Как нефиг делать• 10 февраля 2017
Нож для удаления сердцевины из яблок.
У кого есть такая штука? Справляется со своим заданием?
Ума Палата• 10 февраля 2017
даже обычный с раскладки все по ... надцать гривен с деревянной ручкой отлично справляется)))
Блондинка в Шоколаде• 10 февраля 2017
Я ваше фото не вижу, лень выходить из профиля, чтоб посмотреть.
У меня такой
Отлично справляется.
У меня такой
Отлично справляется.
100%• 10 февраля 2017
Я вообще обычным ножом для овощей справляюсь. У меня такого плана - сайт не мой, не рекламирую, покупала не там, просто похож)))
Как нефиг делать
• 11 февраля 2017
Ответ дляmena
справляется, но если Вам нужен нормальный нож для крепких сочных яблок, берите тескому! а дешевые гнутся и ржавеют :))))
у меня Нож для удаления сердцевины яблок TESCOMA PRESTO уже 6 лет работает, рекомендую
Спасибо!