюте?
А если покупали в гривне?
Аноним• 06 сентября 2012
сегодня буду поднимать цены на товары, у меня тоже привязка в доллару, покупаю за гривны а привязка в иностранной валюте, даже тот товар который в наличии будут поднимать в цене, так как выкупать буду уже по новым ценам...
Аноним• 06 сентября 2012
Я уже подняла и мои знакомые тоже поднимают!
АсобеннАя• 06 сентября 2012
Еще вчера пересчитала. Золото. Сегодня даже не спрашивала какая цена, каждый день меняется.
Ulyalya• 06 сентября 2012
у меня курс на складе тоже растет с каждым днем по 0,10 коп. но цены не поднимала,пока те же))
бубочка_202• 06 сентября 2012
у меня цены те же. Некоторые поставщики считали вчера 8,35.
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ длябубочка_202
irisjau12• 06 сентября 2012
пока еще те же цены, но чувствую что недалек тот день......
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
аналогично... Если б меньше сгребали их, ато он уже и темы посоздавали : ’Что с долларом?’, так там всем он родимый нужен..
Limonka• 06 сентября 2012
у меня на пухи прайс у поставщика в долларах, делала каталог - считала по 8.13, сегодня делали заказ - по 8.22..я пока не поднимаю цены, но если так и будет - то прийдется