КвартираЧья• 02 августа 2013

Удивляюсь с этих мужчин. такая правильность. откуда? много таких?

расскажу ситуацию, у мужа есть друг, друг хороший, честный, добрый, всегла поможет, не пьющий , без (как мне казалось ранее) тараканов в голове и т.д.
Красивый(не только моё мнение, знаю что многим нравится), богатый(свой бизнес) -32 года
щедрый(в плане например, девушка хочет машину-подарит, уже так было, или на первом свидание-на море возил(на выходные ) и т.д.
И,,,до сих пор не женат, не был, и невесты нет
А семью и детей хочет
Приезжал в гости, разговорились, обычно я в их разговоры не вникаю, а тут -было свободное время -послушала
Спросили как обычно за невесту
Говорит, были, но все РАЗВРАТНЫЕ!!
Я там чуть не упала и спросила в смысле?
Рассказал, что одна девушка юбки короткие носит-а у ОН просил не носить, так как в его понимании, если короткая юбка-женщина доступна
И даже если при нём уже не одевала, то он СЛЕДИЛ, когда шла куда то без Него и его не устраивала её одежда, НУ МОЖНО же юбку до колена одеть!!!
не подходит
Вторая была работником банка, но у них был корпоратив(сугубо рабочий),он как то на него пробрался(не знаю как, но он может , если захочет)что бы просто посмотреть как она себя ведёт и увидел что пила шампанское с сотрудником и пошла с ним потом танцевать-расстался с ней и т.д.
Говорит готов взять, как выразился девушку "с улицы"-всмысле бедную, без дома , квартир, работы, но что бы была порядочной
Вот была бы я такой " с улицы" не пошла бы, честно
Ведь это уже не ревность, а навязчивая болезнь
Много сейчас таких?

Людочка82• 02 августа 2013
Ответ дляЛьва
да где же он правильный, если женщина априори за бл.дь считает?
Точно.
А он из благополучной семьи??? Может тут собака порылась?
автор КвартираЧья • 02 августа 2013
Ответ для...аяприкольная
а дайте фото) любопытство зашкаливает
чьё? друга? к сожалению на рабочем компе фото друга нет((
НО ПОХОЖ ОЧЕНЬ НА ФОТКУ НИЖЕ, ЧУТЬ ПРИЧЁСКА НЕ ТА...
автор КвартираЧья • 02 августа 2013
Ответ дляЛюдочка82
Точно.
ДА СЕМЬЯ полная, мама , папа -живут отдельно, сестра замужем так же отдельно, он сам сказал , что они три поколения никто не разводился и он хочет 1 раз на всю жизнь-выбирает вот...
asjaua• 02 августа 2013
ага, взять ’с улицы’, сироту желательно, чтоб можно было свои комплексы на ней отыгрывать, а она за еду терпеть будет. Трындец, видала таких бизнесжлобов, которые в чёрном теле жену с грудничком держали!Уж лучше с нищим, но чтоб себя рядом с ним Женщиной чувствовать.ИМХО
Людочка82• 02 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
+100 с каждым годом новые требования
Ну вот.
Я бы такого стороной обходила. Сейчас он такой переборчивый в своих отношениях, а потом и в Ваши полезет. Другу’помочь’ захочет. Кошмар.
...аяприкольная• 02 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
мммм)).. симпатичный мужчина однако раз схож с фото)) , спасибо :)
думаю вправе переборчиво подходить к вопросу выбору спутницы у каждого свои запросы - на каждый товар есть свой покупатель
Пушап Ми• 02 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
ага) не разводится,так он сам постоянно в поиске повода
Сиренькая• 02 августа 2013
у меня такой муж,12 лет!!!Я на 9 лет его моложе,красивая(не только я так считаю)умная(директор по регин развит),имеем дочь,готовлю вкусно,много пеку,уборку тяну нак себе.НО как была чумой, так и есть ЦИТАТА(про одежду,сразу оговорюсь,коротких юбок не ношу,должность не позволяет)-тебе лишь бы красоткой быть,внимание привлечь,дааа блятский вид очень помогает...Да,на корпоративы не хожу,редко с подругой и детьми,если вернусь позднее его(19 00)скандал
автор КвартираЧья • 02 августа 2013
Ответ дляСиренькая
автор КвартираЧья • 02 августа 2013
Ответ дляСиренькая
ссори как вы это терпите?любите? привыкли?
Пушап Ми• 02 августа 2013
Ответ дляСиренькая
О Боже!Зачем я каждій раз как только уболтаю себя, что хочу замуж попаду в подобную темку?)))) Девочки, держитесь!!!!Я за вас!!!И что мне теперь делать?Как опять з0амуж захотеть?
автор КвартираЧья • 02 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
а жених то есть?
Пушап Ми• 02 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
а жених то есть?
Нету
ПотеряласЯ Я...• 02 августа 2013
Ответ дляфрау Гитта
Я б от такого бежала, роняя тапки. Это скрытый тиран, который пока еще не нашел жертву. Подобного рода люди утверждаются за счет более слабого, кто позволяеет вытворять с собой такое.
осень правильно сказали
ПотеряласЯ Я...• 02 августа 2013
Ответ дляСиренькая
у меня отец еще похлеще вашего мужа.так что я себе мужа выбирала АДЕКВАТНОГО,в этом смысле
автор КвартираЧья • 02 августа 2013
тиранам БОЙ
Annmy• 02 августа 2013
Ответ дляСиренькая
А Вам нравиться или привычка?
автор КвартираЧья • 02 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
Нету
эх, вы сначала жениха найдите, а потом уже проблема, идти замуж, не идти....
Помеха справа• 02 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
богатый,щедрый,состоявшийся ,но закомплексован и неуверен ...
и как по вашему закомплексованный, делал бы бизнес?
Помеха справа• 02 августа 2013
вот у меня подруги, все которые ’непорядочные’ замужем давно). а непорядочные до сих пор в одиночестве. это у него просто отмазка от брака такая). не встретил значит еще свою девушку. встретит свою - так просто ее в непорядочные не запишет)
КлараЦеткин• 02 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
100%
КлараЦеткин• 02 августа 2013
Ответ дляasjaua
согласна с Вами!
Людочка82• 02 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
Запросто.
Он в бизнесе самовыражается и самоутверждается, отвлекается от других проблем. А комплексы у него только с женщинами.
Ангелочек с рожками• 02 августа 2013
Я очень порядочная,и чистоплотная)пусть возьмет меня в жены)))Юбки короткие не ношу))Блондинка с голубыми глазами,с отличной пропорцией.))))))))))))Как зовут кавалера?)
Помеха справа• 02 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
не спешите себя отдавать в рабство скуки за деньги)
автор КвартираЧья • 02 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Михаил)) а лет вам сколько?
Зашла на 5минут• 02 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Желателньо иметь разряд по боксу/теквондо... или степень по психиатрии/психологии
Ангелочек с рожками• 02 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
Михаил)) а лет вам сколько?
мне 28,блин я про Валеру мечтаю)
автор КвартираЧья • 02 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
мне 28,блин я про Валеру мечтаю)
мне тоже, ВАЛЕРА У нас так же есть)) свободный, но ему где-то 35
Помеха справа• 02 августа 2013
а я бы рискнула, и постепенно убедила бы жениха, что чуть того, что он называет ’развратность’ не повредит). не путать с изменой). Женщина хранительница очага, именно она поддержка для мужа, и если у него есть какие то ’страхи’ (про психиатрию Вы загнуди конечно дамы))), то кто как не любимая женщина поддержит мужчину, а также переубедит его и расслабыт))) но я другому отдана и буду век ему верна