ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 февраля 2017

У каждого свой идеал влюбленной пары? А у меня нет

С подружками сегодня встречались и заговорили о скором дне валентина и как-то перешли на тему, какие бывают красивые пары - ну там герои в кино или в реальной жизни среди знаменитостей.
А я сижу и молчу, мне даже вспомнить некого, ну не нравится никто, вот так чтоб оба сразу!
А вам кто-нибудь нравится вот чтоб прямо и он и она?
Тема просто поболтать, я кофе на ночь напилась ))))))
Дея Торис• 10 февраля 2017
я и муж)))

Анти-аноним• 10 февраля 2017
ось мій ідеал пари https://www.instagram.com/galyna_naumenko/
Kalips0• 10 февраля 2017
Рет и Скарлетт
Тумба-юмба• 10 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Барышня еще ничего.. Но пара они не очень гармоничная
Kalips0• 10 февраля 2017
Из реальных нравились Бранжелина и Мур с Уилиссом
Анти-аноним• 10 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
А мені дуже подобаються в плані зовнішності)
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 10 февраля 2017
Ответ дляKalips0
А мне вот Джоли совсем не нравится, а Брэд нравился больше с Энистон
Ответ дляАнти-аноним
впервые вижу их, но для меня она слишком худая и отфотошопленная
Ответ дляKalips0
Рет и Скарлетт
как в книге, когда вы сами их представляете себе, или как в кино с Вивьен Ли?

ann-net• 10 февраля 2017
Бонни и Клайд )
Аленка1999• 10 февраля 2017
Мой любимыйй актер- мегазвезда Болливуда- Акшай Кумар, и его жена Твинкл Кханна, в прошлом актриса.
Ответ дляАленка1966
какой у вас необычный выбор! экзотика
Ответ дляann-net
Бонни и Клайд )
из кино? на фото в жизни они тоже как-то совсем не очень внешне
Kalips0• 10 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я книгу читала после фильма и никого другого уже представить не могла)
Аленка1999• 10 февраля 2017
Ну, и конечно, самая красивая женщина мира с мужем Абхишеком Баччаном- куда ж без них.
Аленка1999• 10 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
какой у вас необычный выбор! экзотика
Их есть за что любить, талантливые и очень красивые люди, на мой вкус. Кстати, в браке 16 лет!!!
пАлАвинкА• 10 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
я и муж)))
аплодирую. как говорится не создай себе кумира
Ответ дляАленка1966
Муж не в моем вкусе, а она действительно роскошная. Интересно, есть ли кто-то кому она не нравится внешне.
Аленка1999• 10 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
все, кто работал с ней- единодушны- она самая прекрасная женщина.. А вот фанатки других болливудских актрис- те, да- могут припечачать. В общем, всё как на Советчице.

Леди А• 10 февраля 2017
Элтон Джон и Девид Ферниш :)
Леди А• 10 февраля 2017
а вообще, импонирует Мэрил Стрип. как-то слушала её интервью, как она говорила о семье, о муже, о ценностях. о своих достижениях и т.д.
WildAngel• 10 февраля 2017
Мне нравиться пара Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2017
Котийяр/Кане,Гослинг/Макадамс,Джоли/Питт.
Много еще красивых пар, но сейчас так сразу тяжело вспомнить
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2017
У меня тоже нет идеала, раньше были Пит и Анжела...
Коренная киевлянка• 10 февраля 2017
Моя мама и папа. Фото не выкладываю, но смотрю на все фотки где они вместе и аж дух перехватывает. Умницы и красавцы!!!
Нукка• 10 февраля 2017
а я от этой парочки тащусь)))) смотрела птичку певчую - наслаждалась каждой серией.....