tamillata• 08 февраля 2017

Последняя тема на сегодня и все, больше не буду ))))))

Как вы считаете, не работающая женщина, сидящая дома, обязательно деградирует? Или все же есть варианты? ))) Неужели для того, чтобы быть интересной, самодостаточной, разносторонне развитой личностью непременно нужно сидеть в офисе с 9 до 17? )))
Результат:
вже голосів: 827
611 (73.88%) нет, деградация не зависит от занятости женщины
216 (26.12%) да, деградирует
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
А что подразумевается под развитием? Ну и под деградацией соответственно?
Личностное развитие и деградация личности, соответственно )))

Бентливуман• 08 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Деградируют те.кто десятилетиями работают на одном и том же месте)
100%
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз
Автор, Вы мне нравитесь! Так держать! Активная, интересная.
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Покажите ей свои фотки!!!
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляФифачка
В опросе предусмотрите пункт : ’я сильно задолбала?’. Результат должен натолкнуть на размышления.
зачем? Сами придете, сами напишете ))) что вы и сделали )))
Теперь можете начинать оправдываться, что вам это вобще неинтересно, а вас сюда заманили ))))
Сигарный шланг• 08 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Ну так читайте всю тему!! Там все написано!
я не увидела
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляСигарный шланг
я не увидела
Значит, придется просто поверить!
Фифачка• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Все плохо.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Деградация это разговоры бкзконечные о соплях,какашках.по чем колбаса и где дешевле кроксы .
Ну а развитие это открывать в себе новые грани и не топтаться на месте.
Ну почему? )) Я не смогу назвать деградирующим человека, который за 5 минут найдет мне нужные кроксы дешевле, чем найду я ))) Я даже поаплодирую )))

автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Я заметила .
А надобылртему с оздать?)))
За что в баню?
за обсуждение действий администрации ))) Которое заключалось в вопросе ’За что удалили тему про 8:30’ )))))))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
я сижу дома больше 10 лет и я пока не овощ!
это вы мужа кормите как на убой? ))))))))) простите ))
SolarLife• 08 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Та ну. А если я открываю в себе новые грани, изучая разные виды какашек - я развиваюсь или деградирую? А если у меня денег впритык и от выбора колбасы зависит накормленность семьи -это я молодец или пофиг? Не топтаться на каком месте, может это ’место’ -моя сильная сторона?)
Если вы рассматривая какашки ежедневно изобретете лекарство новое или топливо дешевое -это развитие.
А если просто на рих пялитесь днями и киваете головой то это значит что по уши в .овне!)!
Колбасу купить то нужно ,но ведь это не смысл жизни?
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляGaleTTa
Ну Иванка Трамп может позволить себе лень от пресыщения))) у наших женщин такой вариант лени маловероятен...даже если они жены айтишников
У Иванки Трамп другого выхода не было. Вы ее братьев видели? ))) Кому империю наследовать? )))
Алёнушка78• 08 февраля 2017
Объясните мне каким образом развивается кассир или продавец в маркете или официантка с барменом, в чем их развитие
И да, те кто сидит дома могут преуспеть во многом в отличии от тех что сидят в офисе, это же не зависит от того работаешь ты или нет, а сидеть дома можна по- разному, одни валяются сутками на диване, а другие языки учат, на курсы, тренинги ходят.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляСигарный шланг
кто?
знающие люди. Те, кто в прошлый раз давал 1005 гарантию, что Tamillata это азербайджанец мужик, Тамилат, 38 лет. 5 жен, 3 детей.
june83• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Это каждый определяет для себя, я интересуюсь у вас.
Мне достаточно. Учитывая что я не свободна во времени. Все мои занятия идут параллельно с воспитанием сына 3 лет и дочерью в младшей школе. Я выкручиваю свой личный график исходя из их графика так как никаких помощников у меня нет от слова ’совсем’. Посему не представляю что ещё возможно впихнуть в такой активный образ жизни
Милашка-оторвашка• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
да, я очень вкусно готовлю
это еще один мой маленький ’+’
я его грудью уже не кормлю (ну так, разве что иногда) и даже пищу не пережёвываю за него )
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
А я вот дома работаю. удаленно. Есть деградация в том смысле, что нет необходимости стильно одеваться, делать прическу и макияж. В рабочие дни по крайней мере..
это не совсем деградация. Это послабление ухода за собой.
Шкура Шуры• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
неправильное определение.содержанка - это особа, которую содержат. Все )))) Остальное может варьироваться.
Частичка не пишется раздельно , во многих ваших опусах :)
Женщина у которой дети и она обеспечивает уход за ними , никак не может быть содержанкой .

КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
На этот раз люди точно не ошиблись! ))))
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Я пойду спать.
А вы, тамилата, не забудьте рассказать, откуда вы знакомы с Масей, и родственники ли вы, или просто обе харьковчанки.
SolarLife• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Так вы не путайте,найти кросы по хорошей цене,это талант или везение.У посредников это работа ..
А вот когда смыслом жизни становиться найти кроксы(условно) это полнейшая деградация.
Voblochka-26• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Конкретнее? Для некоторых зарабатывание денег априори равно развитию и чему-то крутому, а проведение времени с детьми, если только ты не учишь с ними японский или всех американских президентов - деградация.
Та легко!• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Ну не совсем ухода - для ухода как раз больше возможностей - можно и с масочкой сидеть работать, и в перерывах между рабочими вопросами ’упасть отжаться’. Я больше имела в виду психологическую сторону.. дичаю, что ли... но самое главное, в офис меня и не тянет, бываю там очень редко по острой необходимости только
Voblochka-26• 08 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
О, от деградации плавно переходим к смыслу жизни
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляjune83
В чем вы видите развитие? По вашему мнению
если мы говорим о том, что можно почерпнуть из общения, то в знаниях, новых навыках, в развитии интеллекта, в повышении уровня культуры, совершенствовании речи.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляСигарный шланг
сколько Вам лет?
june83• 08 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Не, время с детьми-бесценно. Они учат нас большему чем мы их
Алёнушка78• 08 февраля 2017
Ответ дляjune83
june83• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Тут прекрасно помогут путешествия. И книги. Как банально не звучало бы