PORKA• 02 августа 2013
Детский садик Харьковский масив Киев
В сентябре дочурке исполнится годик. девочки подскажите как ситуация с садиками на Харькоском масиве Киева. когда нам надо будет записываться в садик???? просто все вокруг страхи рассказывают про переполненные садики... вот я и задумалась.
Блoшка-матрешка• 02 августа 2013
Уже опаздали, надо записываться когда еще в положении. Смешно но правда
Божья коровка• 02 августа 2013
Я живу на Олейника, так в радиусе ’5 минут хотьбы’ у нас 5 садиков. Три из них профильные. Устроились два года назад вообще без проблем. Без денег. Знаю, девочки во дворе тоже устроились без проблем. Хотя ..все так быстро меняется......изучайте сады...записывайтесь уже сейчас.
Блондинка в Законе• 02 августа 2013
Я на днях была на родительском собрании - старше-ясельная группа.Показали помещение (требующее ремонта), давайте что-то решать.
И про между прочим прозвучала фраза ’ Вот в вашей группе записано 23 ребенка, а в очереди стоит еще 75 человек’. То есть или плати, или ... есть желающие заплатить...
Харьковский массив...
Ответ дляБожья коровка
мы почти соседи. в том то и дело что вокруг меня в радиусе тоже 5 садиков... думаю с 2 лет водить хотя бы на пару часиков чтоб с детками общалась и к садику привыкала....
Баба-царьлебедь• 02 августа 2013
ситуация - жесть. мы на Вербицкого.
я полтора года оббивала пороги близлежаших 4-х садов безуспешно.
весной нашла знакомых и выход на одну из заведующих.
с апреля пошли в сад.
Божья коровка• 02 августа 2013
Ответ дляKuala
Ну если соседи...единственный садик в который не посоветую идти..это ортопедический...помоему по адресу Олейника 6. Не надо.
gloria2013• 14 августа 2013
Моя сестра 2,5 года работала воспитателем в частном детсаде Sprout на Оболони (сейчас переехала жить в Днепропетровск), поэтому я не по наслышке знаю, как там относятся к детям, как их воспитывают и какие требования к воспитателям и поэтому могу вам его действительно рекомендовать
Там же есть отзывы детей и мам, которых сестра лично воспитывала, например Влад и Маша Лисовые.
Пишите вопросы, что вспомню - расскажу из слов сестры!