На морозе• 10 февраля 2017
Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы
Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Дешевле всего выходит через Синево.
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Вам предлагают - берите!
Ёлки, как же хочется Вас треснуть чем-то
Зачем мне еще одна скидка?
Если она может быть полезной кому-то!
Себе не гам и другому не дам - так выходит?
Если она может быть полезной кому-то!
Скромняшка• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Вам предлагают - берите!
Это верно.... Предлагают, а человек выпендривается. Так нужна Вам скидка или нет? Определитесь
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
у нее сейчас пароля от почты не окажется
или почту забыла! Или номер телефона.
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Вы не внимательно читаете тему
Под пытками• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Вам предлагают - берите!
так Вы денег перечислите на карту, тогда да. Ну хоть 200 грн каждый - и все, у автора все удалось.
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Зачем мне еще одна скидка?
Если она может быть полезной кому-то!
Вы вообще как - дружите с головой?
Хватит уже выламываться как девочка 15тилетняя!
Вам дают - берите!
Нет - закрывайте тему.
ТРОЛЛЬ
Вам дают - берите!
Нет - закрывайте тему.
ТРОЛЛЬ
Скромняшка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Вы не внимательно читаете тему
Ну почему же не внимательно? Вся тема сходиться к тому что Вы ноете, а не просите поддержки или совета. Вот и все...
Анчо Ус• 11 февраля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
да, мне сегодня про желч тоже намекнули, что это может давать температуру, спасибо Вам.
Может и еще какую!
Вам тоже здоровья.
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Вы вообще как - дружите с головой?
Вам дают - берите!
Нет - закрывайте тему.
ТРОЛЛЬ
Вам дают - берите!
Нет - закрывайте тему.
ТРОЛЛЬ
Тролллите как раз Вы, обзывая людей.
Я никогда не беру лишнего, того, что мне не нужно.
Я всем писала выше, что завтра планирую идти искать присланную мне скидку, если не найду - то попрошу у того,кто действительно с добром предлагает мне.
Слепок стопы• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
мне человек уже выслал, все равно же то письмо где-то есть
а Ваша скидка может кому-то другому пригодится еще
нет, никому не пригодится) к тому же ,у меня на 3х человк купоны, я могу ими угощать еще кого-то без ужимки Вас)) но дело Ваше, конечно. если что- пишите)
Кумушка• 11 февраля 2017
Депутат не по прописке, а по месту проживания. К нему идет со всеми документами, а не с бумажкой с синево. Несут все свидетельство о рождении, карточку, справку с места работы мужа, и рассказывают про свою жизнь и говорят - помогите! И депутат выписывает материальную помощь.
Ответ дляНа морозе
у меня даже прописки тут нет, я не голосую за этого депутата, смысл ему мне помогать?
А вы пробовали?она ходила к разным,квартиру снимает,и тоже нет прописки,вот вопрос,а ей дали!!!Пришла с ребенком на руках и да попросила,может это и трудно,но это ее ребенок.А вам видно это не особо надо,знаете если бы мне нужны были срочно деньги на анализы для ребенка,я бы позвонила кумовьям и на коленях просила бы их одолжить мне денег,и пусть были бы они самыми плохими и черствыми!У нас были большие трудности,я знаю что такое ходить в рваной обуви зимой и многое другое не по наслышке!!!У нас было такое что на съемной квартире протек кран!!И да мы месяц носили воду с ванной на кухню что бы мыть посуду,и как то не умерли!!!
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Что конкретно Вы посоветовали?
Бросить коужок?
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Тролллите как раз Вы, обзывая людей.
о Господи
с ДОБРОМ и с ЛУЧОМ СВЕТА! И поклон перед Вами! С реверансом!
Вам ребёнка лечить надо или нет?
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Вам предлагают - берите!
И это вы наверное тему про обувь ребенку не читали, она моя любимая из всех. Знаете это как задачка про волка, капусту и козу, только не решаемая вообще.
Форточка с диоптриями• 11 февраля 2017
Я знаю у многих врачей есть -30% карточки, бывают даже -50%! Правда они все позаканчивались 31 января, не знаю перевыпустили ли новые.
Врачи с карточками, ау!
Тамбовский мел• 11 февраля 2017
Ответ дляЗюзя
Автор а вы обращались к депутатам?есть приемные депутатов,у меня у подруги болеет ребенок,сдавали анализов много и дорого,пока узнали что это!!Подруга барахталась как могла,и пошла в приемные дни к депутатам,да ей не хотелось где то было стыдно но это здоровье ее ребенка,взяла направление врача,все анализы которые нужно было здать,ей оплатил анализы депутат от их р-на,под лежачий камень вода не течет!
у автора ребёнка два мороз и сопли
до лета никак не выйдет
Ответ дляКумушка
Я это и пытась объяснить
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Вот именно!
А она нам не положена!
Потому что мы 2/3 доходов отдает за аренду, мы даже не считаемся малообеспеченными.
То, что жить нам больше негде никого не волнует.
А она нам не положена!
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
ей не нужен этот купон. Она просто поныть пришла!
Тем более Вы не не с ДОБРОМ ей предлагаете!!!
Скромняшка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Что конкретно Вы посоветовали?
Бросить коужок?
Да хотя бы кружок.. Странная Вы, очень странная. Да за ребенка можно всё бросить и все продать...
Электричка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я в теме писала, у меня лимит 500 грн, я делала запрос на повышение лимита - отказали
Автор, предыдущую тему не читала, но , честно, не понимаю почему вы себе и людям рвете душу этими скидками и анализами?? Трегичного ничего не произошло ведь. Не получили скидку и сломался кран......
Я пока докопалась до диагноза ребенку ’целиакия’сдала столько анализов дорогостоящих, что вам и не снилось. Например, последний недельный обход лабораторий мне обошелся в 8000 грн.
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Тролллите как раз Вы, обзывая людей.
так вы же не просите, в чем проблема взять сейчас, а то письмо как найдете отдадите другой нуждающейся
Слепок стопы• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
еще здесь есть хорошие скидки на анализы
Кумушка• 11 февраля 2017
Автор - просить не стыдно и отказыватся, когда люди хотят помочь тоже не должно быть стыдно. Стыдно, наверное, обманывать.
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
я выше писала, там нет нужных нам
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
дайте ссылку. Пропустила.
Хотя чувствую, что буду читать этот маразм завтра, потому что у меня уже глаз дёргается
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Я ничего не прошу и никого не обманываю.
Отписалась, потому как люди спрашивали в теме закрытой и в личке о состоянии ребенка
Слепок стопы• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
конечно с добром)) только с добром и щедростью)