Дюагональ• 10 февраля 2017
Может я дура, но я доверяю мужу.
Темок ежедневно создаётся много, то мужа на корпоратив не пускают, то с друзьями нельзя ,то в вайбер мужа и смс читают. И на фоне этого я как белая ворона. Муж постоянно общается с девочками с прошлой работы с тремя сразу, то в театр ходят, то в суши, то на квесты. Все 3 не замужем, в вайбере постоянно переписываются. Я его спокойно отпускают, вайбер не читаю. Хотя он тоже установлен на моём планшета. Есть тут такие как я ?
nade4ka_cc• 10 февраля 2017
Я нетрогаю мужа телефон и не контролирую где ,когда и с кем он тусит.Мне главное что бы он примерно сообщил во сколько будет,и не разбудил когда прейдет,иначе хана.
Пусин Кукин• 10 февраля 2017
Не проверяю, в вещах не роюсь и в гаджетах. С подругами никуда не ходит. Не слышала я, что бы у моего были такие подруги.
Пенек Возмездия• 10 февраля 2017
Молодец. Садись, пятёрка.
Только потом темы на 100 страниц со слезами и соплями разводить не нужно. Вопрос, почему мужу интереснее с бывшими сотрудниками? Дети есть у вас?
Дюагональ
• 10 февраля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Молодец. Садись, пятёрка.
Да есть 6 лет.
milashka nyasha• 10 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Да есть 6 лет.
автор, не обращайте внимания! Не всем везет с мужчинами! Их в меньшинстве- тех кто не шляется, ценит свою семью и боится потерять то что имеет..но об этм не принято говорить, ибо скажут что ’лошица’..
ДелиВерка• 10 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Со мной тоже ходит, не переживайте
И как он все успевает?:) Дамский угодник. Автор, можно быть очень либеральной, но не стоит быть недалекой:)
Сегодня я не я• 10 февраля 2017
Я своему безгранично доверяю, ничего не проверяю и не контролирую. Потому, что он открыт только для меня, и действительно его очень хорошо знаю. Знаю его слабости и недостатки, и его достоинства. В эти слабости не входят чужие женщины.
Мой не ходит с девочками общаться. У него одна девочка - это я.
В этом году будет 17 лет как мы вместе.
Ваша прЭлесть• 10 февраля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
я мужу доверяю
я не доверяю бабам
Вот! По-моему, самый ответ! Поддерживаю!
Сумка с непогодой• 10 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Майданщица• 10 февраля 2017
У меня такая щнакомая есть как вы. Она и сама с его подружкой и мужем ходит иногда, а он всем рассказывает как его дена достала и как он с подругой отжигает, а она дура наивная, вот как отпустит ее, то поймёт
Я такая боевая• 10 февраля 2017
я тоже 10 лет абсолютно доверяла мужу. никаких проверок телефонов и прочего. как оказалось, зря. хотя поводов для ревности никогда не давал)
Скокмоно - стокнуно• 10 февраля 2017
Девочки, вы конечно как хотите поступайте, но мой муж про такую ’дружбу’ сказал - мужчина, если у него нет сексуального интереса к женщине, не будет таскаться с ней по кино-театрам-магазинам. Нет нет и еще раз нет дружбы между мужчиной и женщиной! Если че, то я тож не лажу по его телефону и компьютеру, но с бабами шастать не пущу!
Барбитта• 10 февраля 2017
Мой тоже с бывшими коллегами -девочками общается. Отпускаю на встречи, даже вопрос не стоит, пустить ли. Но Вайбер в профилактических целях читаю. И бесит такое общение, если честно...
ДелиВерка• 10 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это однозначно. Доля флирта присутствует всегда.
Клептоманка• 10 февраля 2017
Автор, у Вашего мужа так много времени, что он везде успевает ? И с друзьями и с Вами и с тремя незамужними девицами...
Мой приходит с работы в 8 вечера, не представляю, чтобы он ходил куда-то еще...
Сиреневая цапля• 10 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
а еще и с ребенком , которому 6 лет.
Дюагональ
• 10 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
У моего тоже забито все, но периодически если нету проектов (он в ай то сфере работает) то может куда то сходить. И выходные полностью в семье конечно
Дюагональ
• 10 февраля 2017
Девочки а вы можете сами сходить с коллегой кофе попить в ресторанчик, я могу. И мой муж в курсе, я работаю в военном ведомстве и появился у меня поклонник 60 летний генерал, цветы дарил, подарки на праздники, а муж прикалывался с меня конкретно...
Клептоманка• 10 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Я с подругами ингода встречаюсь. Редко, ибо грудничок у нас. Иногда со взрослой дочкой можем почти на весь день по магазинам пойти.
Муж никуда не ходит.., Даже на корпоратив было найдено стописят причин, чтобы не идти
Клептоманка• 10 февраля 2017
Телефон в свободном доступе, сумку /карманы не проверяю, повода не давал, но не могу сказать, что доверяю на 100%... т.к. был опыт первого брака...
Кукарачка• 10 февраля 2017
Есть конечно. Я автор такая же дура была 15-ть лет. А теперь пытаюсь собрать то что осталось от веры, любви, доверия и т.д.
Как оказалось мой муж 10-ть лет гулял на право и на лево, а кума моя ребёнка от него родила.
Колхозница• 10 февраля 2017
Ответ дляluchik_
Аналогично, нафиг надо
Правильно:)) Меньше знаешь, крепче спишь. Вот если бы жена моего любовника не попросила позвонить, и просто не залезла в тел, то и не ревновала б. Думала что всё гуд, как и раньше. Ничего там страшного не было. Мы в смс не общаемся. Просто надо было меня по роботе забрать, и я написала в смс. Она не думала даже что встречаемся, просто приревновала.
Колхозница• 10 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Автор реально наивная. Та и большинство тут пишущих:)))
МошеЙница• 10 февраля 2017
Ответ дляДелиВерка
В театр, на суши на квесты я бы лучше сама ходила, чем муж с тремя девочками.
+++
ни фига се... жена дома с детьми а он с девочками по суши... Так и в баню можно с девочками?
Закидай меня камнями• 10 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
а Вы все увлечения мужа разделяете и Вам будет интересно все, чем он занимается?
Те сто я не разделяю - это по мужской части ( футбол, бильярд и танчики) , а в театр на суши или прогуляться для этого есть я. А не какие то подружки
Это тоже что я буду ходить в сауну с мальчиками друзьями
Закидай меня камнями• 10 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Со мной тоже ходит, не переживайте
Да ч за вас вообще не переживают.
Просто значит общения ему с вами мало или не интересно , если он рад уделить своё свободное время и внимание не замужним девушкам и явно моложе вас
Утешайте себя дальше
Закидай меня камнями• 10 февраля 2017
Ответ дляДелиВерка
Дюагональ
• 10 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да ч за вас вообще не переживают.
Утешайте себя дальше
Не моложе