Неугомонная• 10 февраля 2017
Вот такая сладкая жизнь жены айтишника
Сейчас все начнут -воет, зажралась, а мне выть хочется( Начну с того что с мужем с самого начала, встречатся начали с университета, работы поначалу не было у него, жили в общаге, собирали чтоб снять квартиру ! Потом нашёл норм работу начали отладывать на свадьбу! Когда зарабатывал не много говорил сколько получает, потом перестал говорить! Общего семейного бюджета нет, даёт на продукты, я в декрете работаю! На вопрос почему никогда не делится ничем, говорит что это не так! Год назад купили квартиру слелали ремонт и переехали, в итоге сам прописался нас нет! Все заработанные деньги за пол года мною я отдала на ремонт в квартиру которой даже не прописана! Себе ничего не покупаю сижу с ребёнком сама без бабушек, муж приходит домой поздно! Все для ребёнка покупаю сама, детсие же есть( вот так подарок за сына 9 месяцев как жду) Вот так, хочу перезатверджений к мама в другой город, устала быть всегда сама( как думаете норм ли такое повидение мужа или об меня ноги вытирают?
Неугомонная
• 10 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
+1 аналогично.
И я не пойму какая дура при таком раскладе отдавала б свои деньги на ремонт квартиры.... Вот нафига?
У меня даже мысли не было что нас он не пропишет
Мамзелькин• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Я у мамы ребёнок бомж
автор, это тройной капец!! Снова похожая ситуация... Я прописана у родителей и они без вопросов прописали к себе внука...
Сосулька• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Я у мамы ребёнок бомж
И для него это норма?... Не любите Вы себя, не любите.
Неугомонная
• 10 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Ребёнок бомж
Сосулька• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Ребёнок бомж
Так опять вопрос, у кого это ’у нас есть квартира’?)))
Жена сантехника• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Я в незнакомом городе мне, не знаю куда идти
А в гугле вас забанили?
Вы это сейчас серьезно написали? Если вам лень даже узнать куда идти то вы явно заслужили такое отношение к себе
Что значит незнакомый город? В нем говорят на иностранном языке? Вы в нем живете уже аж целую неделю и эту неделю муж вас не хочет прописывать?
Что мешает вам узнать куда надо идти?
Мамзелькин• 10 февраля 2017
Ответ дляСосулька
автор изо всех имеющихся и оставшихся сил любит свою семью... Но, похоже, в одностороннем порядке... ребенок не в счет...
Я сама ’така ж дурочка была’
Лама_мама• 10 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Скорее всего, подписывал, просто вам этого не говорил. Я подписывала, мой муж тоже. Но это только для того, чтобы сотрудники между собой не обсуждали, тк зарплаты достаточно разные даже у людей на одной позиции
О том, чтоб жене не говорить? Конечно не подписывал. А он разглашении между коллегами, так такое и я подписывала, хоть и далеко не в сфере ай ти.
Мамзелькин• 10 февраля 2017
Ответ дляСосулька
Сосулька• 10 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Я сама ’така ж дурочка была’
Моя семья началась с ’Как мужчина может предлагать выйти за него замуж, если у него даже жилья нет?’))))
Но отец такой жизненный опыт дал, что я в 17 лет уже девочка думающая была и без розовых очков)
ДелиВерка• 10 февраля 2017
а почему вы не прописались сразу? деньги собирали вместе, а покупал все он и оформил на себя? почему вы не отстаиваете свои права и ему это не скажете?
ставьте вопрос ребром, нечего жаловаться, если вы сами себя не отстаиваете!
Жена сантехника• 10 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама
У меня несколько друзей в it, им запрещено рассказывать даже женам и мужьям, какая у них зп. Они специальную бумагу подписывают об этом.
А по теме основной - вы сами позволили с собой так поступать. Возьмите себя в руки, говорите с мужем, будьте спокойны, и животе своей жизнью, что вы зависие только от него, потом плачете
Ну мой тоже подписывал такую бумагу о неразглошении. Но у меня вторая карточка к его счету и я всегда знаю сколько туда приходит денег.
Сосулька• 10 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
Аналогично)
Федорино Горе• 10 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
В договоре не было прописано конкретно ’коллегам нельзя, а маме/мужу/брату/свату можно’. Конечно, договор подписывался об общем неразглашении. Подписывали также договор о том, что не перейдем на работу к конкурентам или клиентам. Но все забивают на эти договора, когда получт выгодный джоб офер от конкурента или клиента
Жена сантехника• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Сказал такую не куплю, роля стоят дорого
Ну и? Купил бы дещевле но за свои! А вам нужно было только по-боХатому?
За сколько вы в итоге купили коляску?
Сосулька• 10 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Ну і чого ви чекаєте? Взяли чоловіка за шкірку і повели прописувати дитину. Безапеляційно.Бо так треба.
Ух, люблю Ваши выражения) За шкирку и повели
Мамзелькин• 10 февраля 2017
Ответ дляСосулька
вы оказались мудрее и без розовых очков... У меня на этот счет было все... розовые очки и не особой мудрости...Эээххх
(смайлик для меня)))
Лама_мама• 10 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
А если например вы семьей захотите поехать в Европу, для оформления Шенгенской визы нужна справка о доходах. Что в этой ситуации там показывает компания, дульки? Или дает справку, но не разрешает показывать жене? А показывая сотруднику посольства, ваш муж не нарушает бумагу о неразглашении?
Мне кажется, это сказки для лохушек, чтобы они не знали о реальных доходах мужа, особенно если доходы в конверте. Я не о вас, раз у вас карта мужа, а о тех, кому не ’разглашают’.
Неугомонная
• 10 февраля 2017
Ответ дляjif
А зачем вы вложились в ремонт этой квартиры?
Жили в ужасных условиях где стены начали плесневеть
Работать надо• 10 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Может, потому что в разных компаниях разные правила?
Моя подруга одна из начальтниц этой компании. Принимала на работу мою знакомую, при мне инструктировала дома её дополнительно, что даже мужу рассказывать зп нельзя. И та подписала об этом бумагу.
Верьте, не верьте, но есть всякое
а налоговой можно рассказывать о своей заплате или в декларации, тоже запрещено об этом упоминать?) Инструктировала дома?
, бумаги тоже дома подписывала?
Неугомонная
• 10 февраля 2017
Ответ дляСосулька
Ага, он приходит поздно
Неугомонная
• 10 февраля 2017
Ответ дляСосулька
Я думала все будет вместе
Лама_мама• 10 февраля 2017
Ответ дляРаботать надо
, бумаги тоже дома подписывала?
не, ну с налоговой проще, туда сама контора отправляет информацию, а вот например, посольства, банки (если вдруг недвигу в кредит покупать или машину), вот это мне непонятно.
Неугомонная
• 10 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Я сама ’така ж дурочка была’
Очень люблю, но с таким отношением будет семья я и мой сын