Серьезная баба• 09 февраля 2017

Я красивая?

Девочки, я красивая? Все говорят, что да)))
И сколько лет мне дадите?
Tanya_N_UA• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Зачем вы выставили фото?

Персонаж Аноним• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Вы молодая, веселая, беззаботная, добродушная))
в точку) простая и молодая, сразу видно)
Из Кукуева я• 09 февраля 2017
ЛЮДИ! Жир может откладываться в самых неожиданных местах. Монголки все поголовно хомячки. и при этом худые.
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Шта? У вас 52кг? значит у Вас самая широкая кость в мире.
Наоборот, тонкокостная она)
june83• 09 февраля 2017
Понимаете, вот в каком ракурсе ее не возьми, что на неё не надень нельзя сказать что она не красива. Это истинная красота. Анализируйте, автор, анализируйте
Безпринципная• 09 февраля 2017
Автор вы самая обычная, таких полно. Стиля ещё нет, но мне кажется уже не будет, породы тоже нет - но это либо дано нет. Хотите стать красивой надо работать над собой
Твердая валюта• 09 февраля 2017
Ответ дляMedichi
спасибо)
Звездолётчица• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ну да. Логика железная. Как только кто выкладывает свои фото без надутых губ и прочего, так сразу фото чужие
Не надувайте губы, но поищите позицию для фото , которая украшает вас, по другому надо показать глаза, посмотрите варианты прически, одежды подчеркивающие ваш индивидуализм, попробуйте себя на фото профилем , правой и левой стороной, они всегда разные. Не сидите ниже того с кем фотографируетесь. Порепетируйте женственный взгляд с жизнью в нем, когда горит от чего то прекрасного, губы не уткой , а разные ваориации до желательного, вот и все. можно добиться очень неплохих фото, но не на объектив позируйте, а живите, эмоции и т д. Попрыгайте, в повороте головы, если хотите хорошие фото, вас могут заметить, понятно что с мадонной не сравнят, можно отвлеч энергетикой, ее и ищите
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
Где ваше фото?
Какое отношение вы к этой девушке имеете?

Черепаха Тортила• 09 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Зачем вы выставили фото?
чтобы услышать, о да! какая красотка!
Люблю Украину• 09 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы-нет, а вот ковер на стене очень элегантен
Цитата:
Вы-нет, а вот ковер на стене очень элегантен[/

Да, но в одном у барышни преимущество перед ковром: ковер не так свеж и молод:)
june83• 09 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Наоборот, тонкокостная она)
Это я тонкокостная. У меня 52 кг на 172 см. Но я выгляжу совсем-совсем по-другому
Петриківна• 09 февраля 2017
Страшненькая
лет, до может 25/30
Завтра не пью• 09 февраля 2017
Тот случай, когда внутреннее содержание человека соответствует внешнему: не только колхоз, еще и хамло. После пары рюмок вам, наверное, о красоте говорят?))
june83• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Где ваше фото?
Причём здесь я? Я на красавицу не претендую. Это вы претендуете
Пыхтелка• 09 февраля 2017
Симпатичная, лицо только немного припухшее какое-то..Возраст 23-25 где-то..
Твердая валюта• 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
да, она шикарная, даже не имея втянутых щек, даже пухловата, но при этом шикарная) всегда нравились блондинки )
Катейка• 09 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Все отлично, но зачем столько оправданий? ))
Tanya_N_UA• 09 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
чтобы услышать, о да! какая красотка!
я не верю, что это ее фото Как бы с природой не поспоришь, кто-то красивый, кто-то умный, а кто-то страшный и дурной(

Твердая валюта• 09 февраля 2017
Ответ дляКатейка
сразу себя проанализировала, во избежании нападок, защитная реакция
Зефирная попка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Да, конечно хамка, как только не соглашаюсь с потоком ’любезностей’ в своей адрес
Тргда вы еде и глупая, если ожидали здесь на советчице хвалебные оды))))
Черепаха Тортила• 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
автор Вас не слышит! сидит сейчас небось красная от злости и думает. Завидуют мне, вот и пишут, что некрасивая...
Tatka Kiev• 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
Я 1.64 вес 55-56 выгляжу на лице реально худее, мой идеальный вес 53, если ниже выгляжу больной.
Я искренне не понимаю как там может быть 52кг...
СовНарКом• 09 февраля 2017
Ответ дляБорщец
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1739135
аа, вот она)
Спасибо
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Это ваши сложности, что вы чего-то там не понимаете
Веснушка• 09 февраля 2017
не думаю,что это автор)))
Внешность девушки на фото мне не нравится.А окружающая ее обстановка еще больше.
june83• 09 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Я тоже. Я тут вес набрать пытаюсь с такой комплекцией))))
lekamam• 09 февраля 2017
для меня - не красивая
Черепаха Тортила• 09 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
об этом речь и идёт! но автор на своей красиво волне.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 февраля 2017
о нееееет