Серьезная баба• 09 февраля 2017

Я красивая?

Девочки, я красивая? Все говорят, что да)))
И сколько лет мне дадите?
Кофр для ноги• 09 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
каже ,що не вірить що натуральна .Губи підкачані ,брови не підкреслені а як фломастером накрашеня ну і війки звичайно не рідненькі .
Знаете, вступлюсь за девушку))))
Много Ваш муж понимает.

Предполагаю, у Медичи только гиалуронка в губах ( которой уже никого не удивишь, ну кроме вашего мужа))))
Что не так с ресницами и бровями?
Такая форма бровей сейчас модная, поэтому они корректируются , ресницы вообще обычные, у меня такие - длинные с загибом.
Кожа ( ее цвет и шелковистость), овал лица, цвет глаз у Медичи свои

Четырёхсторонний скотч• 09 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Все нормально, красива - нет конечно, симпатичная, милая, приятная - да и это отлично, есть любимый рядом, что еще нужно !

Для всех красивой все равно не будешь. Каждому по вкусу разное.

Я, к примеру полная Вам противоположность. Я брюнетка, маленькая, мужу самая красивая, блондинок не воспринимает. А кому то я конечно страшилище, потому что не блондинка и без длинных ног )))))))))))))))) кому то еще может тоже немного нравлюсь. Это все настолько субъективно и искать признания всех, это глупое занятие )
вот вы очень правы!
в темке про красавиц пару дней назад одна девушка выложила свои фото, посыпались комплименты, типа красивая, благородная, а как по мне фу-фу-фу, так что все оч. субьективно.
а вот вчера девушка была действительно красотка :)
Подметайло• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Какие такие?
Нужно было в каком-то ресторане сфотографироваться?
Я выставила настоящие фото, без всяких понтов
при чем тут понты? зачем фото с застолье, где на столе лежат объедки, потом обнимашки с парнем (типа, смотрите, у меня есть мужчина, аааа)
Есть много других разных ракурсов для настоящих фото. А главное ковер на стене
LiVeS• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
У вас по поводу фона какие-то комплексы, которые внушили такие же с надутыми губами и бровями домиком.
У меня нет никаких комплексов как раз)
Твердая валюта• 09 февраля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот вы очень правы!
согласная, которую улечили в том, что фото не ее ? ) да там красотка
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
Хорошо.
что не так с ковром? Откуда эти предрассудки?
Бутылка Кифира• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Какие такие?
автор вам просто скучно живется?? зарывайте тему и живите себе спокойно
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Я просто не ожидала, что есть сколько озлобленных женщин.
Когда не соглашаешься-сразу пишут о яде и т.д.
Люблю Украину• 09 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
Признаюсь, что я - парень)) Контактов стилистов у меня нет, тем более я из другого города. Но сначала я бы помониторил салоны красоты в своем городе по форумам, почитал бы отзывы, поспрашивал бы у подруг. Обычно хорошие салоны красоты держат хороших стилистов. Оценил финансовые возможности и, уже исходя из этого, отправился бы в наиболее подходящий. Как-то так...
1. Как мило, что Вы-парень)))( это я в контексте темы)
2. Вы все верно глаголите, но женщины обычно ищут отзывов , используя ’сарафанное радио’))))
Спасибо за ответ:)

