КвартираЧья• 02 августа 2013

Удивляюсь с этих мужчин. такая правильность. откуда? много таких?

расскажу ситуацию, у мужа есть друг, друг хороший, честный, добрый, всегла поможет, не пьющий , без (как мне казалось ранее) тараканов в голове и т.д.
Красивый(не только моё мнение, знаю что многим нравится), богатый(свой бизнес) -32 года
щедрый(в плане например, девушка хочет машину-подарит, уже так было, или на первом свидание-на море возил(на выходные ) и т.д.
И,,,до сих пор не женат, не был, и невесты нет
А семью и детей хочет
Приезжал в гости, разговорились, обычно я в их разговоры не вникаю, а тут -было свободное время -послушала
Спросили как обычно за невесту
Говорит, были, но все РАЗВРАТНЫЕ!!
Я там чуть не упала и спросила в смысле?
Рассказал, что одна девушка юбки короткие носит-а у ОН просил не носить, так как в его понимании, если короткая юбка-женщина доступна
И даже если при нём уже не одевала, то он СЛЕДИЛ, когда шла куда то без Него и его не устраивала её одежда, НУ МОЖНО же юбку до колена одеть!!!
не подходит
Вторая была работником банка, но у них был корпоратив(сугубо рабочий),он как то на него пробрался(не знаю как, но он может , если захочет)что бы просто посмотреть как она себя ведёт и увидел что пила шампанское с сотрудником и пошла с ним потом танцевать-расстался с ней и т.д.
Говорит готов взять, как выразился девушку "с улицы"-всмысле бедную, без дома , квартир, работы, но что бы была порядочной
Вот была бы я такой " с улицы" не пошла бы, честно
Ведь это уже не ревность, а навязчивая болезнь
Много сейчас таких?

