Боевая• 02 августа 2013
Заразен ли ребенок после ОРВИ ?
Если да то какой период?Собираються в гости родствинники с ребенком 2 года-болел 2 недели,говорят сегодня температуры могут к нам прийти на ДР. Нашему тоже сегодня 2 годикаЁтот и переживаю чтобы не заразился
Alena_Kunica_• 02 августа 2013
ну... за 2 недели можно и кашель вылечит,я думаю ребенок не заразен,не придавайте такое значение,они ведь могли и не сказать,что он болел,да и без того дети каждый день контактируют с вирусами и больными людьми (магазин,садик...)
Липка-прилипка• 02 августа 2013
первый день без температуры заразен,если так уж сильно надо,то только на улице и без обнимашек
Люблю Поумничать• 02 августа 2013
Невыношу просто, когда с больными детьми идут гулять в коллектив, приходят в гости... просто п........... чем руководствуются родители?
Гербалайф и Ко• 02 августа 2013
ребенок заразен на 7 дней еще после температуры, только он уже как насотиль скорей идет раздает вирусы... 5-7 дни самые заразные..