Серьезная баба• 09 февраля 2017

Я красивая?

Девочки, я красивая? Все говорят, что да)))
И сколько лет мне дадите?
matyakaslova• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Что глаза?
Надо немного корректировать форму при нанесении макияжа

Где тут 0?• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Девочки, у вас какой-то пунктик по поводу деревенщины?
Вы сами давно в зеркало смотрели, леди вы наши?
Автор, какой милый коврик на стене...
Это стеб такой? Или реально так еще люди живут?
Вбигудях• 09 февраля 2017
Улыбка очень красивая!И глаза озорные!
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, какой милый коврик на стене...
Что не так?
Вы, конечно извините, но не все живут с евроремонтом.
Мне теперь повеситься?
вентиляторная• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Если я вешу 51 кг, езжу на Ауди, приседаю с 50 кг и в руке 7 айфон, я могу по праву Вас назвать колхозом? Такая у Вас логика?
Бесстыдница• 09 февраля 2017
Смешная но милая
matyakaslova• 09 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
нет, до 25 лет
вот вчера была реально красивая барышня, которая это спрашивала, и ухоженая
О ком судачат ? Покажите ссылочку .
Кюветчица• 09 февраля 2017
Красивая, как кобыла сивая! - так мой дедушка говорил о таких красотках.
А мужчины просто тр...ть хотят, вот и заливают про красоту. Лицо простецкое, щеки круглые, глаза маленькие, прическа аля село 90-х, ни макияжа, ни стиля. Жизнь - боль, автор.
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Удалено администрацией...

хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
А вы не колхозная?
автор, кого подставляем?) вряд ли с такими фото и внешним антуражем, вы бы задавали такие вопросы
Морковку дай• 09 февраля 2017
Симпатичная:))
ТигрЛьвович• 09 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
ну такая...не накрашенная и при этом вульгарная, очень не воспитанная ( родители совсем вами не занимались очевидно некогда было) на вопрос прямо..некрасивая лет 25
ви ВИхідець з села 100% .Такі речі говорити .Хочу на вас глянути .Такі всі порядні .А як почитаєш тут ...життя собі непредставляють без АС.
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
Симпатичная:))
Спасибо
feelfree• 09 февраля 2017
Нет, вы не красивая.
Но вы молодая, интересная, задорная и надеюсь милая в жизни.
Мне вообще импонируют рыжие люди.
Но если у вас возникло желание получить оценку на советчице, то нужно срочно задуматься, что в жизни пошло не так.
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Что не так?
Мне теперь повеситься?
Удалено администрацией...
Мафиозная• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
справедливости ради, вы сами в этом тоже виноваты. неужели нельзя было выбрать фото с более приятным фоном, а не унылую бытовуху?
кстати, лишний вес и у вас есть. хотя это скорее юношеский жирок еще. но за питанием уже сейчас надо следить, чтобы не запустить себя
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Нет, вы не красивая.
Мне вообще импонируют рыжие люди.
Спасибо за диагноз! Возьмите с полки пирожок, психолог наш дорогой
feelfree• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Уже вижу, что вы не только не красивая, но и не милая(((((((

Кусачая Я• 09 февраля 2017
до 25 лет.
вентиляторная• 09 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Но 100% у неё и качка с Ее фото один стилист, это без вариантов
buzella• 09 февраля 2017
красивая? -нет
милая, симпатичная, интересная, красивая улыбка, в общем есть достоинства , но не красота в прямом смысле красоты
Возраст 25 лет примерно
Кюветчица• 09 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Ну, шо, отгребли за свою доброту? Вот как давать советы сельскому гламуру.
Ряженка• 09 февраля 2017
парень симпатичный, а вы простушка, после 35 лет станете обычной теткой)) но симпатичные парни обычно таких простушек в жены и берут) так что совет да любовь!
Ошеламиссимо• 09 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
Удалено администрацией...
а що таке ’ковер’?))))
осень_осень_харашо• 09 февраля 2017
Обычная...самая обычная.Вообще не запоминающая внешность.
Борщец• 09 февраля 2017
автор, скажите честно - откуда вы????мне кажется из райцентра, поселка - я не в обиду, просто там да, такие мужики, как с вами на фото наверное поют вам дифирамбы))а так вы обычная , простушка, увидела бы не запомнила(((вчера в топе были фото девушки - вот это да, красивая, ’породистая’ если можно так сказать)))
Где тут 0?• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Что не так?
Мне теперь повеситься?
да не надо вешаться
ковер просто уберите. и все

по красоте: это не ваши фото.
не верю, чтобы кто-то был настолько глуп, чтобы выставить такие фотки ни о чем. Хотя от меня вам спасибо уже за то что нет на фото утиных губ.
Изподтишка• 09 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Смените авку уже! чего взгляд перепуганный такой?!
И сами бы пользовались своими же советами!
Бесстыдница• 09 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
вульгарная ? вы издеваетесь ?