Ангелочек с рожками• 02 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
мне тоже, ВАЛЕРА У нас так же есть)) свободный, но ему где-то 35
да)))?какие черты лица?)брюнет,блондин?
автор КвартираЧья • 02 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
да)))?какие черты лица?)брюнет,блондин?
будете смеяться)) похож на Януковича в молодости)))
Ангелочек с рожками• 02 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
Януковича не видела в молодости,надо в инете посмотреть)))))
автор КвартираЧья • 02 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
гляньте на Яныка сына))только в фигуре поплотнее(но не толстый)
Ангелочек с рожками• 02 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
нууу сынок у него хорошенький)
Льва• 02 августа 2013
Ответ дляСиренькая
у меня такой муж,12 лет!!!Я на 9 лет его моложе,красивая(не только я так считаю)умная(директор по регин развит),имеем дочь,готовлю вкусно,много пеку,уборку тяну нак себе.НО как была чумой, так и есть ЦИТАТА(про одежду,сразу оговорюсь,коротких юбок не ношу,должность не позволяет)-тебе лишь бы красоткой быть,внимание привлечь,дааа блятский вид очень помогает...Да,на корпоративы не хожу,редко с подругой и детьми,если вернусь позднее его(19 00)скандал
Я б отравила
Смячиком• 02 августа 2013
Ответ дляОченьценная
Вы абсолютно правы!!
автор, даже не стоит обсуждать эту тему. С точки зрения психологии, этот человек очень низкого о себе мнения, поэтому он и ищет девушку ниже себя статусом и ревнует интересных и коммуникабельных женщин. к тому же, возможно, он сам способен на измену, раз постоянно думает, что все ему могут изменить.
ох вы загнули! Причем тут низкая самооценка? Как по мне МЧ знает себе цену, и хочет чтоб возле него была нормальная девушка и хорошая жена. Парень умирающий вид. А то что вы назвали интересных и коммуникабельных. Эт я промолчу. Это что значит по гулянкам да, курит да, с парнями пьет да. Это в вашем понятии интерсна и комуникабельна?
Смячиком• 02 августа 2013
Ответ дляrochkai
на самом деле ему не повстречалась та единственная которой он доверял бы ! это были отношения как бы по расчету ... он им что то давал и от них хотел отдачи )))
вот 100%, мне моего мужа напомнил, у него было очень много девушек, но он вообще их не воспринимал. и причина та же, но когда меня встретил прям накинулся и проходу не давал вообще. Да и теперь всякое в жизни бывало, пережили кризис 7 лет. Но он еще больше уцепился. Говорит лучше нет, ты никогда не предашь, нравственность и мораль это самое важное. Вы просто не понимаете как таких мужчин кушать. А по поводу тирании нет это не тираны. У меня муж вообще меня ни дня не ревновал. Ему б сказали что я с кем то изменила, он просто бы не поверил.
Смячиком• 02 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
ДА СЕМЬЯ полная, мама , папа -живут отдельно, сестра замужем так же отдельно, он сам сказал , что они три поколения никто не разводился и он хочет 1 раз на всю жизнь-выбирает вот...
вот видно хорошую закалку. Хорошо что есть еще такие на планете земля.
Людочка82• 02 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
а я бы рискнула, и постепенно убедила бы жениха, что чуть того, что он называет ’развратность’ не повредит). не путать с изменой). Женщина хранительница очага, именно она поддержка для мужа, и если у него есть какие то ’страхи’ (про психиатрию Вы загнуди конечно дамы))), то кто как не любимая женщина поддержит мужчину, а также переубедит его и расслабыт))) но я другому отдана и буду век ему верна
Вспомнился недавний сюжет о Домогарове. И пьёт и бьёт, зато женат уже четвёртый раз.
И я уверена что каждая думает вот так как Вы, что с нею всё изменится в лучшую сторону.
Смячиком• 02 августа 2013
И заметьте он же просит что то не делать. Например не носить юбки. Если он видит что девушке тяжело от этого отказаться он же ее не тиранит, а просто уходит.Ищет дальше. Я уверенна если он найдет девушку своей мечты, так будет она как в Бога за пазухой. А знаете почему? Потому что такой девушке не хочеться носить короткие юбки, ей не хочется танцевать в пяных компаниях, ей это не интересно. Вот и все. И будет все отлично. Он же сейчас и выбирает по приоритетам, как бы сказать ищет девушку с такими же ценностями как у него. Если найдет будет им счастье!
Людочка82• 02 августа 2013
Ответ дляSjuzy
Мне кажется вы утрируете. Я например не пью и не курю, гулянкам предпочитаю отдых на природе. По Вашему посту значит интересна и комуникабельна . Но и в моей жизни встречались подобные уникумы.
Считаю что мужчина в 32 года ни разу не попробовавший официальный брак с явными тараканами. ИМХО
Смячиком• 02 августа 2013
Ответ дляЛюдочка82
ну это же смешно а что все должны быть разведены уже в таком возрасте?
Конечно я утрирую чуть, но суть то ясна.
Alena0712• 02 августа 2013
Автор, мне тоже кавалер нужен! :) У вас вон их скока :)
Я серьезно!
Людочка82• 02 августа 2013
Ответ дляSjuzy
Нет не должны, должны попробовать. Брак или серьёзные отношения это стандартная процедура для физически и психически нормальных мужчин и женщин. В нашем регионе возраст для первого брака 18-25 лет, всё остальное отклонения той или иной степени.
Вы же не будете утверждать что брак в 15-16 лет это нормально? Так и здесь.
Просто Вы сейчас примеряли эту ситуацию на себя, поэтому так и волнуетесьУверена Ваш муж за Вами не следит как друг автора за своими девушками.
Смячиком• 02 августа 2013
Ответ дляЛюдочка82
у меня дедушка женился в 34 года, папа в 28 лет. Что я Вам могу сказать все хорошо. Бабушка с дедушкой прожили просто на 5+ идеал семьи. Папа с мамой живот отлично. Тьфу тьфу.
Людочка82• 02 августа 2013
Ответ дляSjuzy
А у дедушки точно был первый брак ? И до этого никаких серьёзных отношений? Он воевал в великую отечественную?
Смячиком• 02 августа 2013
Ответ дляЛюдочка82
да был первый брак, воевал. Про отношения как то не доводилось слышать)))
Карусель-весель• 02 августа 2013
ой не хотела б я такого красавца, что б под колпаком жить Этот контроль ненормален.
Льва• 02 августа 2013
Ответ дляSjuzy
А сам муж не предаст?
То, что мужем можно восхищаться- это прекрасно. Мне больше импонирует,чтоб мной восхищались)
okss• 02 августа 2013
Ответ дляЛьва
А сам муж не предаст?
И я гуляла ой-ой-ой)Мама думала, капец, не угомонюся))). Но меня полюбили, добивались и любят. На что я отвечаю взаимностью и верностью, несмотря на то, что судьба моя, как жены моряка, нелегка)
Таракашечка• 02 августа 2013
Как то по молодости,встречалась с одним идиотом. Простите за такое слово. Вот маразм был вообще. Член он обрабатывал спиртом, контролировал,что я ем.(квартиру снимала сама). Что пью- но меня хватило на две-недели. Выгнала далеко и надолго!
Kat_Rina• 02 августа 2013
... ну каждый сходит с ума по своему. Уверена, что и на его улице будет праздник) Ведь 100% сейчас где-то грустит та самая, которая именно такого себе и хочет)
как гртся - на каждый товар свой купец) и наоборот)
Смячиком• 02 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
вот согласна...
Очень добрый аноним• 02 августа 2013
ой нет.....
страшный человек.... очень сложно понять, что у таких на уме...
Смячиком• 02 августа 2013
Ответ дляЛьва
А сам муж не предаст?
Настя жизнь долгая и не предсказуемая иногда. Дай Бог нам мудрости. И еще если сейчас все отлично не факт что так будет через 5 лет. Проверенно. Семья это работа, и если пока что все дается само собой, этот поток счастья может закончится в любую секунду, иногда надо и перетерпеть, а нас этому не учили. Вот и статистика разводов. Но это другая тема.
А по поводу наших отношений, это личное, но поток счастья нам не лил. По разному было. Но сейчас стабильно хорошо. Мы преодолели 7 летней барьер брака в плюсе. Слава Богу.
Шмоточницаца• 02 августа 2013
У меня муж подобный.... Я молоденькая дурочка у него и он вечно меня ко всем ревнует, то кофта сильно обтягивающая, то с соседом поздаровалась и улыбнулась. Я к своему уже привыкла, внимания не обращаю, пусть бухтит...
Снегопадка• 02 августа 2013
Много таких!!! Я ещё хуже истории знаю))))
Жена брата Админа• 02 августа 2013
Ответ дляТаракашечка

повеселили
Оченьценная• 03 августа 2013
Ответ дляSjuzy
что за бред Вы пишите? если для вас одеть мини юбку и пойти потанцевать на корпоративе с коллегой это разврат, то нам даже обсуждать нечего. Умирающий вид это мой муж: все в семью, не шляется с друзьями нигде и пр. Он никогда меня не ревновал, тк знает себе цену и доверяет мне. говорит: ’если мы вместе, зачем ревновать, ты же любишь меня’.
а тот парень, которого описала автор, просто неуверенный в себе закомплексованный человек, который не имеет ничего общего с вымирающим видом. если бы вы хоть чуть-чуть интересовались психологией или изучали ее в школе, знали бы, что именно такие закомплексованные люди испытывают постоянно ревность, неуверенность, страх, что им изменят. контролировать свою девушку, чтобы она короткие юбки не носила-начальная стадия шизофрении.