На морозе• 10 февраля 2017

Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы

Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Мурзилка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Вы что-то не правильно поняли.
Скидка -10% на анализы идет на все виды и она не именная
Именные -50% только у врачей, ими тут никто не делится, а продает эту услугу всего 1 человек
странно.. Мне в витаграмме и 20 и 30 предлагали. Но спорить не буду. Вам виднее. Я не в теме тогда
Скромняшка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
При чем тут плохие или хорошие
У них свои проблемы, мы почти не общаемся
Так если не общаетесь, что же Вы за кумовья такие? И чего к ним в карман заглядываете? Не пойму Вас. Вам уже такого здесь написали, а Вы все равно что то пытаетесь доказать... Только не понятно что.
Зюзя• 11 февраля 2017
Автор а вы обращались к депутатам?есть приемные депутатов,у меня у подруги болеет ребенок,сдавали анализов много и дорого,пока узнали что это!!Подруга барахталась как могла,и пошла в приемные дни к депутатам,да ей не хотелось где то было стыдно но это здоровье ее ребенка,взяла направление врача,все анализы которые нужно было здать,ей оплатил анализы депутат от их р-на,под лежачий камень вода не течет!
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляПод пытками
а кума должна Вам принести их сама? И попросить чтоб взяли обязательно, отдавать не обязательно? Вы ее просили одолжить 200 грн до 1 числа, например? Ох уж это кумовство... мне лично такая кума как Вы надоела(тоже есть самая обделенная жизнью, и ей вечно все должны) я перестала общаться, только смс поздравления, даже звонить ей неохота.
я выше писала ответ на Ваш вопрос
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
вот про то что бьет ребенка я пропустила, добавила в избранное, почитаю. Но автор тоже прикладывается рукой к детям, была тема что бьет ребенка и не стыдно, ибо не фиг в попу дуть когда мешает работать
как же ее вычислить и поставить в известность соцслужбу, а ее в больничку на учет?
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
магический чёрный шар
Давно себе такой хочу купить
А то с ответами совсем туго)
Слепок стопы• 11 февраля 2017
автор, я могу распечатать купон на скидку в Синево. у меня есть на ребенка, но у меня мальчик. и есть на меня, но я давно не ребенок)) или же личный для Вас на минус 10%. Какие еще нужны анализы кроме пакетных?
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляМурзилка
на пакет 134 в витаграмме вылазит -30% скидка, а нам еще 5 других нужно
общая сумма со скидкой по витаграмме даже 1293 грн
Котенок аки рысь• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Вы не знаете ни меня ни нашу семью, чтб так неуважительно отзываться
да как не знаю? знаю, что ваш муж работая по 20 часов в сутки не может ребенку анализ за 1200 грн сделать. Авось не гендиректором работает или работал...
vrednaia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я ничего ни у кого не выбиваю
позвонила, рассказала, надеялась, что сами предложат помощь, они на морозе, я вымагать же не буду
так кумовья виноваты, заказчики виноваты, люди которые вам скидку предложили виноваты, которые конвертом выслали скидку виноваты, Киев виноват ... все все виноваты в ваших несчастьях, вы же со всех позитивную энергию выпьете не понимаю почему вас кумовья избегают.
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я ничего ни у кого не выбиваю
они уже к нытью привыкшие, особо не вникали картохи вам надо или лекарств
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляЗюзя
анализы в Дилу депутат не оплатит
это разве направление?
врач галочки на их буклете поставил и все
так каждый может
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
как это не знают, вас уже многие узнали, по привычке, вы вот вот закроете тему)
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
-10 нам уже пообещали, завтра пойду ее искать
об этом собственно и тема
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
анализы в Дилу депутат не оплатит
это разве направление?
так каждый может
да, догадаться взять направление может не каждая мама...
Зюзя• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
анализы в Дилу депутат не оплатит
это разве направление?
так каждый может
А вы пробовали???у нее так же было направление на анализы,на буклете синево,он ей дал деньги,она сдала анализы и чек принесла ему,в чем проблема автор?почему вам этот вариант не подходит?
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
я хоть раз писала слово ’виновты’ - Вы это додумали сами
vrednaia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
автор перечитайте себя, тема о чем?
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Не думаю что писанина на форуме основание для соц. Службы. Да и вычислять ее нечего, ее ник всем известен.
Под пытками• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я выше писала ответ на Ваш вопрос
’я ничего ни у кого не выбиваю позвонила, рассказала, надеялась, что сами предложат помощь, они на морозе, я вымагать же не буду’- это Ваш ответ????? тфу! если б попросили денег одолжить, корона бы с вас не свалилась!!! Сейчас никто никому сам денег не предложит ( ну я лично раз предложила человеку, так она сказала, что не побирается). Хм.
Значит, Вы этими темками просто ждете, кто денег даст.
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляЗюзя
у меня даже прописки тут нет, я не голосую за этого депутата, смысл ему мне помогать?
Мурзилка• 11 февраля 2017
Вижу тема тупиковая и полутролячая. человек поговорить.. Кто хочет- делает, а не хочет, то придумывает массу отмазок почему земля круглая.
Все. Спать.спать.
Денег не даю никому тут. Меня жалостью мамочек не принять. Работала с грудным ребенком на руках, спала по 2часа. Муж на работе тоже. И ничего, выжила. И больницы и массажи и врачи до 2-х лет. Помощниц рядом не было. Так что автор - лень и нежелание поднять попу
Слепок стопы• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
об этом собственно и тема
зачем ходить и искать? я могу переслать Вам на почту электронную или отправить по смс
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляЗюзя
потому что это надо ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, а не ныть. Так неинтересно!
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
мне человек уже выслал, все равно же то письмо где-то есть
а Ваша скидка может кому-то другому пригодится еще
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляМурзилка
Все. Спать.спать.
и я работала и работаю
сейчас временные трудности, потому что один большой заказ окончен, а нового пока не нашла ничего
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Вам предлагают - берите!
Ёлки, как же хочется Вас треснуть чем-то
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
’да я найду миллионный ответ, почему мои дети будут жить в де..ме, но жирную ж.. не подниму’
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляПод пытками
а я предлагаю, когда есть возможность, сама, понимаю, что человеку и так стыдно просить
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
у нее сейчас пароля от почты не окажется