Неугомонная• 10 февраля 2017

Вот такая сладкая жизнь жены айтишника

Сейчас все начнут -воет, зажралась, а мне выть хочется( Начну с того что с мужем с самого начала, встречатся начали с университета, работы поначалу не было у него, жили в общаге, собирали чтоб снять квартиру ! Потом нашёл норм работу начали отладывать на свадьбу! Когда зарабатывал не много говорил сколько получает, потом перестал говорить! Общего семейного бюджета нет, даёт на продукты, я в декрете работаю! На вопрос почему никогда не делится ничем, говорит что это не так! Год назад купили квартиру слелали ремонт и переехали, в итоге сам прописался нас нет! Все заработанные деньги за пол года мною я отдала на ремонт в квартиру которой даже не прописана! Себе ничего не покупаю сижу с ребёнком сама без бабушек, муж приходит домой поздно! Все для ребёнка покупаю сама, детсие же есть( вот так подарок за сына 9 месяцев как жду) Вот так, хочу перезатверджений к мама в другой город, устала быть всегда сама( как думаете норм ли такое повидение мужа или об меня ноги вытирают?
Tanya_N_UA• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Коляску купила сама, стульчик , памперсы, бутылки каши все сама
а если бы не купили? Он отказался купитьколяску?

Дедуськина бабуська• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Плакала, просила, начала сидить не понимает
Ну и кто вам доктор?сами себя загнали
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Вы знаете, обеспечивать можно по разному, и это сильно зависит от дохода. Можно обеспечивать секондом, можно отечественными магазами, можно магазами а-ля дрим-таун, а можно и дольчики покупать. И это только от дохода зависит.
Он с того момента как у меня появился свой зарплата денег на меня не даёт, говорит ты же зарабатываешь
дамаАмстердама• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Не могу так сказать, покупал дорогие подарки но всегла молчал сколько зп
У меня несколько друзей в it, им запрещено рассказывать даже женам и мужьям, какая у них зп. Они специальную бумагу подписывают об этом.

А по теме основной - вы сами позволили с собой так поступать. Возьмите себя в руки, говорите с мужем, будьте спокойны, и животе своей жизнью, что вы зависие только от него, потом плачете
ФрекенБок• 10 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
так а вы ему не говорите) ставьте условия, или говорите, что нужно купить, а денег у меня для этого нет. Или просите купить его самостоятельно. Ну это же не дело, Вы же сами понимаете
Соглашусь.
Автор, включите хитрость и смекалку. Не говорите, сколько зарабатіваете. Говорите, что очень мало. Надо переложить груз ответственности на его плечи- МАКСИМАЛЬНО,
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Сказал такую не куплю, роля стоят дорого
Tanya_N_UA• 10 февраля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Я говорю о нормальном обеспечении. При чем тут секонды?
Это я к тому, что обеспечивать можно по разному. А Вы говорите, что зп знать не нужно, поверьте, с зп мужа 1000 или 10000 или 100000 хочется, чтобы обеспечивал совершенно по разному)
Tanya_N_UA• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Если Вы с ним нещастны, а я не представляю, как с таким можно быть счастливой, развод. И раздел квартиры.
Федорино Горе• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
А это разве плохо, что молчал и собрал на квартиру? То, что не прописал вас с ребенком - вот это странно. Все равно квартира куплена в браке и у вас есть на нее права.
Неправильно, конечно, что вы без помощи с ребенком работаете, да еще и одеваете ребенка и делаете за них ремонт, а себе жлобите. Не нужно ехать к маме. Просто тратьте все заработанные деньги на себя, нацмите няню хоть на несколько часов в день, а остальным пусть муж парится. Думаю, через месяц-два он иначе запоет

автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ребёнку одежду покупает моя мама, свекровь пристала вещи мужа
Tanya_N_UA• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Ну так если он говно, так разводитесь, в чем проблема. Вы в браке? Как квартира куплена?
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
В браке
Послушная• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
ТОгда, получается, что он САМ купил квартиру. Что за деление такое - я купила, он купил.... С 2000 баксов и правда квартиру очень тяжело купить. Так что долги и вправду могут быть
Лама_мама• 10 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама

Да ладно. У меня муж тоже в it, ничего он не подписывал никогда.
дамаАмстердама• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
В браке
Короче, если вы готовы менять что-то в своей жизни, начните с переговоров. Дайте ему срок исправиться на 2-3 недели. Если ничего не изменится - развод, Клименту, раздел имущества, живете спокойно.
дамаАмстердама• 10 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
Может, в разных компаниях разные правила? Вы так не подумали?
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляПослушная
Так поделись, я что не пойму, говорит оно тебе не нужно
Tanya_N_UA• 10 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
есть там какая-то бумажка и вправду было, точно с кллегами нельзя, остальное не помню)
Глаголица• 10 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
++
Нет, с сотрудниками они зп не обсуждают, но чтоб жене-мужу не сказать, это как можно запретить?)

автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Нет такой бумажки
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ещё заметила такое со свадьбы, все подаренные деньги мама забрала его домой, мы поехали в гостиницу, в этоги все деньги он сам считал, я их и не видела
Мамзелькин• 10 февраля 2017
ой, автор, у меня похожая ситуация была... Терпела вот так в декрете... Было дело в 2001-2003 гг. Такой же муженек попался... Денег не давал... Мог вечером спросить, почему я сыну купила аж 3 памперса и 2 пакета молока, а не по одному??!! (а сыну не было и года тогда)...
Терпела, долго терпела, говорила, что нужен семейный бюджет, планировать как-то что-то... Без толку... Разошлись по моей инициативе и уже не на почве финансов... Не жалею...
Работать надо• 10 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама

Подобного бреда никогда не слышала) Даже сотрудникам СБУ не запрещено рассказывать женам о заплате. Мой муж работал в разных компаниях, в тч и в больших международных ( Microsoft), и нигде, никогда подобные бумаги н подписывались!
Банан-барабан• 10 февраля 2017
чого нити. Якась помішана на грошах. Не подобається чоловік - розводься, 50% ітак твої. Таке враження, що чоловік має розказувати скільки заробляє.
Взагалі автор в неадекваті з жиру біситься.
Мамзелькин• 10 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
может и не отказался, но тянул бы волынку наверное долго... Автор бы таскала ребенка на себе, а там дите и подросло бы... Чего папане напрягаться-то...
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Спс за подержку
Мамзелькин• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
автор, это капец... знакомо и это... лучше не будет...
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
И так таскаю, тяжелые роды, было опущение
Ухахайкина• 10 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама

вас зовут не Джоан Роулинг?
Мамзелькин• 10 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
Соглашусь.
не знаю как автор, пробовала так или нет... у меня похожая ситуация была, я пробовала ваш совет... не прокатило))