Гуру троллинга• 09 февраля 2017

Продолжаете думать , что в 40+ жизнь заканчивается и накрывает старость?зайдите

много здесь глупых тем"мне 30, можно одеть эти тапки?", "муж младше на 8 лет- это развод?", "после 40 женщина сугубо старуха и не достойна счастья"...как может рождаться подобный бред в женских головах? и зачем? вы тоже прийдете к такому рубежу..
Жизнь красива и многогранна, лентяи и в 20 лет выглядят и живут ужасно и пассивно, а умницы в 40+ живут роскошно, вкладывая в себя и в свои удовольствия!
Не мыслите , девушки, шаблонно, развивайте своё мировозрение! Нет ничего стыдного и каждый живет как на то способен! У каждого своё счастье и не стоит лезть со своим "зудением" и "осуждением" в чужую жизнь!
Всем удачи!
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
дайте мені бабла стільки ж і я навіть забуду шо таке советчица

автор Гуру троллинга • 09 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
вы очень узко мыслите... к баблу нужно самому стремиться без слова ’ДАЙ’..
ТАЗератти• 09 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
Для начала - повернитесь к жизни лицом, улыбнитесь и полюбите себя.
Бегать начните, перестаньте дрянь всякую есть.

Полно женщин с деньгами, но выглядят ужасно.
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
чого це, я стремлюсь, як пуля, всією своєю ніжно душею туда стремлюсь
та я ще не бачила жодної тієї тітки, яка б самостіно без чоловікової підтримки вилізла на ТАКЕ бабло
автор Гуру троллинга • 09 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти

Бяки-козяки• 09 февраля 2017
Никогда даже будучи 20 летней не считала возраст 40 чем -то страшным.
автор Гуру троллинга • 09 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
смотрите шире!!!!
и работайте над собой!!очень активно!Золушки давно закончились..есть только пахари..
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти

шо шо мені зробити? бігати?
дівки, навіть якщо вона буде їсти дрянь 24 години то воно в неї піде в пряму кишку, вона ж від природи худюща,

якраз ті жінки, які самостіно ті гроші заробляють і виглядають погано, бо це такі дикі нерви і завсім нема того часу на себе
я не про тих, кому бизнес папка дав, чи чоловік щоб дурью не маялась
автор Гуру троллинга • 09 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
но заметьте- здесь ооооочень много подобных тем, кто-то же их создает и так и думает?

автор Гуру троллинга • 09 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
шо шо мені зробити? бігати?

вы глубоко не правы!!!
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
смотрите шире!!!!
пахари віглядають соответственно
ви якусь собі там казочку придумали і втіраєте мені тут
я як раз та баба-лошадь, шо паше і я вам як та бабалошадь кажу, шо якшо ти пашеш то в тебе но морді лиця це написано
автор Гуру троллинга • 09 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
шо шо мені зробити? бігати?

по вашему тетки после развода должны стать бабой ягой..а не наоборот . как это с ними происходит..
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
вы глубоко не правы!!!
звістно
тільки ви праві, ві інші лохи
Ну ниче се• 09 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
шо шо мені зробити? бігати?

В кожній вашій стрічці читається така втома від життя. Відпочиньте трохи, збавте отороти. Бути спокійною і врівноваженою - це треба більше зусиль прикласти, чим бігати з кутка в куток і волати про неможливість чогось там.
автор Гуру троллинга • 09 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
пахари віглядають соответственно
почему по вашему пахарь- это только туалеты мыть и раком стоять на огороде?
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
баба ягодкою повинна буди завжди а не тільки після розлучення
автор Гуру троллинга • 09 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
звістно
тільки ви праві, ві інші лохи
это ваша жизнь- продолжайте ттак же мыслить как сейчас и не вылезите их своего кошмара
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2017
Жизнь после 40 примерно такая же как и до. Только ума больше, а сил меньше

Кто думает иначе - либо молод, либо не слишком повзрослел
Бяки-козяки• 09 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Да я видела , потому просто смешно, тем более что у всех то часики тикают

хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
сердешна моя дівчинка, я на відпочинку як раз зараз, від отого пахання, яке нам тут навязують
я вам ще секрет один розкажу, шо коли в тебе є гроші то за 10 днів з пишечки ти можешь стати гарною такою няшкою... це вже я на собі раз двадцять іспитувала
ви такі наівні всі, аж смішно
автор Гуру троллинга • 09 февраля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса

мне уже за 40+..да. ума больше..спокойствия больше..но сил- наоборот..сейчас есть возможность их не расходовать зря. а восстанавливать..
автор Гуру троллинга • 09 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
вот именно..и даже чудно иногда. если я в 40 решила купить себе брендовые яркие тапки и порванные джинсы- почему должны меня должны пугать фукания малолеток и напоминания о возрасте, тем более когда мне на них пофиг?и мнения не нужны..
но признаю- во всем должна соблюдаться мера.
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
дівчинко, яке ти дивне миле созданіе
ти мабуть навіть не понімєшь шо таке мати свій бізнес
про шо ще можна говорити
Olga Zelenyak• 09 февраля 2017
Глянула сюжет. Смешной. Жить роскошно - это жить, как тетечка в клетчатой рубашечке, которая хвастается тем, что встречается с парнем из тусовки своей дочки?
Это, я так понимаю та самая роскошь?)) Выглядит она, кстати, откровенно плохо.
автор Гуру троллинга • 09 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
ви такі наівні всі, аж смішно
это все сгон воды за 10 дней, а никак не работа над собой и своим здоровьем..именно лентяи и ведут т.к себя- придумывая и безденежье и нехватку времени..а все потому что каждый день уделить себе чуть- чуть внимания и приложить усилий не хотят! проще скулить как все плохо!
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
мовчіть, ви шо, не можна таке казати тут
автор Гуру троллинга • 09 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
дівчинко, яке ти дивне миле созданіе
про шо ще можна говорити
ты это к чему вообще изрекла????читаешь плохо? я не дивчинка, и много чего знаю , и много что испытала на себе а не в картинках..но да, ныть проще!
Весенний Марафон• 09 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Покажите свое фото, и станет всё ясно. А то забиваете мозг окружающим всякой дурней! Я жила в Украине, и в 30 выглядела на 40. Тянула 2 работы, ребенка и БМ, какой тут сон и внешний вид! Мечтала, как быстрее дойти до подушки!!! Сейчас переехала зарубеж, горный климат, работа не нервная, зарплата и хорошая жизнь. Уверенность в завтрашнем дне, хороший сон, лесные и горные прогулки, травяной чай и муж заботливый. Но, скажу вам, в Украине выглядеть хорошо могут девицы, кто хорошо пристроился, а у нас 80% населения...Просто жалко женщин
автор Гуру троллинга • 09 февраля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
суть сюжета не про роскошь, а как раз про возраст! не стоит ставить на себе крест и опускать руки если тебе 40+..при любом количестве денег..мой посыл именно таков!
Копирайторша• 09 февраля 2017
Никогда так не думала.
Жизнь только начинается, но ...
Пример у моих подруг.
Одна собиралась купить жилье, все потратила на лечение рака, другая в 43 осталась без работы с тем же диагнозом.
Мне 40 , мыслю правильно, но жизнь вносит свои коррективы , так что не все так супер