На морозе• 10 февраля 2017

Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы

Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
автор На морозе • 10 февраля 2017
Ответ дляBrichka_04
Ну это же бред))), Ребёнка, как минимум, госпитализировали. Или вы думаете здесь никто интернетом пользоваться не может? Выписку попросила - всё, деньги не надо. А что вам надо? Вам здесь предложили вариант заработка.
Заложите то, с чего сейчас общаетесь, в ломбард.
с того, с чего я сейчас пишу, я работаю
возможно, завтра у меня появится заказ, я всегда надеюсь на лучшее
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля 2017
Не пойму. Что вы хотите? Советы вы не воспринимаете. Никак. Вопросы вам не нравятся. Всё-в штыки. Вы просто ноете,авось кто-то даст денег. ! Развод! А у мамы пенсионеруи денег нет? Пенсионеры всегда откладывают!
Аноним Завхоз• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
на кружок спортивный ходит старший ребенок, оплата обязательна для сохранения места
У вас все обязательно: кружок, кран, еда и тп.....
Ребёнок в пролёте. Приоритеты у вас конечно мадам
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Что с сыном? Сколько ему?
12 лет, третью неделю температура 38 и головная боль, внешне здоров. доктора ничего не находят, здали много анализов, но пока это не дало ответов почему и тампература и голова. Вчера сидела на работе, на сутках, смотрела на анализ и ревела, потом успокоилась, взяла себя в руки и решила что нельзя показывать малому, что я переживаю, чтоб страхи не передавались. Сегодня пришла с работы и пол дня бегали снова здавали анализы, так как под подозрением был гепатит с и в, хорошо, что не подтвердилось.. Сейчас жду понедельник чтоб сдать очередные анализы.
автор На морозе • 10 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
он дворником работает? А почему спит по 2-3 часа в сутки? Как вы в Киеве арендуете квартиру, если у мужа такая зарплата?

Что-то вспомнилось про зайки и лужайки.
какая ТАКА зп?
Речь была об авансе
автор На морозе • 10 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Автор это бред..... Какой кружок и сохранение места? Так подойдите и обьясните что у Вас проблемы и пока Вы не можете оплатить но хотели бы что бы ребенок сохранил место.... Может люди пойдут Вам на встречу? Какой кружок?
мы уже отдали эти деньги
Brichka_04• 10 февраля 2017
Ответ дляКирикова
Была дома, голова малость крудилась. Потом в больнице, но не по скорой.
Если я напишу какой у меня был гемоглобин, а я себе спокойно ходила, вы не поверите, честно.
Здоровья вам. Я думаю, что ребёнка с таким сахаром вряд ли дома держали.
автор На морозе • 10 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Так он у вас сутками работает и спит по 3-4 часа за 2000грн в месяц?
с чего Вы взяли, что зп у него 2000 грн в месяц?
автор На морозе • 10 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
значит обойдется старший ребенок без спортивного кружка. Ау, у Вас у младшего ребенка 1,5 сахар
Бросать старшему из-за временных трудностей? Вы всегда так поступаете в сложной ситуации?
Слухи-руки не распускаю• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
какая ТАКА зп?
Речь была об авансе
вы думаете здесь дурочки сидят и не знают КЗОТ ? Вы бы меньше врали, то вам бы помогли больше.
Наездница• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Аванс половина? Не? Вот и выйдет 2-3 тыс. Это много?
Тамбовский мел• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
там обязательная плата, хоть ходишь, хоть нет
я меньше месяца как осталась без работы, а мы жили на мои деньги, которые получала раз в неделю
КАКОЕ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА?????????? вы тут как минимум три уже ноете что без работы
офигительная наглость
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля 2017
Автор! Хватит разводить нас !
Наездница• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Конечно. А что важнее, кружок или жизнь малыша? Я в шоке.
автор На морозе • 10 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у нас еще бабушка лежачая, все ее сбережения уходят на памперсы и пеленки
Сиреневенькая• 10 февраля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А МРТ делали? А УЗИ? Мочу сдавали? А горло в каком состоянии?
Здоровье ребёнку! Может гормональное? У детей в таком возрасте вечно проблемы начинаются.
загляну в тему попозже, когда автор даст номер карты , так уже все идет к этому
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля 2017
Номер не удался))
Берегу и стерегу• 10 февраля 2017
почему муж не возьмет кредит в банке?
Кирикова• 10 февраля 2017
Ответ дляBrichka_04
Спасибо большое.
Сейчас всем на всех всеравно, по этому я могу поверить что ребенок дома. Не утверждаю, что автор не врет, но отношение к детям никакое...
Чебураха с перцем• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
мы 2/3 зп мужа отдаем за аренду
Вы написпли, что аванс мужа 900грн. Аванс обычно составляет 50% от зарплаты или чутку меньше. Выходит зарплата 2000грн. Вы за эти деньги живете в четвером, да еще и на съемной квартире. Вы прикалываетесь? Или разводите на деньги?
Не стесняюсь• 10 февраля 2017
При желании можно найти деньги - те же обручалки в ломбард, кредитку мужу открыть где то, на анализы хватит.
И автор, скажите в чем проблема показать направление на анализы?
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля 2017
Все уже поняли-развод на деньги
Brichka_04• 10 февраля 2017
Ответ дляКирикова
Спасибо большое.
Я всё-таки надеюсь, что она врёт. Ибо в другом случае у человека явные проблемы с головой.
автор На морозе • 10 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
При чем тут КЗОТ
у моего мужа почасовая оплата вообще
2 аванса и зп
первый аванс дают 5-6 числа, а вторй аванс вместе с зп в один день 21-23 числа
Тамбовский мел• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
приезжайте, напишите без анонима, я Вам в личку напишу адрес
оу лёд тронулся
автор На морозе • 10 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Аванс не половина у нас
автор На морозе • 10 февраля 2017
Ответ дляТамбовский мел
офигительная наглость
покажите скрин или ссылку
Брыкалка• 10 февраля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
а МРТ головы не делали? У самой сыну 11 лет, читаю и сердце кровью обливается((
Скромняшка• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
мы уже отдали эти деньги
Значит не прокатит следующий месяц. Вы рассуждает как ребенок, а не мать.Другая бы уже от всего отказалась, Вам даже помощь предлагают а Вы как ребенок честное слово. Может поэтому и кумовья не идут к Вам на встречу.