куркулиха• 10 февраля 2017
Секс по расписанию. У кого еще?
Муж предложил выделить дни в неделе для секса. Сошлись на среда и суббота. А мне вот в разные дни хочется. Это я с жиру бешусь? Женаты 10 лет. Мне 34, ему 38. Говорит, устал от спонтанности. Хочет все спланировать и упорядочить.
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2017
схожа ситуація, майже щоразу ініціатором виступаю я,роками такі ж як ви та чоловік,але миримось
Бокс-орун• 10 февраля 2017
у нас. просто по другому не получается совместить школы, работы, разные другие занятия. Есть пару окон в неделю под секс. Так что да, все по плану))
куркулиха
• 10 февраля 2017
Ну это же ужасно. Помню, раньше в парке на скамейке))) без душа и пр. Но какой же кайф. А теперь , расписание, и сам процесс как по нотам.
Стопудова• 10 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
блин. соглашайтесь. А представьте вообще не будет секаса
вот тогда вы про расписание то вспомните, ну чего ж балда то отказалась
Да уж...
Блокнотик завести не предлагал для записей?
Шоб таблички ежемесячные чертить - был секс в назначенное время или не было, форсмажор вроде ’воду отключили, помыться перед актом не удалось’, степень удовлетворения по 10тибальной шкале, количество оргазмов, а в конце - итоги и дополнения...
И после соития совместное заполнение табличек
Тарабарщина• 10 февраля 2017
А в секс тоже никаких спонтанностей?
Сначала на спине, потом бочком, и на этом окончим?
Блин, жесть
Подарите ему блокнот и ручку, пусть еше сценарий мероприятия напишет.
Блин, жесть
Мстящий за Зайца• 10 февраля 2017
а вы ему как в анекдоте.
- Не знаю будешь ли ты дома в 21.00. Это твои проблемы. У меня секс в это время всегда.
Выкупаная• 10 февраля 2017
блин,я не понимаю..это что,надо может еще и напоминание в телефоне ставить когда время секса??бред...
Зубачистка• 10 февраля 2017
Девочки! Вы все утрируете про блокнотики и прочее. Думаю мужа понять можно с одной стороны, а с другой обычно мужчины всегда готовы на секс как бы не устали, это женщины все в заботах, работах, детях, кружках и т.п. там даже выше написала Бокс-орун об этом, так что бывает такое думаю у многих и нечему удивляться. У нас пока расписания под это нет, но думаю что я скоро такое сама предложу)
Бабушка мороз• 10 февраля 2017
Расписание полезно для мужского здоровья. Мне специальный доХтур говорил.
Совбез• 10 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
путь у вас будет -один раз-нежданчик-а у него по графику
Совбез• 10 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз
ритм
куркулиха
• 10 февраля 2017
Ответ дляGritvik
Если по расписанию какой он 3 минуты или типа весь вечер друг с другом провести
Не, не 3 минуты. Ну за час обычно укладываемся)))
В плане размера и длительности меня устраивает. Просто расписание бесит.
Не раскрытый парашют• 14 февраля 2017
у моїх сусідів був секс по розкладу(через стінку чути) щодня в 10.30 поки не народилась 2 дтина. тепер тільки як діти сплять ))))