Как вы считаете, не работающая женщина, сидящая дома, обязательно деградирует? Или все же есть варианты? ))) Неужели для того, чтобы быть интересной, самодостаточной, разносторонне развитой личностью непременно нужно сидеть в офисе с 9 до 17? )))
Результат:
вже голосів:
611 (73.88%)
нет, деградация не зависит от занятости женщины
216 (26.12%)
да, деградирует
Бентливуман• 08 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Деградируют те.кто десятилетиями работают на одном и том же месте)
100%
Ответ дляФифачка
В опросе предусмотрите пункт : ’я сильно задолбала?’. Результат должен натолкнуть на размышления.
зачем? Сами придете, сами напишете ))) что вы и сделали )))
Теперь можете начинать оправдываться, что вам это вобще неинтересно, а вас сюда заманили ))))
Сигарный шланг• 08 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Ну так читайте всю тему!! Там все написано!
я не увидела
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляСигарный шланг
я не увидела
Значит, придется просто поверить!
Фифачка• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Все плохо.
Ответ дляSolarLife
Деградация это разговоры бкзконечные о соплях,какашках.по чем колбаса и где дешевле кроксы .
Ну а развитие это открывать в себе новые грани и не топтаться на месте.
Ну почему? )) Я не смогу назвать деградирующим человека, который за 5 минут найдет мне нужные кроксы дешевле, чем найду я ))) Я даже поаплодирую )))
Ответ дляVoblochka-26
Та ну. А если я открываю в себе новые грани, изучая разные виды какашек - я развиваюсь или деградирую? А если у меня денег впритык и от выбора колбасы зависит накормленность семьи -это я молодец или пофиг? Не топтаться на каком месте, может это ’место’ -моя сильная сторона?)
Если вы рассматривая какашки ежедневно изобретете лекарство новое или топливо дешевое -это развитие.
А если просто на рих пялитесь днями и киваете головой то это значит что по уши в .овне!)!
Колбасу купить то нужно ,но ведь это не смысл жизни?
Алёнушка78• 08 февраля 2017
Объясните мне каким образом развивается кассир или продавец в маркете или официантка с барменом, в чем их развитие
И да, те кто сидит дома могут преуспеть во многом в отличии от тех что сидят в офисе, это же не зависит от того работаешь ты или нет, а сидеть дома можна по- разному, одни валяются сутками на диване, а другие языки учат, на курсы, тренинги ходят.
Ответ дляtamillata
Это каждый определяет для себя, я интересуюсь у вас.
Мне достаточно. Учитывая что я не свободна во времени. Все мои занятия идут параллельно с воспитанием сына 3 лет и дочерью в младшей школе. Я выкручиваю свой личный график исходя из их графика так как никаких помощников у меня нет от слова ’совсем’. Посему не представляю что ещё возможно впихнуть в такой активный образ жизни
Милашка-оторвашка• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
это вы мужа кормите как на убой? ))))))))) простите ))
да, я очень вкусно готовлю
это еще один мой маленький ’+’
я его грудью уже не кормлю (ну так, разве что иногда) и даже пищу не пережёвываю за него )
это еще один мой маленький ’+’
Шкура Шуры• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
неправильное определение.содержанка - это особа, которую содержат. Все )))) Остальное может варьироваться.
Частичка не пишется раздельно , во многих ваших опусах :)
Женщина у которой дети и она обеспечивает уход за ними , никак не может быть содержанкой .
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
знающие люди. Те, кто в прошлый раз давал 1005 гарантию, что Tamillata это азербайджанец мужик, Тамилат, 38 лет. 5 жен, 3 детей.
На этот раз люди точно не ошиблись! ))))
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Я пойду спать.
А вы, тамилата, не забудьте рассказать, откуда вы знакомы с Масей, и родственники ли вы, или просто обе харьковчанки.
Ответ дляtamillata
Так вы не путайте,найти кросы по хорошей цене,это талант или везение.У посредников это работа ..
А вот когда смыслом жизни становиться найти кроксы(условно) это полнейшая деградация.
Voblochka-26• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Личностное развитие и деградация личности, соответственно )))
Конкретнее? Для некоторых зарабатывание денег априори равно развитию и чему-то крутому, а проведение времени с детьми, если только ты не учишь с ними японский или всех американских президентов - деградация.
Та легко!• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
это не совсем деградация. Это послабление ухода за собой.
Ну не совсем ухода - для ухода как раз больше возможностей - можно и с масочкой сидеть работать, и в перерывах между рабочими вопросами ’упасть отжаться’. Я больше имела в виду психологическую сторону.. дичаю, что ли... но самое главное, в офис меня и не тянет, бываю там очень редко по острой необходимости только
Voblochka-26• 08 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
О, от деградации плавно переходим к смыслу жизни
Ответ дляVoblochka-26
Не, время с детьми-бесценно. Они учат нас большему чем мы их
Алёнушка78• 08 февраля 2017
Ответ дляjune83