Мадам Подлинник• 10 февраля 2017
Кому лучше сдавать квартиру ?
2-3 девочкам или семье/паре ?
Бабочки в моём животе• 10 февраля 2017
К 2-3 девочкам автоматом считайте 2-3 парня)=гульки.шум.жалобы соседей
Разгуляшка• 10 февраля 2017
Семье без животных. После детей обои можно переклеить, а после животных ничего не поможет
Снегурочко• 10 февраля 2017
Не сдавайте, живите сами.
Но если вас интересуют правильные ответы на ваши вопросы, т сколько вы за них готовы заплатить?
Разгуляшка• 10 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Семье, желательно без детей и животных.
У семьи без детей рано или поздно дети появляются. Так их потом выгонять?
Стриптизерка• 10 февраля 2017
Это всё лотерея! Можнт как семья засрать капртиоу, так и девочки попасться не порядочные.
Было время мы снимали квартиру 4 девочки - мы были идеальнейшими квартирантками. Все работали, порядочные, не пили, не курили, гостей не водили. Чистота идеальная была.
Так что тут как повезет. Оазговаривайте с претендентами и поймете что за люди
ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
не обязательно
нужно смотреть конкретно на людей
Стриптизерка• 10 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Это вы наверное по себе судите?
Баррикадница• 10 февраля 2017
общаться лично с квартирантами. Нас брали на квартиру с маленьким ребенком. Выселяли по другим причинам. Обои не разрисовывали, полы не снимали . Зато муж мог починить если вдруг что (когда-то ночью трубу к батарее прорвало
Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2017
Здесь не угадаешь: после универа сама снимала квартиру с подругой. И вообще не водили в гости некого, тем более гулянок не устраивали, 5 лет снимали, по очереди купили свое жилье и съехали,хозяин очень расстроился .А сейчас сами сдаем свою: так семья с маленьким ребенком квартиру засрали порядочно. А сейчас живут студенты-индусы мальчики и с порядком нормально, правда гулянки устраивают периодически.
Стетоскопуло• 10 февраля 2017
Я снимала квартиру с мужем и котом. Когда знакомилась с хозяйкой предупредила, что есть зверь. Она с ним захотела тоже познакомиться ) Сказала ’Зверь воспитанный - живите все вместе’ )) Мне повезло.
lizaveta24• 10 февраля 2017
Самое лучшее сдать квартиру одному человеку ( не так убивается ) бывает квартирант не часто в вашей квартире ,одинокие люди обычно дома не сидят работают ,путешествуют ,ездят в командировки ,но это если смотря какая квартира если квартира без ремонта то разницы особо не вижу
Жертва интернета• 10 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
и сраччччьььь нереальный
девОчки нынче не любят убирать за собой
Жертва интернета• 10 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
никогда не угадаете, и девочки, и мальчики, и семьи все разные.
++++
и то не угадаешь, мой брат с девушкой живет, пока он не на работе ( бывает и по месяцу на заработках ) , то в квартире более менее и гульки тихие семейные, а как уедет , ооо, она не убирает вообще , даже посуду не моет, гульбища устраивает с кучей подруг и неподруг, как те соседи с детьми терпят, я не знаю...
и вот как ты поймешь, что ппц квартире будет, если на вид молодая приятная пара, лапшу она вешает умело
Ростки жимолости• 10 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Ну какой бред... У нас три кошки, ни запаха, ни царапанья. У них свой домик есть, наполнитель силикагель. Что криминального????
Помогалочка• 10 февраля 2017
либо семье либо мужчинам.как показала практика девочки ужасные засранки
Менее Более• 10 февраля 2017
мы выбирали из квартирантов: пара и одинокий айтишник. Выбрали пару, т.к.мне показалось, у девушки ’пунктик’ по поводу чистоты, посторонних запахов, курения. Пока вроде ничего так, оправдывают себя.
С маленьким ребенком или с животными не брала бы...
Разгуляшка• 10 февраля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Это у Вас так. Не значит, что у остальных так же. Поверьте, я видела квартиры после кошек. Еще и блох с дивана выводила...
Разгуляшка• 10 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
А я скажу наоборот. Сама жила на квартире с девочками - чистота почти идеальная была. А вот у мальчиков знакомых срач такой был, что там и разбуться нельзя было в квартире
Помогалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
У меня три квартиры,которые я сдаю больше 15 лет,поэтому это мой ответ именно такой