КвартираЧья• 02 августа 2013

Удивляюсь с этих мужчин. такая правильность. откуда? много таких?

расскажу ситуацию, у мужа есть друг, друг хороший, честный, добрый, всегла поможет, не пьющий , без (как мне казалось ранее) тараканов в голове и т.д.
Красивый(не только моё мнение, знаю что многим нравится), богатый(свой бизнес) -32 года
щедрый(в плане например, девушка хочет машину-подарит, уже так было, или на первом свидание-на море возил(на выходные ) и т.д.
И,,,до сих пор не женат, не был, и невесты нет
А семью и детей хочет
Приезжал в гости, разговорились, обычно я в их разговоры не вникаю, а тут -было свободное время -послушала
Спросили как обычно за невесту
Говорит, были, но все РАЗВРАТНЫЕ!!
Я там чуть не упала и спросила в смысле?
Рассказал, что одна девушка юбки короткие носит-а у ОН просил не носить, так как в его понимании, если короткая юбка-женщина доступна
И даже если при нём уже не одевала, то он СЛЕДИЛ, когда шла куда то без Него и его не устраивала её одежда, НУ МОЖНО же юбку до колена одеть!!!
не подходит
Вторая была работником банка, но у них был корпоратив(сугубо рабочий),он как то на него пробрался(не знаю как, но он может , если захочет)что бы просто посмотреть как она себя ведёт и увидел что пила шампанское с сотрудником и пошла с ним потом танцевать-расстался с ней и т.д.
Говорит готов взять, как выразился девушку "с улицы"-всмысле бедную, без дома , квартир, работы, но что бы была порядочной
Вот была бы я такой " с улицы" не пошла бы, честно
Ведь это уже не ревность, а навязчивая болезнь
Много сейчас таких?

Оченьценная• 03 августа 2013
а есть у меня и другой пример. Знакомый проверяет телефонные вызовы своей гражданской жены. устраивает сцены ревности почти каждый день. она так устала от этого!! Живут более 10 лет, но жениться он не собирается, тк считает, что в семье все изменяют. А если женщина блондинка, точно изменит (его женщина блондинка)! вот скажете умирающий вид??? у него 2 предыдущие жены ему изменяли. просто из неоткуда такое поведение не берется.
Смячиком• 03 августа 2013
Ответ дляОченьценная
что за бред Вы пишите? если для вас одеть мини юбку и пойти потанцевать на корпоративе с коллегой это разврат, то нам даже обсуждать нечего. Умирающий вид это мой муж: все в семью, не шляется с друзьями нигде и пр. Он никогда меня не ревновал, тк знает себе цену и доверяет мне. говорит: ’если мы вместе, зачем ревновать, ты же любишь меня’.
а тот парень, которого описала автор, просто неуверенный в себе закомплексованный человек, который не имеет ничего общего с вымирающим видом. если бы вы хоть чуть-чуть интересовались психологией или изучали ее в школе, знали бы, что именно такие закомплексованные люди испытывают постоянно ревность, неуверенность, страх, что им изменят. контролировать свою девушку, чтобы она короткие юбки не носила-начальная стадия шизофрении.
на самом деле по том как описал мужчину автор можно говорить все что угодно, и это будут догадки. Каждый увидел через свою призму просто, вот и все.
А Ваш муж так же как и мой муж, как мой папа, мой дедушка просто хорошие семьянины. Я других и не встречала. Тьфу, да и мало интересуют они меня.
автор КвартираЧья • 04 августа 2013
Ответ дляAlena0712
Автор, мне тоже кавалер нужен! :) У вас вон их скока :)
Я серьезно!
я не жадная!!!!!
Зина с магазина• 20 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Ща найдем! Порядочных тут много! ))))))