На морозе• 10 февраля 2017
Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы
Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Дешевле всего выходит через Синево.
Слухи-руки не распускаю• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я же не прошу дать, а ЗАНЯТЬ
у нас 4 кумовей (+их мужья и жены)
если бы по 200 грн у каждой семьи занять, мы бы уже давно все сдали
я не виню и не обижаюсь, у них своя жизнь, у нас - своя
у нас 4 кумовей (+их мужья и жены)
а родители? Или вы с мужем оба сироты?
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а родители? Или вы с мужем оба сироты?
у мужа никого нет, моя мама пенсионерка
Brichka_04• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
ы данный момент хорошо
не меряем каждый день
был 1,5
не меряем каждый день
был 1,5
))). Если бы у него было 1.5 он был бы в коме. Я знаю о чём пишу, так как в своё время перелопатила куча информации, последствия адиабатита. Прошу показать фото, ксерокс, скан анализа и выписки врачебные. И я вам дам 1.500 грн. Да, ещё документы на ребёнка.
Брыкалка• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я пояснила, что нужно еще жить на эти деньги до 21 числа
я осталась без работы
мы зп мужа отдает за аренду
с аванса платим за кружок старшего ребенка и садик
а на мои подработки жили
я осталась без работы
мы зп мужа отдает за аренду
а на мои подработки жили
какие кружки? если ребенок нуждается в обследовании.
Чебураха с перцем• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
не делают такие
КАКИЕ?????? Вас уже 100 раз спросили. Вам лень даже с направления сюда анализы переписать.
Анчо Ус• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
ы данный момент хорошо
не меряем каждый день
был 1,5
не меряем каждый день
был 1,5
У меня был 1.2.
Ответ дляНа морозе
у мужа никого нет, моя мама пенсионерка
та понятно . Три квартиры уберите и будут вам деньги на анализы.
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я осталась без работы
мы зп мужа отдает за аренду
а на мои подработки жили
я осталась без работы
мы зп мужа отдает за аренду
а на мои подработки жили
ну честно.. если здоровья ребёнка под вопросом.. какой нафиг кран и деньги за кружок? Простите!ен понимаю! у меня тоже два ребёнка,если кто-то болеет, то в приоритете здоровье а не краны и оплата кружков... это не осужждение, я просто не понимаю как так можно! Впрочем это Ваш ребёнок и Вам решать что важнее.
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляBrichka_04
Я ничего не прошу денег.
Анализ делался глюкометром в поликлинике, это не я придумала
Ответ дляBrichka_04
Пишу открыто у меня был 1.2 и 1.8 и я была не в коме.
Котенок аки рысь• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я осталась без работы
мы зп мужа отдает за аренду
а на мои подработки жили
я осталась без работы
мы зп мужа отдает за аренду
а на мои подработки жили
так не ходите пока на кружок. Неужели какой-то кружок важнее здоровья? вы что издеваетесь с нас тут? 1400 аванс - 200 грн кран.на 700 живете (овощи, яйца), 500 отложили. Что еще Вы хотите услышать?
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля 2017
Вот не пойму. То аллергию подозревают. Так на аллергию гормоны НЕ сдают. То уже сахар низкий.
Аноним Завхоз• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я осталась без работы
мы зп мужа отдает за аренду
а на мои подработки жили
я осталась без работы
мы зп мужа отдает за аренду
а на мои подработки жили
Вы написали ранее, что обычная премия 900, а тут 1400 и эта разница 500 должна была идти на анализ, но ушла на кран. Вам пишут, что кран можно и за 200 купить, а вы рассказываете что надо ещё жить на что-то. А на что б вы жили, если б муж получил 900грн, а не 1400?
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Это Вам просто лень перечитать тему, не раз указывала
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
на кружок спортивный ходит старший ребенок, оплата обязательна для сохранения места
Брыкалка• 10 февраля 2017
Ответ дляBrichka_04
Я тоже из Киева, готова привезти вам денег, отдавать не нужно. Но я хочу увидеть ребенка и выписку врача.
Brichka_04• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Я ничего не прошу денег.
Ну это же бред))), Ребёнка, как минимум, госпитализировали. Или вы думаете здесь никто интернетом пользоваться не может? Выписку попросила - всё, деньги не надо. А что вам надо? Вам здесь предложили вариант заработка.
Заложите то, с чего сейчас общаетесь, в ломбард.
Brichka_04• 10 февраля 2017
Ответ дляКирикова
Дома пережили или в больнице?
Подскажите плиз• 10 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А где про автор писала про аллергию? Перечитала все ее ответы, не было такого...
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
там обязательная плата, хоть ходишь, хоть нет
я меньше месяца как осталась без работы, а мы жили на мои деньги, которые получала раз в неделю
Ответ дляНа морозе
Вы считаете у мужа аванс миллион?
Он получил 1400 грн (обычно аванс 900), эти 500 грн должны были пойти на анализы
он дворником работает? А почему спит по 2-3 часа в сутки? Как вы в Киеве арендуете квартиру, если у мужа такая зарплата?
Что-то вспомнилось про зайки и лужайки.
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где Вы прочли про аллергию у меня? Назовите номер поста
Скромняшка• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Автор это бред..... Какой кружок и сохранение места? Так подойдите и обьясните что у Вас проблемы и пока Вы не можете оплатить но хотели бы что бы ребенок сохранил место.... Может люди пойдут Вам на встречу? Какой кружок?
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
мы жили всегда на мои заработки, а сейчас их нет
Чебураха с перцем• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Вы считаете у мужа аванс миллион?
Так он у вас сутками работает и спит по 3-4 часа за 2000грн в месяц?
Тамбовский мел• 10 февраля 2017
Ответ дляBrichka_04
Котенок аки рысь• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
значит обойдется старший ребенок без спортивного кружка. Ау, у Вас у младшего ребенка 1,5 сахар
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
приезжайте, напишите без анонима, я Вам в личку напишу адрес
Наездница• 10 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Что-то вспомнилось про зайки и лужайки.
Тоже не понятно, как на 3000 можно орендовать, есть и пить и лечится, одеваться... ну пусть еще подработки. Но сколько тогда аренда?