Подметайло• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Хорошо.
Да Бог с тем ковром. У Вас кожа проблемная - а это изначально не красиво. Я Вам ответила.
Благоуханочка• 09 февраля 2017
Девочки/девушки/женщины ну сколько можно этих тем за последние дни. Вы что не понимаете, что на какое настроение советчиц попадёте и как тема пойдёт, так и будет. Кому-то 20 лет доплюсуют и скажут, что она колхоз, а кого-то в ранг богини возведут и дадут минус 10. Спасибо моей маме, которая всегда мне говорила не крутись у зеркала часами (хоть я все равно крутилась) и которая говорит всегда на все, в чем я сомневаюсь, что ’разве ты в зеркале не видишь какая ты’. И я научилась себя оценивать так сказать САМА.
june83• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ну ей богу, вам адекватно все ответили. Некоторые просто не сильно слова подбирали. Можно было мягче сказать. Живите себе спокойно. Красота-не гарантия счастья
LiVeS• 09 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
Да вон - выйти и на фоне снежной улицы сделать фото) Нет, надо на фоне объедков)
Ща как дам• 09 февраля 2017
ото если бы не грудь и молодость пиши пропало
Редисочка• 09 февраля 2017
Та это стёб какой-то. Не знаю чьи это фотки, но автор пишет как настоящее быдло. Девушка на фото не красавица, конечно, но симпатичная и милая, и как-то не вяжется такой образ с манерой общения автора. Фу!Как баба базарная
Подметайло• 09 февраля 2017
Ответ дляLiVeS
barbara_80• 09 февраля 2017
А я так скажу: ПОКА не красивая, а милая, задорная, кокетливая. Красивой сделаетесь ближе к 30: исчезнут щечки, уступив место скулам, появится взгляд чуть более надменный, эксперименты с волосами приведут к тому, что найдете свой стиль, форму прически, цвет волос.
По моему скромному мнению, так и будет: из хорошенькой - в красивую. Это много лучше, чем наоборот
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
Да, и именно поэтому мне нельзя фотографироваться, потому что проблемная кожа. Нужно залезть в погреб
МоЙшенник• 09 февраля 2017
Девочки, ну о чем спор, вот честно признайтесь Вы своим дочерям тоже в таком контексте говорите, что они страшные, некрасивые, уродина ведь далеко не все даже симпатичные, ведь ни одна из вас не считает своего ребёнка не красивым, хотя если быть объективным красотки далеко не все.

Попадалочка• 09 февраля 2017
Понимаете автор, тут совсем другие критерии красоты. Прошли бы Вы через руки косметологов-визажистов, стилистов и т.д., сфоткались бы на фоне Ягуара например , тогда другое дело. А так обычная девушка, им не интересно. По теме - Вы нормальная, главное, что счастливая!
Фрекен бок• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
так вы же так же реагируете
Бутылка Кифира• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
вам дали несколько дельных советов, теперь все в ваших руках, а ругаться здесь бессмысленно...
я вижу в своей внешности много недостатков и пытаюсь их исправить, когда то давно спрашивала что можно не поменять во внешности, девочки написали, я прислушалась, но не ругалась
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Анонимушка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вы, знаете, как в том анекдоте ’ну и злые же люди у нас. Как напало пол села - еле отгавкалась!’ Вам пытаются что-то советовать, а вы - ’себя покажи, красавица’. Своим негативом только заставляете малейший изъян в своей внешности высматривать и убиваете общее впечатление. Нужно уметь принимать критику, не все в этом мире будут вас считать богиней красоты. А мужики они такие, ляпнут всё, лишь бы под юбку залезть.
Четырёхсторонний скотч• 09 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
ага, она :)
Алгонавт• 09 февраля 2017
Да ковер собственно и не при чем. Девушка просит оценить свою внешность, и выставляет абсолютно не эстетичные фото. В туалете, с объедками, и более-менее парня, на фоне канализационного люка. Ну зачем это делать? Это просто даже неприлично делать такие фото, и их хранить, а еще и выставлять.
Я не на долго• 09 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
автор, вы хотите убедить нас, что вы красивая???!!! если вы верите в это, о ради бога... но зачем язвить и изливать желчь, на тех, кто вас таковой не считает??? никто не обязан вам в доказательство выкладывать своё фото. речь не идет о том, кто красивее! Вы просили оценить, вам сказали правду! Автор-вы некрасивая! но повторюсь, что возможно для кого-то вы идеал красоты! и да будьте добрее и умейте достойно принимать критику в свой адрес. Какой вопрос-такие и ответы!!!
100000%
Неугомонная• 09 февраля 2017
На мой вкус-вы некрасивая. И даже привлекательной вас назвать сложно.Обаятельная да.Красивый цвет волос-да.Зубы,вроде,в порядке-это тоже большой плюс.Открытая.Но ваша внешность скорее отталкивает изначально. Фигура не очень,не статуэтка.Разрез глаз ’как у свинки’,нос ’тяжелый’.Такая простушка,хохотушка.Хотя ’с лица воды не пить’ и может в процессе общения вы вызываете у людей все больше симпатии.
Алгонавт• 09 февраля 2017
Ответ дляLiVeS
Вы просто с языка сняли, хотела даже это писать.
Кофр для ноги• 09 февраля 2017
Ответ дляВикана
Красотка? Да ладно
Она хорошо выглядит, потому что уделяет этому много времени + фото постановочные.
Одежда везде классно подобрана. Фигура подкачана. Ну и фото на фоне Эйфелевой башни смотрятся куда интереснее, чем на фоне кухонной плитки)))