Русалка на ветвях• 09 февраля 2017
Девочки, кто недавно покупал диван?
Посоветуйте недорогой угловой, чтобы спать нем было нормально и на вид хороший, качество нормальное. И не очень дорого. Спасибо.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 февраля 2017
2 недели назад купила, только прямой
те же критерии выставляла, но хорошие оказались от 7-8 тысяч(
угол наверно ж больше будет
поюзала олх и нашла в отличном состоянии, как новый за 2700+400 доставка
вышел более чем в 2 раза дешевле, притом на хорошем пружинном блоке, а не ппу
угол наверно ж больше будет
ПлюшкамиБалуюсь• 09 февраля 2017
Ответ дляya.xxs
На угловом не получится нормально спать.
Если не сразу, то немного позже уровень поверхности будет разный.
неправда, у нас в зале угол с механизмом дельфин, спать на нем одно удовольствие
видно, что он из дорогих, но не знаю его цену, вместе с квартирой купили
КошкинДом• 09 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
А сколько такой стоит, не подскажете?
Интересно, а как на нем спать. Эти клеточки не муляют? Визуально мне очень нравятся.
Плюсуюсь за Альянс!
Недавно брали для себя, но ни у одной модели у Альянса нет механизма для ежедневного сна, а это очень важно если диван для сна берется.
Мы брали не для сна, но внутреннее наполнение у Альянса - просто бомба)
Довольна ним на все 30000%. А за такие деньги - вообще красота)
Ответ дляanonimka
Плюсуюсь за Альянс!
успокоили Вы меня) точнее за квартирантов буду спокойна)