Неугомонная• 10 февраля 2017

Вот такая сладкая жизнь жены айтишника

Сейчас все начнут -воет, зажралась, а мне выть хочется( Начну с того что с мужем с самого начала, встречатся начали с университета, работы поначалу не было у него, жили в общаге, собирали чтоб снять квартиру ! Потом нашёл норм работу начали отладывать на свадьбу! Когда зарабатывал не много говорил сколько получает, потом перестал говорить! Общего семейного бюджета нет, даёт на продукты, я в декрете работаю! На вопрос почему никогда не делится ничем, говорит что это не так! Год назад купили квартиру слелали ремонт и переехали, в итоге сам прописался нас нет! Все заработанные деньги за пол года мною я отдала на ремонт в квартиру которой даже не прописана! Себе ничего не покупаю сижу с ребёнком сама без бабушек, муж приходит домой поздно! Все для ребёнка покупаю сама, детсие же есть( вот так подарок за сына 9 месяцев как жду) Вот так, хочу перезатверджений к мама в другой город, устала быть всегда сама( как думаете норм ли такое повидение мужа или об меня ноги вытирают?
Дона Ко Ко• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Я знаю около 2000 дол
А как с такого дохода купить квартиру? Сколько лет копили?

Милашка-оторвашка• 10 февраля 2017
ну да...при чем здесь айтишник?! тем более и айтишники разные доходы имеют, их сейчас развелось как грязи, и хорошие доходы имеют далеко не многие....
вам сочувствую, может поищете причину в себе?! почитайте книги Валяевой....нужно менять свое отношение к нему - потому что он- это отражение вас....
Organic• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Да, говорит времени нет и что прописка ничего не меняет
Регистрация ребенка (даже не по месту жительства) - обязательна.
Если вообще нет регистрации у ребенка - это административное нарушение законодательства.
Ухахайкина• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Я знаю около 2000 дол
Не смешите. Это мало.
Банка с бутылками• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Ну так надавите - если ничего не меняет, то почему отказывает? Я не знаю как по закону правильно, но мы покупали с мужем квартиру в браке и на его имя (у нотариуса я пожписывала согласие на покупку) и прописывалась я кажется там сама, не помню, чтобы муж какое-то разрешение давал - мы просто выписались со старой квартиры и прописались в новую, каждый в свое свободное время. А детей сразу после рождения тоже прописывали, и тоже по-моему просто по месту жительства мамы, без разрещений...
Сходите узнайте, как прописаться - может, его согласие там и не нужно, квартира-то общая...
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
так а вы ему не говорите) ставьте условия, или говорите, что нужно купить, а денег у меня для этого нет. Или просите купить его самостоятельно. Ну это же не дело, Вы же сами понимаете
Он знает о морж доходах
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Очень долго
Зажуженная Жужжа• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Бомж
А как вы пособие деткское оформляли? без бумажки с пропиской не дадут
Ухахайкина• 10 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я прлписала ребенка перед садом, только там требовали.

Тушь для2го класса• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Не могу так сказать, покупал дорогие подарки но всегла молчал сколько зп
А зачем Вам знать сколько у него зарплата?
И почему сами покупаете все вещи себе и ребенку, если мужа есть деньги?
Если скажете - ребенку нужно купить ботинки, костюм..... дай мне на это -----сумму денег, Мне нужно......, дай...... - дает? Без вопросов?

На Ваш вопрос, почему не прописывает Вас и ребенка - что отвечает?

Но прописка сейчас вообще не очень то и нужна
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Я в незнакомом городе мне, не знаю куда идти
Tanya_N_UA• 10 февраля 2017
Автор, а при чем тут, профессия мужа? Вы сами все сделали.
Зажуженная Жужжа• 10 февраля 2017
Ответ дляУхахайкина
у меня требовали бумажку, и еще одну бумажку, что я по месту прописки не подавала еще одно заявление на пособие, потому как подавала по своему по своей прописке, а прописан ребенок у мужа
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Жили на сьемной в другом городе, роддом записал на съемную
Organic• 10 февраля 2017
Автор. Вам надо выйти на открытый разговор с мужем. Без слёз и эмоций. С цифрами.
Записывайте месяц свои траты на проживание. До копейки. Сохраняйте чеки. Потом покажете ему, что ваши затраты на питание - вот такие. На содержание дома - вот столько уходит. На содержание ребенка - вот столько.

Думаю, что ваш муж не такой уж жлоб. Просто он где то взял кредит на покупку квартиры и теперь отдает долги.

Но ведь семья - это общие проблемы. Он должен вас информировать о своих финансовых доходах и расходах. Не до копейки, но общая цифра должна быть. Так же как и цифра вашего вклада в бюджет. И сообща вы будете строить общие планы.
Лама_мама• 10 февраля 2017
Меня так улыбает, что тут многие считают IT-шник = олигарх. Тут в ленте видела объявление - системного администратора ищут - это тоже из сферы IT, на зп 4500 гривен.
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
А у меня выхода не было, жить на съёмной сырой квартире которая плесневела, или помочь деньгами на ремонт
Я Главная• 10 февраля 2017
Если человек гав...о, то какая разница айтишник он или сантехник?
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляOrganic

Он говорит все у нас хорошо ты выдумываешь

Покорительница_вершин• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
А зачем вам знать зп? Мне все равно, лишь бы обеспечивал и на детей давал.
Зажуженная Жужжа• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Мне Вам жаль, муж у вас скупердяй и ничего вы и ваш ребенок от него не получит
Сама в с таким же живу, все думают в масле катаюсь, он и сам так показывает, а сам ни копейки мне не дает
Вы лучше не тратьте свои деньги, показывайте так, что потратили или меньше заработали, чтоб он не знал. Для чего так, обьяснять я думаю не стоит..
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Признак доверия
Tanya_N_UA• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Почему вы это допустили? В какой момент он стал таким? Подумайте, в какой момент все пошло не так, ведь если чуть ли не с детства вместе, то должно быть доверие. И еще, что значит он на ребенка не дает и все сама? Выходите на работу вне дома, а мужа с ребенком оставляйте, раз говно такое, он, как отец, ничего плохого ему не сделает. Пусть сам кормит, одевает и нянчет. Знаете поговорку? КТО ВЕЗЕТ, НА ТОМ И ЕДУТ.
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не получится я продаю товар рукоделие за бугор не зная английского он ведёт переборы
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Зарабатываю рукоделием продаю на етси
Зажуженная Жужжа• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Есть переводчик, а вы научитесь пользоваться переводчиком и учите язык
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Конечно, хорошо, за ваш счет. Автор, а зачем вы рассказываете о своем доходе? Называйте цифру в 2 раза меньше. И ставьте перед фактом, что ребенку нужно и по списку. Говорите,что у вас денег нет, все уже потрачено. Не будет же ребенок голышом ходит.А то он у вас решил, что ребенку хватает детских. Продукты покупает, так пусть и одежку и памперсы ребенку тоже покупает, пусть прозреет.
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Коляску купила сама, стульчик , памперсы, бутылки каши все сама
Tanya_N_UA• 10 февраля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Вы знаете, обеспечивать можно по разному, и это сильно зависит от дохода. Можно обеспечивать секондом, можно отечественными магазами, можно магазами а-ля дрим-таун, а можно и дольчики покупать. И это только от дохода зависит.
Покорительница_вершин• 10 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Я говорю о нормальном обеспечении. При чем тут секонды?