Как вы считаете, не работающая женщина, сидящая дома, обязательно деградирует? Или все же есть варианты? ))) Неужели для того, чтобы быть интересной, самодостаточной, разносторонне развитой личностью непременно нужно сидеть в офисе с 9 до 17? )))
Результат:
вже голосів:
611 (73.88%)
нет, деградация не зависит от занятости женщины
216 (26.12%)
да, деградирует
Играю у края• 08 февраля 2017
Вы определитесь, женщина должна работать или сидеть в офисе? Часто это разные вещи.
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
На правах рекламы!
Автор, тут от вас требуют свежих ваших фоток!!
Говорят, что вчерашние уже приелись.
sovet.kidstaff.com.ua/question-1738676
Говорят, что вчерашние уже приелись.
sovet.kidstaff.com.ua/question-1738676
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Попробую повторить ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1738676
Бабайко• 08 февраля 2017
Независимые категории. Как и работающая и не деградирующая. Иногда с точностью до наоборот.
Аннуитет• 08 февраля 2017
Нет. Нужно работать кассиром или продавцом трусов с 9.00 до 21.00 и гордо всем говорить: ну я же работаю
Анонимба• 08 февраля 2017
если есть какие-то интересы,хобби,книги,то нет!А если лежка на диване и топтание пирожков ,то .......................
Деловитая• 08 февраля 2017
Боже, пошли Тамилате ещё какие то развлечения кроме Советчицы....её уже не остановить, разве кодировать осталось
Ля-ля-ля• 08 февраля 2017
Шо?
Опять?
Петинг интерну?
Дочь от папика рожает ?
Мужа любовница в офисе беременна?
Ацяйяй
Бегом трусы меняй
Опять?
Петинг интерну?
Дочь от папика рожает ?
Мужа любовница в офисе беременна?
Ацяйяй
Бегом трусы меняй
Мастер Пис• 08 февраля 2017
Я за декрет, выучила 2 языка, закончила курсы вождения, нашла интересное для себя, занятие.
И да, я работая в офисе с 10 до 17, была не такой счастливой.
Еще бы в бассейн записаться..ВаЩе красота была бы.
ДаЗдраПерма• 08 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
котопёс• 08 февраля 2017
Женщин-дворник, кассир в супермаркете, кассир в банке, секретарши, горничные и т д и тд, очень эти и другие работы способствуют личностному росту
Опять же смотря как сидит дома, и кем работает...
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
Еще можна делать селфи с губами пю!
Гладковыбритый шишун• 08 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Деградирует. Сужу по себе.
ленитесь скорее всего
мне некогда деградировать-фитнес, курсы, работа, дети, кружки и т д
причем читаю литературу, классиков,
мне кажется, я духовно богаче становлюсь
а на работе с 9 до 6 деьет с кредитом сводила и ничего кроме цифр не видела...
причем читаю литературу, классиков,
ДаЗдраПерма• 08 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
ну хоть от посредников отцепилась))
пусть занимается статистикой дальше)
Швидка Настя• 08 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Деградирует. Сужу по себе.
Почитайте,позанимайтесь с ребенком...Я за 6 лет декрета столько нового выучила:)))И столько книг перечитала!У самой высшее медицинское образование.
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Попробую повторить ссылку
а кто эта уточка с фото?
Просто Филя• 08 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Попробую повторить ссылку
а шо там писали? губы уточкой спецом или такое навсегда?
Под пытками• 08 февраля 2017
В декрете массово деградируют. Но это предусмотренный природой этап в жизни для сохранения потомства. Потом может быть как стремительный рост так и по течению.
В целом сидение дома очень расслабляет, нет почти режима, собранности, лень и пр сопутствующие...Только сильные духом) и с внутренним стержнем будут идти вверх по ’гористой местности’ в то время когда можно спокойно лежать в теньке равнины.
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
Я не знаю!! Лучше у нее спросить!! Хотя она все равно делает вид, что не скажет!!