На морозе• 10 февраля 2017
Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы
Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Дешевле всего выходит через Синево.
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
И это вы наверное тему про обувь ребенку не читали, она моя любимая из всех. Знаете это как задачка про волка, капусту и козу, только не решаемая вообще.
как они не могли купить без примерки, не было денег на проезд, и все пазл кучи не держался?
Стильная штучка• 11 февраля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
значит анализы вам делать не нужно
первое что пришло после таких горе-совпадений
это точно, у меня всегда так бывает
Кумушка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Вот именно!
А она нам не положена!
Потому что мы 2/3 доходов отдает за аренду, мы даже не считаемся малообеспеченными.
То, что жить нам больше негде никого не волнует.
А она нам не положена!
Вот именно, вы это и рассказываете, что вы снимаете, вам жить не где. Это не стыдно, снимать квартиру.
Вы же не ходили еще, а уже все знаете. Вы ясновидящая?
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
конечно с добром)) только с добром и щедростью)
а Вы ещё денег даёте вместе со скидкой?
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
дайте ссылку. Пропустила.
Хотя чувствую, что буду читать этот маразм завтра, потому что у меня уже глаз дёргается
Там все так сложно, муж боится продавца, автор не может бросить детей, одна сними поехать тоже не может, а вчетвером дорого, тогда у них останется 15 грн. На жизнь, а так 45. Сейчас вспомню как тему найти, скину
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляКумушка
у неё магический шар с ответами!
Чёрненький такой.
Мы её вычислили!
Чёрненький такой.
Мы её вычислили!
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
И муж заикается и боится продавца
Кумушка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Я ничего не прошу и никого не обманываю.
Отписалась, потому как люди спрашивали в теме закрытой и в личке о состоянии ребенка
Так я и пишу, наверное не понятно, что вы не присите и не обманывете, люди сами хотят вам помочь, почему вы отказываетесь?
Тамбовский мел• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
а я предлагаю, когда есть возможность, сама, понимаю, что человеку и так стыдно просить
это у вас аутотренинг?
вы своим детям помочь не можете
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
о Боже.....
А чё продавца муж боится? Продавец людоед что ли?
Слепок стопы• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
а Вы ещё денег даёте вместе со скидкой?
знаете, вот хотела предложить, но увидела ,что таки автору пришло из воздуха, что я ’не с добром’ предлагаю ,поэтому думаю ретироваться со своими предожениями ’не к месту’)) а то еще обвинят в чем-то еще более неподобающем)
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Потому что у меня пачка писем лежит и 2 разборки районной комиссии было по поводу анализов, я пожаловалась на горячую линию, что нет талонов на кровь в поликлинике.
Ничего не добилась, только нервы потрепали.
Справку переселенца нам уже больше 3 лет не дают, я писала даже по правам человека, соцслужба пришла, поохала, как же Вы тут все живете в тесноте, и ушла.
Кумушка• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
у неё магический шар с ответами!
Чёрненький такой.
Мы её вычислили!
Чёрненький такой.
Мы её вычислили!
Девочки не смешите, мои все спят)))
Єдина Країна• 11 февраля 2017
Автор это ваши темы были про плохой родит. Комитет в саду, про ваши постоянные разборки в садика, про ребёнка старшего который неумный, тем было куча и здесь и на кашалота. Если это вы и это все правда, то вам к психологу пора. Не бывает так что у людей постоянно плохо
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Вы совершенно перекрутили смысл моей фразы.
По купону я уже ответила, что он где-то лежит и я пойду искать, раз уже человек его выслал.
Тут много злости и агрессии, об этом я и писала, про то, что не с добром люди советуют, а только лишь бы поддеть
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
И муж заикается и боится продавца
у детей сопли, муж заикается и боится продавца, 45гривен...
Прекратите, у меня сейчас все в квартире проснуться!
Надо же столько проблем и всё у нашего автора
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Это далеко не все, ох как далеко не все
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
смешались в кучу кони,люди...
Ответ дляНа морозе
Пишите в фонд Рената Ахметова,он помогает переселенцам которые нуждатся в лечении
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
а вы в третий декрет и денег дадут и места больше
. и уже многодетными будете
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
’справку переселенца больше 3х лет не дают’...
Если Вы из зоны АТО, то 3 года ещё нет..... Или из другого города?
Стреляли на Майдане в феврале 2014. Это так, из истории
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Девочки не смешите, мои все спят)))
мои тоже. Я тут уже согнулась и смехом качаю пресс!
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
. и уже многодетными будете
А закон о выплатах приняли?
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Это далеко не все, ох как далеко не все
Вы, Снежанна, как никто можете сказать правду о многих тут сидяих людях:
Чем моя тема кого-то оскорбила или задела?
Я просила денег хоть раз или чего-то подобного (может, работы,да, не спорю)
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляЗюзя
у меня нет справки переселенца
Стильная штучка• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
а можно ник ее?
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
смешались в кучу кони,люди...
давайте уже ссылку на ту тему. денисовне проще будет
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Это далеко не все, ох как далеко не все
Две соседки дверь открыли это тоже произведение автора?
И еще че то читала . Ее там Таней тоже назвали